Меню

Результаты

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2019-0724 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 16.03.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0723 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 16.03.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0940 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) Уфа БАШ 15.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0939 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) Уфа БАШ 15.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0722 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 15.03.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0950 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль ВЛА 14.03.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0949 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) III этап Суздаль ВЛА 14.03.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0938 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2006 и моложе) Уфа БАШ 14.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0937 Традиционный турнир памяти МС СССР, ЗРФК РБ Красновой В.В. (2008 и моложе) Уфа БАШ 14.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0721 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 14.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0720 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0719 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.03.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0718 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 12.03.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0717 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 12.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0716 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 11.03.2020 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0715 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 11.03.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0714 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 10.03.2020 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0713 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 09.03.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0946 Coupe du Monde par equipes Афины Греция 08.03.2020 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0945 Coupe du Monde par equipes Люксембург Люксембург 08.03.2020 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0944 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0943 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0942 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0941 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1012 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 07.03.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1011 Чемпионат Московской области Новогорск (Химки) МОО 07.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1004 Чемпионат Москвы Москва МОС 07.03.2020 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1003 Чемпионат Москвы Москва МОС 07.03.2020 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0931 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 07.03.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0930 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2003-2005) Полевской СВЕ 07.03.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0991 Чемпионат Москвы Москва МОС 06.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0990 Чемпионат Москвы Москва МОС 06.03.2020 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0936 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0935 Westend Grand Prix Будапешт Венгрия 06.03.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0934 Coupe du Monde Люксембург Люксембург 06.03.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0933 Coupe du Monde Афины Греция 06.03.2020 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0929 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 06.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0928 Всероссийский турнир на призы ЗМС России Ю.Хакимовой (2006 и моложе) Полевской СВЕ 06.03.2020 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0867 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 04.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0866 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 04.03.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0865 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 03.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0910 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2020 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0909 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 02.03.2020 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0898 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 02.03.2020 сабля М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0897 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 02.03.2020 рапира Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0893 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 02.03.2020 шпага Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0864 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 02.03.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0926 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0925 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0924 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0923 Первенство СФО U-23 Новосибирск НОВ 01.03.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0918 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 01.03.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0917 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 01.03.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0916 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 01.03.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0915 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 01.03.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0914 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 01.03.2020 сабля М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0913 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 01.03.2020 сабля Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0908 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0907 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0906 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2020 шпага М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0905 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 01.03.2020 шпага Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0896 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 01.03.2020 шпага М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0895 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 01.03.2020 сабля Ж Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0894 Championnats d’Europe juniors-Team Пореч Хорватия 01.03.2020 рапира М Юниоры Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0884 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010) Пятигорск СТА 01.03.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0883 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2008-2010) Пятигорск СТА 01.03.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0871 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 01.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0870 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 01.03.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0922 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0921 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0920 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0919 Шпага Сибири II этап Новосибирск НОВ 29.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0912 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0911 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 29.02.2020 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0904 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 29.02.2020 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0903 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Киров КИР 29.02.2020 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0892 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 29.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0890 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 29.02.2020 сабля М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0882 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 29.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0881 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 29.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0880 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 29.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0879 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 29.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0869 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2006-2007 г.р.) Курск КУР 29.02.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0889 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 28.02.2020 рапира М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0887 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 28.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0878 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 28.02.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0877 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2006-2008) Пятигорск СТА 28.02.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0868 Межрегиональный турнир памяти МС А.Б. Кирилловой (2008-2010 г.р.) Курск КУР 28.02.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0891 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 шпага М Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0888 Championnats d’Europe juniors Пореч Хорватия 27.02.2020 сабля Ж Юниоры Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0876 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 27.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0875 Открытое первенство Ставропольского края «Памяти ЗРФК России А.А. Самбурова» (2003-2006) Пятигорск СТА 27.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0855 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 сабля М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0854 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0850 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 26.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0853 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 шпага М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0852 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0851 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 25.02.2020 рапира М Кадеты Командные Европейские Чемпионат Европы
2019-0849 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 24.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0847 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 24.02.2020 сабля М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0874 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 23.02.2020 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0873 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 23.02.2020 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0872 Coupe du Monde par equipes Казань Россия 23.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0846 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0844 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 23.02.2020 рапира М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0828 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.02.2020 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0827 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 23.02.2020 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0807 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула ТУЛ 23.02.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0686 Coupe du Monde par equipes Варшава Польша 23.02.2020 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0863 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 22.02.2020 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0860 U23 European Circuit Вена Австрия 22.02.2020 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0859 U23 European Circuit Вена Австрия 22.02.2020 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0848 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 шпага М Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0845 Championnats dEurope Cadets Пореч Хорватия 22.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Чемпионат Европы
2019-0826 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008 г.р. и моложе) Тольятти САМ 22.02.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0825 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 22.02.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0810 XVIII традиционный открытый турнир, посвященный Дню Защитника Отечества (2006-2008) Тула ТУЛ 22.02.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0843 Coupe du Monde Каир Египет 21.02.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0842 Coupe du Monde Казань Россия 21.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0841 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 21.02.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0824 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2008 г.р. и моложе) Тольятти САМ 21.02.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0823 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Тольятти САМ 21.02.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0642 Sabre de Wolodyjowski Варшава Польша 21.02.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0840 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 20.02.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0821 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 20.02.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0839 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 19.02.2020 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0838 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 19.02.2020 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0822 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 19.02.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0819 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 19.02.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0837 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 18.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0820 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 18.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0836 «Первые старты 2 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 17.02.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0816 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 17.02.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0815 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 17.02.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0801 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 17.02.2020 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0793 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1997 и младше) Казань ТАТ 17.02.2020 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1121 U23 European Circuit Рим Италия 16.02.2020 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0862 U23 European Circuit Рим Италия 16.02.2020 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0834 Coupe du Monde par équipes Мёдлинг Австрия 16.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0833 Coupe du Monde par équipes Дижон Франция 16.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0832 Coupe du Monde par equipes Терраса Испания 16.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0830 Coupe du Monde par equipes Дурдан Франция 16.02.2020 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0829 Coupe du Monde par equipes Базель Швейцария 16.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0813 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 16.02.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0797 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Казань ТАТ 16.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0792 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (1997 и младше) Казань ТАТ 16.02.2020 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-1122 U23 European Circuit Рим Италия 15.02.2020 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0861 U23 European Circuit Рим Италия 15.02.2020 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0814 Турнир Самарской области памяти МС России Сергея Исакова (2005-2008 г.р.) Самара САМ 15.02.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0806 Coupe du Monde Дурдан Франция 15.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0805 Tournoi de la ville de Dijon Дижон Франция 15.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0804 Coupe du Monde Базель Швейцария 15.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0803 Coupe du Monde Мёдлинг Австрия 15.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0802 Coupe du Monde Терраса Испания 15.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0800 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань ТАТ 15.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0799 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань ТАТ 15.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0798 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Казань ТАТ 15.02.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0796 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2000 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0795 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2003 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0794 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию (2006 и младше) Казань ТАТ 14.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0789 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0788 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 13.02.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0787 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0786 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 12.02.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0785 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0784 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 11.02.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0783 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 10.02.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0782 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 09.02.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0779 Coupe du Monde par équipes Барселона Испания 09.02.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0778 Coupe du Monde par equipes Ванкувер Канада 09.02.2020 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0775 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0774 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 08.02.2020 рапира М Кадеты Командные Российские Чемпионат России
2019-0764 Grand Prix Турин Италия 08.02.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0767 Grand Prix Турин Италия 07.02.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0766 Ciudad de Barcelona Барселона Испания 07.02.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0765 Coupe du Monde Ванкувер Канада 07.02.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0763 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 07.02.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0762 Первенство России среди кадетов (2003-2006 г.р.) Сочи КРА 06.02.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Чемпионат России
2019-0835 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) Уфа БАШ 02.02.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0761 Coupe du Monde par équipes Бохум Германия 02.02.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0760 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior par équipes Братислава Словакия 02.02.2020 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0759 Coupe du Monde par equipes Белград Сербия 02.02.2020 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0758 Coupe du Monde par equipes Лешно Польша 02.02.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0809 Турнир памяти МС Голосеевой Т.А. (2007 и младше) Уфа БАШ 01.02.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0753 Grand Prix Bratislava Coupe du Monde Junior Братислава Словакия 01.02.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0752 Coupe du Monde Белград Сербия 01.02.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0751 Tournoi international Бохум Германия 01.02.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0750 Coupe du Monde Лешно Польша 01.02.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0749 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0748 Preis der Chemiestadt Дормаген Германия 01.02.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0743 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0742 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 28.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0741 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 27.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0740 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 26.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0734 Cadet Circuit Team Эспоо (Хельсинки) Финляндия 26.01.2020 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0728 Cadet Circuit Рим Италия 26.01.2020 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0747 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0738 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 25.01.2020 рапира М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0737 U23 European Circuit Бусто-Арсицио Италия 25.01.2020 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0731 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 25.01.2020 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0730 Cadet Circuit Эспоо (Хельсинки) Финляндия 25.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0725 Coupe du Monde Сан-Хосе США 25.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0711 Grand Prix du Qatar Доха Катар 25.01.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0670 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 25.01.2020 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0669 U23 European Circuit Будапешт Венгрия 25.01.2020 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0745 Grand Prix du Qatar Доха Катар 24.01.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0712 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0710 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 24.01.2020 рапира М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0746 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0736 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 23.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Российские Чемпионат России
2019-0744 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0727 Первенство России среди юниоров (2000-2006 г.р.) Арзамас НИЖ 22.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Российские Чемпионат России
2019-0708 Первенство СЗФО по фехтованию Череповец ВОЛ 19.01.2020 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0707 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 19.01.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0706 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 19.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0705 Coupe di Monde par équipes Сеговия Испания 19.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0704 Coupe du Monde par equipes Экс-ан-Прованс Франция 19.01.2020 рапира М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0703 Coupe du Monde par equipes Загреб Хорватия 19.01.2020 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0701 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2020 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0700 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 19.01.2020 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0699 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 18.01.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0698 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 18.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0697 Coupe du Monde Маалот-Таршиха Израиль 18.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0696 Coupe du Monde Экс-ан-Прованс Франция 18.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0695 Coupe du Monde Загреб Хорватия 18.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0693 Coupe du Monde Сеговия Испания 18.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0692 Coupe du Monde Манама Бахрейн 18.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0691 Первенство СЗФО по фехтованию Череповец ВОЛ 18.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0690 Первенство СЗФО по фехтованию Череповец ВОЛ 18.01.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0689 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 18.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0688 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 18.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0567 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 17.01.2020 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0562 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 16.01.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0687 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 15.01.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0684 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново ИВА 12.01.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0683 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) II этап Иваново ИВА 12.01.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0682 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0681 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0679 Coupe du Monde par equipes Катовице Польша 12.01.2020 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0678 Challenge International de Paris Париж Франция 12.01.2020 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0677 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0676 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 12.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0675 Coupe du Monde par equipes Гавана Куба 12.01.2020 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0663 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 12.01.2020 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0662 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 12.01.2020 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0658 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2020 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0657 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2020 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0654 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2020 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0653 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 12.01.2020 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0648 Cadet Circuit Братислава Словакия 12.01.2020 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0645 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 12.01.2020 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0790 Sabre Grand Prix Монреаль Канада 11.01.2020 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0680 Cadet Circuit Братислава Словакия 11.01.2020 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0668 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 11.01.2020 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0667 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0666 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0665 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0664 Шпага Сибири I этап Новосибирск НОВ 11.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0661 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0660 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2008 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0656 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0655 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0652 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 11.01.2020 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0651 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0650 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Челябинск ЧЕЛ 11.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0643 "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе Казань ТАТ 11.01.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0791 Sabre Grand Prix Монреаль Канада 10.01.2020 сабля М Взрослые Личные Мировые Гран-при
2019-0659 Cadet Circuit Team Братислава Словакия 10.01.2020 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0644 Cadet Circuit Братислава Словакия 10.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0641 The Artus Court PKO BP Катовице Польша 10.01.2020 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0640 Challenge International de Paris Париж Франция 10.01.2020 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0639 Coupe du Monde Гавана Куба 10.01.2020 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0637 "Рождественский турнир" среди девушек 2007 г.р. и моложе Казань ТАТ 10.01.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0638 Heidenheimer Pokal Хайденхайм-на-Бренце Германия 09.01.2020 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0635 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 09.01.2020 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0634 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 08.01.2020 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0633 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 07.01.2020 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0672 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0671 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0636 Coupe du Monde Удине Италия 06.01.2020 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0632 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2020 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0631 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 06.01.2020 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0630 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2020 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0629 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0627 Coupe du Monde Удине Италия 05.01.2020 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0626 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 05.01.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0625 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2006 г.р. и младше) Уфа БАШ 05.01.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0624 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 05.01.2020 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0628 Alpe Adria Удине Италия 04.01.2020 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0623 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0622 Coupe du Monde Будапешт Венгрия 04.01.2020 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0621 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0620 Открытые первенство Уфы "Рождественский турнир" (2008 г.р. и младше) Уфа БАШ 04.01.2020 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0619 XLVIII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 04.01.2020 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0615 Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 28.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0613 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 25.12.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0612 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 25.12.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0611 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0608 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 24.12.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0607 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 24.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0604 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 24.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0603 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 24.12.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0576 Кубок России 2019 Лобня МОО 24.12.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0606 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0592 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 23.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0591 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2003-2006) Саратов САР 23.12.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0570 Кубок России 2019 Лобня МОО 23.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0610 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0602 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе) Саратов САР 22.12.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0601 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе) Саратов САР 22.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0581 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 22.12.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0580 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 22.12.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0575 Кубок России 2019 Лобня МОО 22.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0605 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0578 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 21.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0577 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2005-2007) Саратов САР 21.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0572 Кубок России 2019 Лобня МОО 21.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0599 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0598 Кубок России 2019 Лобня МОО 20.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Кубок России
2019-0574 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе) Саратов САР 20.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0573 Турнир на призы Сисикина Ю.Ф., Прудсковой В.А., Шарова Ю.Д. (2008 г.р. и моложе) Саратов САР 20.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0547 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 20.12.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0546 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 20.12.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0579 Кубок России 2019 Лобня МОО 19.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0540 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 19.12.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0539 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2005 и младше) Пермь ПЕР 19.12.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0584 Кубок России 2019 Лобня МОО 18.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Кубок России
2019-0552 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 18.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0551 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 18.12.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0550 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 17.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0549 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2003 и младше) Пермь ПЕР 17.12.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0556 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 16.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0555 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 16.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0505 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 16.12.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0504 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 16.12.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0617 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск НОВ 15.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0616 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск НОВ 15.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0588 Первенство Московской области до 21 года Одинцово МОО 15.12.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0565 Cadet Circuit Team Таубербишофсхайм Германия 15.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0561 2019 Absolute Fencing Gear FIE WC par equipe Солт-Лейк-Сити США 15.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0560 Coupe du Monde par equipes Токио Япония 15.12.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0559 Coupe du Monde par equipes Сен-Мор Франция 15.12.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0554 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0553 Первенство ПФО по фехтованию на шпагах (2000-2004 г.р.) Пермь ПЕР 15.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0545 Coupe du Monde par equipes Ираклион Греция 15.12.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0542 Coupe du Monde par equipes Бургос Испания 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0537 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.12.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0528 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0527 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0525 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0524 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 15.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0499 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 15.12.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0498 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 15.12.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0590 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 14.12.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0589 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 14.12.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0536 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2009 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 14.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0529 Первенство Московской области до 21 года Звенигород МОО 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0526 Coupe du Monde Ираклион Греция 14.12.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0523 Ciudad de Burgos Бургос Испания 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0521 Cadet Circuit Таубербишофсхайм Германия 14.12.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0507 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 14.12.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0506 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 14.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0492 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 14.12.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0491 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 14.12.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0583 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0582 Всероссийское соревнование на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 13.12.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0558 Первенство Московской области до 21 года Новогорск (Химки) МОО 13.12.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0557 Первенство Московской области до 21 года Новогорск (Химки) МОО 13.12.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0516 2019 Absolute Fencing Gear FIE Women's Sabre World Солт-Лейк-Сити США 13.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0515 Prince Takamodo WC Токио Япония 13.12.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0514 Coupe du Monde Сен-Мор Франция 13.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0513 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 13.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0500 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 13.12.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0490 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 13.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0512 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 12.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0501 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 12.12.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0489 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 12.12.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0511 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 11.12.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0503 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 11.12.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0502 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 11.12.2019 рапира М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0488 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 11.12.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0487 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 11.12.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0426 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 11.12.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0425 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 11.12.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0510 Турнир "Надежды России" (2003 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 10.12.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0497 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 10.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0486 Всероссийский турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2006-2007) Курск КУР 10.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0424 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 10.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0423 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 10.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0378 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 10.12.2019 шпага Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0496 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2000-2006) Санкт-Петербург СПБ 09.12.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0485 Турнир на призы чемпионки Мира и Европы, ЗМС Рузавиной Я.Н. (2008-2010) Курск КУР 09.12.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0377 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 09.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0484 Кубок Московской области Одинцово МОО 08.12.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0483 Coupe du Monde par équipes Сосновец Польша 08.12.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0482 Coupe du Monde par equipes Бухарест Румыния 08.12.2019 рапира Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0475 Cadet Circuit Team Бонн Германия 08.12.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0474 Cadet Circuit Team Хайденхайм-на-Бренце Германия 08.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0477 U23 European Circuit Эсслинген Германия 07.12.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0472 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0471 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2019 шпага М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0470 Первенство СЗФО по фехтованию Выборг ЛЕН 07.12.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0469 Coupe du Monde Сосновец Польша 07.12.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0468 Coupe du Monde Бухарест Румыния 07.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0466 Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 07.12.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0465 Coupe du Monde Бангкок Таиланд 07.12.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0464 Cadet Circuit Бонн Германия 07.12.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0463 Cadet Circuit Хайденхайм-на-Бренце Германия 07.12.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0586 Первенство Московской области до 21 год Новогорск (Химки) МОО 06.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0460 Первенство Москвы Москва МОС 06.12.2019 рапира М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0455 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 06.12.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0420 Первенство Москвы Москва МОС 06.12.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0457 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 05.12.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0456 Первенство Москвы Москва МОС 05.12.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0415 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 05.12.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0414 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 05.12.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0407 Первенство Москвы Москва МОС 05.12.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0459 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 04.12.2019 сабля Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0458 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 04.12.2019 сабля М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0419 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 04.12.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0418 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 04.12.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0411 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 03.12.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0410 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 03.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0564 Первенство Москвы Москва МОС 01.12.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0544 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск НОВ 01.12.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0543 Всероссийский турнир «Мастерский» Новосибирск НОВ 01.12.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0451 Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 01.12.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0450 Кубок Московской области Новогорск (Химки) МОО 01.12.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0447 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской СВЕ 01.12.2019 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0446 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской СВЕ 01.12.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0445 Открытый турнир "Владимирская сабля" (2006 г.р. и моложе) Владимир ВЛА 01.12.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0444 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 01.12.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0440 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 01.12.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0439 Cadet Circuit Team Кабриес Франция 01.12.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0438 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 01.12.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0433 Cadet Circuit Айзлинген Германия 01.12.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0541 Первенство Москвы Москва МОС 30.11.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0453 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0452 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 30.11.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0443 U23 European Circuit Мёдлинг Австрия 30.11.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0437 Cadet Circuit Team Айзлинген Германия 30.11.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0436 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской СВЕ 30.11.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0435 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию Полевской СВЕ 30.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0434 Cadet Circuit Айзлинген Германия 30.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0430 Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0429 Cadet Circuit Кабриес Франция 30.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0427 Кубок Московской области Звенигород МОО 30.11.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0416 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 29.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0309 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 29.11.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0417 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 28.11.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0304 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 28.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0422 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 27.11.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0413 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 27.11.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0412 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 27.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0421 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 26.11.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0408 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 26.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0409 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2003-2006) Санкт-Петербург СПБ 25.11.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0600 Первенство Москвы Москва МОС 24.11.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0520 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 24.11.2019 сабля М Взрослые Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0519 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 24.11.2019 сабля Ж Взрослые Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0404 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) Екатеринбург СВЕ 24.11.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0403 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) Екатеринбург СВЕ 24.11.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0402 Coupe du Monde par équipes Лаупхайм Германия 24.11.2019 шпага Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0400 Coupe du Monde par equipes Берн Швейцария 24.11.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0399 Coupe du Monde par equipes Каир Египет 24.11.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0394 Coupe du Monde par equipes Орлеан Франция 24.11.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0393 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 24.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0386 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 24.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0597 Первенство Москвы Москва МОС 23.11.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0518 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 23.11.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0517 Всероссийское соревнование "Кубок ЗТР В.В. Феоктистова" Барнаул АЛТ 23.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0406 Cadet Circuit Team Мёдлинг Австрия 23.11.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0392 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2006-2009 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 23.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0391 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) Екатеринбург СВЕ 23.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0390 Всероссийский турнир «Уральская рапира» (2006 и младше) Екатеринбург СВЕ 23.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0389 Coupe du Monde Лаупхайм Германия 23.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0387 Cadet Circuit Мёдлинг Австрия 23.11.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0385 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 23.11.2019 шпага М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0568 Первенство Москвы Москва МОС 22.11.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0384 Coupe du Monde Берн Швейцария 22.11.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0383 Coupe du Monde Каир Египет 22.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0381 Trophee BNP-Paribas Орлеан Франция 22.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0337 Первенство Москвы Москва МОС 22.11.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0336 Первенство Москвы Москва МОС 22.11.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0563 Первенство Москвы Москва МОС 21.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0319 Первенство Москвы Москва МОС 21.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0318 Первенство Москвы Москва МОС 21.11.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0571 Первенство Москвы Москва МОС 19.11.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0372 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга КЛГ 19.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0569 Первенство Москвы Москва МОС 18.11.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0371 Открытое первенство Калужской области памяти ЗТР О.В. Гашинского Калуга КЛГ 18.11.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0380 Coupe du Monde par équipes Каир Египет 17.11.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0379 Coupe du Monde par équipes Ташкент Узбекистан 17.11.2019 сабля Ж Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0374 U23 European Circuit Гданьск Польша 16.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0373 U23 European Circuit Гданьск Польша 16.11.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0370 Cadet Circuit Team София Болгария 16.11.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0369 Cadet Circuit Team София Болгария 16.11.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0367 Coupe du Monde Ташкент Узбекистан 16.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0366 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0365 Cadet Circuit София Болгария 16.11.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0361 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0360 Cadet Circuit Team Гренобль Франция 16.11.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0359 Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0357 Cadet Circuit Гренобль Франция 16.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0234 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 16.11.2019 шпага Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0614 Первенство Москвы Москва МОС 15.11.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0355 Coupe du Monde Каир Египет 15.11.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0354 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово МОО 15.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0233 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 15.11.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0609 Первенство Москвы Москва МОС 14.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0353 Турнир Московской области памяти МС Ильякова А. (2006-2008 г.р.) Одинцово МОО 14.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0230 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 14.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0229 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 13.11.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0481 Первенство Москвы Москва МОС 12.11.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0232 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 12.11.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0467 Первенство Москвы Москва МОС 11.11.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0428 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 11.11.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0231 Кубок Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург СПБ 11.11.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0494 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 10.11.2019 шпага М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0343 Coupe du Monde par équipes Рига Латвия 10.11.2019 шпага М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0342 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0341 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0340 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0339 Региональный турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко Новосибирск НОВ 10.11.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0338 Lowe von Bonn Бонн Германия 10.11.2019 рапира М Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0332 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0331 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0330 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0329 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 10.11.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0314 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 10.11.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0313 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 10.11.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0495 Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0493 Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0478 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 09.11.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0398 U23 European Circuit Грюнвальд Германия 09.11.2019 сабля М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0397 U23 European Circuit Грюнвальд Германия 09.11.2019 сабля Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0326 Coupe du Monde Рига Латвия 09.11.2019 шпага М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0323 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0322 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0321 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров ВЛА 09.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0320 Турнир на Призы АНО "Центр развития фехтования" памяти С.Д. Герасимова (2006-2009) Ковров ВЛА 09.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0317 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0316 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 09.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0312 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 09.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0311 ХI Международный турнир (2005-2008) Череповец ВОЛ 09.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0308 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 09.11.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0307 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2003-2005 г.р.) Полевской СВЕ 09.11.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0480 Первенство Москвы Москва МОС 08.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0479 Первенство Москвы Москва МОС 08.11.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0310 Lowe von Bonn Бонн Германия 08.11.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0306 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0305 Всероссийское соревнование по фехтованию памяти В.Т. Хашимова (2006 и моложе) Полевской СВЕ 08.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0299 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 08.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0298 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 07.11.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0363 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 06.11.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0315 Всероссийские спортивные соревнования на призы Дегтярева М.В. Самара САМ 06.11.2019 шпага Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0303 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 06.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0362 Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 05.11.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0302 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 05.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0301 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 04.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0300 «Первые старты 1 тур» (2006-2008 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 04.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0297 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 04.11.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0296 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 04.11.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0594 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 03.11.2019 рапира М U-23 Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0295 U23 European Circuit Лондон Великобритания 03.11.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0294 U23 European Circuit Лондон Великобритания 03.11.2019 рапира М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0293 Coupe du Monde par equipes Таллин Эстония 03.11.2019 шпага Ж Взрослые Командные Мировые Кубок мира
2019-0292 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 03.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0291 Всероссийский турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2005-2007) Саратов САР 03.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0290 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 03.11.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0289 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 03.11.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0288 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 03.11.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0287 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 03.11.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0286 Coupe du Monde par équipes Сочи Россия 03.11.2019 сабля М Юниоры Командные Мировые Кубок мира
2019-0285 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 03.11.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0273 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск НОВ 03.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0272 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2003-2006 г.р.) Новосибирск НОВ 03.11.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0202 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома КОС 03.11.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0201 III Командный турнир "Золотое кольцо России" (2005-2008) I этап Кострома КОС 03.11.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0593 Первенство Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 02.11.2019 рапира М U-23 Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0284 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 02.11.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0283 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2005-2006) Тольятти САМ 02.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0280 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2009 г.р.) Новосибирск НОВ 02.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0279 Региональный турнир на призы двукратного ОЧ Г. Кириенко (2007-2009 г.р.) Новосибирск НОВ 02.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0278 U23 European Circuit Кольмар Франция 02.11.2019 шпага М U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0277 U23 European Circuit Кольмар Франция 02.11.2019 шпага Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0276 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов САР 02.11.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0275 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов САР 02.11.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0274 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2008-2010 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 02.11.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0271 Coupe du Monde Сочи Россия 02.11.2019 сабля М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0270 Women's Sabre Junior World Cup Сочи Россия 02.11.2019 сабля Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0269 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 рапира Ж Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0268 Чемпионат Приволжского Федерального Округа по фехтованию Уфа БАШ 02.11.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0267 Coupe du Monde Лондон Великобритания 02.11.2019 рапира М Юниоры Личные Мировые Кубок мира
2019-0282 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 01.11.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0281 Открытый турнир в рамках Спартакиады боевых искусств «Непобедимая держава» (2007 и моложе) Тольятти САМ 01.11.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0266 Coupe du Monde Таллин Эстония 01.11.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Кубок мира
2019-0265 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов САР 01.11.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0264 Турнир по фехтованию "Волга-Волга" (2007-2009) Саратов САР 01.11.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0263 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 01.11.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0262 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 31.10.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0261 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 31.10.2019 шпага М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0260 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0259 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 29.10.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0256 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 28.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0257 ХXII Всероссийское соревнование "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 27.10.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0075 U23 European Circuit Барселона Испания 27.10.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0250 Tournoi satellite Барселона Испания 26.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0237 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 24.10.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0236 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 23.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0235 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 22.10.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0228 XXXI Всероссийское соревнование памяти двукратного ОЧ С.А. Шарикова Москва МОС 21.10.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0238 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Смоленск СМО 20.10.2019 шпага М Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0220 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0219 Cadet Circuit Team Москва Россия 20.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0258 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 19.10.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0213 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0212 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 19.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0208 III Всероссийский турнир «Золотые клинки Москвы» Москва МОС 19.10.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0186 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 15.10.2019 рапира М U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0184 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0206 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 13.10.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0205 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 13.10.2019 сабля М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0203 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0200 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 12.10.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0199 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 12.10.2019 сабля М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0191 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 12.10.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0190 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0189 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0188 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0187 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0185 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0183 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 09.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 08.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0181 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 08.10.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0180 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 08.10.2019 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0178 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 07.10.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0198 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 06.10.2019 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0177 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0171 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0170 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0168 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0161 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 06.10.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0172 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 05.10.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0144 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0143 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0139 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 04.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0138 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0137 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0136 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 01.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0111 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0110 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1374 Первенство Москвы Москва МОС 29.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0167 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0166 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0165 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0164 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0163 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0162 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0109 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0108 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1373 Первенство Москвы Москва МОС 28.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0255 U23 European Circuit Антони Франция 28.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0157 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0156 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0128 Tournoi satellite Турку Финляндия 28.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0121 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 28.09.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0120 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0119 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0118 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0117 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0114 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0103 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0116 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0115 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0102 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль ЯРО 26.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0101 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров КИР 26.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0113 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0112 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0100 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 25.09.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0107 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 24.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0106 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 24.09.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0099 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 24.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0105 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 23.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0104 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 23.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0098 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров КИР 23.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1364 Первенство Москвы Москва МОС 22.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0097 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 22.09.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1363 Первенство Москвы Москва МОС 21.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0094 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1372 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1371 Первенство Москвы Москва МОС 19.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1370 Первенство Москвы Москва МОС 18.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1369 Первенство Москвы Москва МОС 18.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0085 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 18.09.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0084 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0053 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 18.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0052 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 18.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1368 Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1367 Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1366 Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0083 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 17.09.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0082 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0047 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 17.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1365 Первенство Москвы Москва МОС 16.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0046 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 16.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0176 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0175 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0174 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0173 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0096 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 15.09.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0095 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 15.09.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0081 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0080 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0065 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0064 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0087 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 14.09.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0086 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 14.09.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 14.09.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0073 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0072 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0066 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0063 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0062 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0061 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0060 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0051 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 13.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0050 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 13.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0059 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0058 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0045 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 12.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0044 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 12.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0057 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0056 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0049 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 11.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0048 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 11.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0055 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0054 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0043 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0042 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0041 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0040 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 08.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0039 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 07.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0035 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0195 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 06.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0034 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0033 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0032 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0031 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0028 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0026 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0025 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0024 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0023 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0022 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0020 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0014 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0019 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0013 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0012 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0011 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0010 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0009 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0008 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0007 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0006 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0005 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0004 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0003 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0002 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0001 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
1 - 783 из 783
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.