Меню
Участники соревнований

Тренеры

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Субъект РФ Организация Вид оружия Кол-во
спортсменов
Абакаров Азамат Тагирович 26.07.1971 ДАГ СШ Старт шпага 0
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 36
Абдулова Карина Ильдаровна 29.07.1986 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 3
Абраменков Дмитрий Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 7
Абраменков Павел Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 1
Авербух Даниил Изяславич 29.06.1990 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи рапира 25
Агапов Олег Евгеньевич 25.02.1968 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 72
Агапов Сергей Николаевич 28.08.1959 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 19
Акулинкина Ирина Викторовна 30.09.1975 ВРЖ СШ №14 рапира, шпага 30
Александров Борис Карапетович 15.09.1938 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 72
Александров Михаил Сергеевич 12.11.1966 МОС ЦСКА сабля 59
Алексанян Валерий Рантикович 05.10.1958 КЛГ СШ Держава рапира, шпага 15
Алексеева Светлана Николаевна 11.11.1971 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 30
Али Татьяна Анатольевна 04.11.1970 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного рапира 23
Алибеков Евгений Арифович 25.11.1954 КРА МБУ ДО ДЮСШ шпага 21
Алиева Светлана Сергеевна 12.05.1984 ВРЖ СШ №14 рапира 40
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 МОС Юность Москвы сабля 59
Ананьев Евгений Владимирович 02.07.1955 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 10
Андриевская Лора Вадимовна 19.04.1941 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 21
Андриевский Сергей Викторович 01.05.1964 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 33
Аникеев Арсений Николаевич 09.10.1993 МОС АНО ФК Лидер шпага 8
Аникин Иван Васильевич 05.01.1989 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 29
Антипов Денис Вячеславович 13.04.1972 МОС МГФСО сабля 28
Антонов Владимир Федорович 08.03.1949 МОС ФК Динамо-Москва сабля 4
Антонов Дмитрий Алексеевич 24.05.1962 СПБ СШОР Выборгского р-на шпага 29
Антонова Ольга Валентиновна 22.12.1968 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 28
Арбузов Сергей Александрович 22.04.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 29
Ардентова Наталья Сергеевна 14.02.1996 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 21
Артемьев Руслан Фёдорович 28.08.1983 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 33
Архангельский Юрий Юрьевич 31.07.1965 ТЮМ РОО ФФТО, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна шпага 20
Аршинов Владимир Леонидович 24.07.1986 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 22
Асадова Лейла Гейдаровна 23.02.1993 ПРМ ЦСП г. Владивосток рапира, сабля 8
Асадова Наталья Константиновна 02.06.1963 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион рапира 14
Атрохов Леонид Александрович 23.02.1964 ВЛА КСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 33
Афонина Татьяна Семеновна 22.08.1955 РОС СШОР №11 рапира 49
Ахвердян Левон Смбатович 28.07.1989 МОС МССУОР №3 шпага 9
Ахвердян Лорис Смбатович 28.07.1989 МОС СШОР УОР №3 шпага 11
Ахматхузин Артур Камилевич 21.05.1988 МОС ФГУ ЦСП рапира 4
Ахрамович Валерий Владиславович 22.09.1958 СПБ СКА шпага 13
Ашихин Михаил Николаевич 03.02.1946 ВРЖ СК «Виктори» рапира, шпага 9
1 - 40 из 780
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Всего: 780