Меню

Результаты

Страна/Субъект РФ

Возрастная
категория

Вид оружия

Пол

Вид соревнований

Статус соревнований

Тип соревнований

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2019-0186 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 15.10.2019 рапира М U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0184 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 14.10.2019 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0206 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 13.10.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0205 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 13.10.2019 сабля М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0203 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 13.10.2019 рапира Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0197 St Duje' s Cup Сплит Хорватия 13.10.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0182 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа БАШ 13.10.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0200 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 12.10.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0199 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 12.10.2019 сабля М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0194 Tournoi satellite Сплит Хорватия 12.10.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0191 Всероссийское соревнование на призы Олимпийской чемпионки, ЗМС СССР Н.Ф. Гилязовой Казань ТАТ 12.10.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0190 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0189 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Арзамас НИЖ 12.10.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0188 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0187 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 11.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0185 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 10.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0183 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 09.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0243 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 08.10.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0181 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 08.10.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0180 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 08.10.2019 рапира М Дети Командные Российские Чемпионат России
2019-0179 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 07.10.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0178 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 07.10.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0198 Первенство России среди юношей и девушек до 15 лет (2005-2007 г.р.) Смоленск СМО 06.10.2019 рапира М Дети Личные Российские Чемпионат России
2019-0177 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 шпага М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0171 Cadet Circuit Team Будапешт Венгрия 06.10.2019 шпага Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0170 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2019 сабля М Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0168 Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 06.10.2019 сабля Ж Кадеты Командные Европейские Кадетский цикл
2019-0161 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 06.10.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0172 Открытый турнир на призы Центра фехтования Ильгара Мамедова (2005-2008 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 05.10.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0146 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0145 Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 05.10.2019 сабля Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0144 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 шпага М Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0143 Cadet Circuit Будапешт Венгрия 05.10.2019 шпага Ж Кадеты Личные Европейские Кадетский цикл
2019-0139 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 04.10.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0138 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 03.10.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0137 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 02.10.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0136 Турнир «Памяти дзержинцев – Героев России Р.В.Игошина и И.А.Касьянова» (2005 г.р и младше) Дзержинск НИЖ 01.10.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0111 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0110 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 30.09.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1374 Первенство Москвы Москва МОС 29.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0167 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0166 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0165 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0164 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0163 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0162 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 29.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0109 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0108 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 29.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1373 Первенство Москвы Москва МОС 28.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0255 U23 European Circuit Антони Франция 28.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Европейские Цикл U-23
2019-0157 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0156 Первенство Уральского Федерального Округа по фехтованию (2005-2009 г.р.) Челябинск ЧЕЛ 28.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0131 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 сабля Ж Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0130 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) МОО 28.09.2019 сабля М Взрослые Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0128 Tournoi satellite Турку Финляндия 28.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0121 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 28.09.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0120 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0119 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 28.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0118 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0117 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 27.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0114 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 27.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0103 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2003-2006) Ярославль ЯРО 27.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0116 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0115 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 26.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0102 Всероссийский турнир памяти М. Бородина (2005-2008) Ярославль ЯРО 26.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0101 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров КИР 26.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0113 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0112 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 25.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0100 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003 и младше) Киров КИР 25.09.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0107 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 24.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0106 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 24.09.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0099 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2003-2004) Киров КИР 24.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0105 Открытый областной турнир "Донская осень" (2003-2006 г.р.) Ростов-на-Дону РОС 23.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0104 Открытый областной турнир "Донская осень" (2007 и моложе) Ростов-на-Дону РОС 23.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0098 XXIX Всероссийские соревнования памяти Н.В. Порфирьева (2005-2007) Киров КИР 23.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1364 Первенство Москвы Москва МОС 22.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0097 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 22.09.2019 рапира Ж U-23 Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-1363 Первенство Москвы Москва МОС 21.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0094 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Казань ТАТ 21.09.2019 рапира Ж U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-1372 Первенство Москвы Москва МОС 20.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1371 Первенство Москвы Москва МОС 19.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1370 Первенство Москвы Москва МОС 18.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1369 Первенство Москвы Москва МОС 18.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0085 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 18.09.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0084 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 18.09.2019 рапира М U-23 Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0053 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 18.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0052 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 18.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1368 Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1367 Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1366 Первенство Москвы Москва МОС 17.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0083 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 17.09.2019 шпага М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0082 Всероссийские соревнования памяти МС Е.Н. Володиной Одинцово МОО 17.09.2019 рапира М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0047 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 17.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-1365 Первенство Москвы Москва МОС 16.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0046 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 16.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0176 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0175 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0174 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0173 Региональный турнир памяти ЗТР П.В. Слепцова (2005-2008 г.р.) Новосибирск НОВ 15.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0096 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 15.09.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0095 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 15.09.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0081 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира Ж Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0080 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 15.09.2019 рапира М Взрослые Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0079 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 15.09.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0065 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0064 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 15.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0087 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 14.09.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0086 Первенство СФО среди кадетов Новосибирск НОВ 14.09.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0076 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Санкт-Петербург СПБ 14.09.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0073 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира М Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0072 Чемпионат Уральского Федерального Округа по фехтованию Екатеринбург СВЕ 14.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0066 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Смоленск СМО 14.09.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0063 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0062 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 14.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0061 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2019 шпага Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0060 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 13.09.2019 шпага М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0051 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 13.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0050 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 13.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0059 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2019 шпага Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0058 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 12.09.2019 шпага М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0045 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 12.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0044 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 12.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0057 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0056 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 11.09.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0049 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 11.09.2019 рапира Ж Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0048 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 11.09.2019 рапира М Дети Командные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0055 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0054 VΙII Всероссийский турнир "Золотая осень" (2005 г.р. и младше) Казань ТАТ 10.09.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0043 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 10.09.2019 рапира Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0042 Первенство Санкт-Петербурга по фехтованию (2005-2007) Санкт-Петербург СПБ 09.09.2019 рапира М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0041 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 08.09.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0040 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 08.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0039 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 07.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0035 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0195 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 06.09.2019 рапира Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0034 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 06.09.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0033 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0032 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0031 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0028 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0027 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0026 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0025 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0024 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0023 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0022 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0020 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0014 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0019 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0013 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0012 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0011 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0010 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0009 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0008 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0007 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0006 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0005 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0004 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0003 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0002 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0001 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
1 - 164 из 164
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | По стр.