Меню
Участники соревнований

Бармаков Богдан Андреевич

Дата рождения 14.04.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14041999004
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1, ЦСКА
Первый тренер Троицкий Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2007
Страховка

Рейтинг:

Взрослые
23

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 Пенза ПЕН 11.08.2018 U-23 Командные Российские
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово МОО 15.09.2018 Юниоры Личные Российские 3 11
Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово МОО 16.09.2018 Юниоры Личные Российские 10 (4)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 09.10.2018 Юниоры Личные Российские 3 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 10.10.2018 U-23 Личные Российские 16 (4)
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 11.10.2018 U-23 Командные Российские
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 23.10.2018 Взрослые Личные Российские 17 4.5
Coupe du Monde Лондон Великобритания 03.11.2018 Юниоры Личные Мировые 16 8
U23 European Circuit Лондон Великобритания 04.11.2018 U-23 Личные Европейские 10
Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 29.11.2018 Взрослые Личные Российские 20 (4.5)
Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 06.12.2018 U-23 Личные Российские 6
Кубок России 2018 Сочи КРА 21.12.2018 Взрослые Личные Российские 15 8
Кубок России 2018 Сочи КРА 23.12.2018 Взрослые Командные Российские
Alpe Adria Удине Италия 05.01.2019 Юниоры Личные Мировые 1 32
Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2019 Юниоры Личные Мировые 67 0
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 23.01.2019 Юниоры Личные Российские 14 8
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 25.01.2019 Юниоры Командные Российские
Coupe du Monde Лешно Польша 02.02.2019 Юниоры Личные Мировые 35 0
Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 03.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Coupe du Monde Сабадель Испания 16.02.2019 Юниоры Личные Мировые 10 12
Coupe du Monde par equipes Сабадель Испания 17.02.2019 Юниоры Командные Мировые
Championnats d’Europe juniors Фоджа Италия 27.02.2019 Юниоры Личные Европейские 35
Championnats d’Europe juniors-Team Фоджа Италия 02.03.2019 Юниоры Командные Европейские
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 12.03.2019 Взрослые Личные Российские 2
Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2019 Взрослые Командные Российские
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 09.04.2019 U-23 Личные Российские 16
Первенство Санкт-Петербурга (1996-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 10.04.2019 U-23 Командные Российские
Чемпионат России Сочи КРА 16.04.2019 Взрослые Личные Российские 17
Чемпионат России Сочи КРА 18.04.2019 Взрослые Командные Российские
Fleuret de St-Petersbourg Санкт-Петербург Россия 03.05.2019 Взрослые Личные Мировые 109
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 09.05.2019 U-23 Личные Российские 3
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 11.05.2019 U-23 Командные Российские
Итого: 93.5
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1