©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 23.10.2018, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-0345, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Шевченко Д.С.
2 13 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
3 10 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 10 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СШОР №3 Калининского р-на, ЦСКА г. Санкт-Петербург Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
5 7 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
6 7 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
7 7 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
8 7 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
9 5 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
10 5 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Троицкий Е.А.
11 5 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
12 5 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
13 4 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
14 4 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
15 4 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
16 4 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
17 3 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
17 3 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
19 3 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
20 3 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
21 3 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
22 3 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Матэ Е.С.
23 3 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
24 3 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
25 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
26 2 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
27 2 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
28 2 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
29 2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
30 2 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
31 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
32 2 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
33 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
34 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Симонов П.Д.
35 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
36 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
37 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
38 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
39 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
40 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
41 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
42 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
43 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
44 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
45 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
46 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
47 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
48 ДОМБЛИДЕС ЭДВАРД МОО 02.05.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
49 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
49 NEDELJKOVIC MATEJA HUN 01.03.2000
51 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
52 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
53 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
54 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
55 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
56 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
56 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
58 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
59 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
59 ХАРИТОНОВ АРТЕМ КРА 26.08.1997 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.

Очки

16

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

09.07.1985

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Очки

13

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

27.06.1989

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

10

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

23.03.2000

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

10

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

10.04.1985

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

7

Звание/разряд

МС

Дата рождения

11.01.1997

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

7

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

04.08.1992

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

7

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

23.03.2000

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

7

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

02.01.1991

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

5

Звание/разряд

МС

Дата рождения

12.02.1998

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ

Очки

5

Звание/разряд

МС

Дата рождения

03.05.1997

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

5

Звание/разряд

МС

Дата рождения

22.01.1996

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

5

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

12.09.2000

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

25.10.1997

Страна/субъект РФ

ЯРО

Очки

4

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

09.11.1995

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

22.04.1995

Страна/субъект РФ

ЯРО

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

27.08.1998

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

3

Звание/разряд

МС

Дата рождения

10.05.1997

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

3

Звание/разряд

МС

Дата рождения

14.04.1999

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

УОР №1, ЦСКА

Очки

3

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

16.08.1996

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

3

Звание/разряд

МС

Дата рождения

27.06.1990

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

3

Звание/разряд

МС

Дата рождения

05.09.1997

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

3

Звание/разряд

МС

Дата рождения

12.04.2000

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

3

Звание/разряд

МС

Дата рождения

01.07.1994

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

3

Звание/разряд

МС

Дата рождения

06.12.1998

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Очки

2

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

14.09.2001

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

12.02.1990

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

05.01.1997

Страна/субъект РФ

ЯРО

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

18.05.1993

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

17.04.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

2

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

20.08.2001

Страна/субъект РФ

СПБ
31 - CUK VELJKO

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

26.01.2000

Страна/субъект РФ

SRB

Организация

Тренер

Очки

2

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.12.2001

Страна/субъект РФ

РОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

18.01.1999

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

13.06.1992

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Симонов П.Д.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.07.1999

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

01.08.1996

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

ЦФКСЗ Красносельского района

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

19.02.1998

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

24.07.1998

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.05.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.08.2001

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

24.05.1997

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

02.09.2000

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

06.03.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

30.04.1996

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.05.2001

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

23.11.2001

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

22.05.1998

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

02.05.1998

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

28.01.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

КШВСМ, УОР №1
49 - NEDELJKOVIC MATEJA

Очки

Звание/разряд

Дата рождения

01.03.2000

Страна/субъект РФ

HUN

Организация

Тренер

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

17.11.1998

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

31.03.1999

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

18.11.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.03.2001

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

21.07.1997

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.04.2000

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.03.2001

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

19.12.1999

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

16.09.2001

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

26.08.1997

Страна/субъект РФ

КРА

Организация

КГУФКСТ