Меню

Итоговая классификация

U23 European Circuit

Лондон, Великобритания, 04.11.2018, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0810

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
2 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
3 CHASTANET MAXIMILIEN FRA 15.03.1996
5 ELICE MEDDY FRA 07.02.1996
6 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
7 VOLTZ TOM FRA 22.04.1997
8 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
9 ROGER WALLERAND FRA 25.07.1998
10 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
11 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
12 LECONTE RAPHAEL FRA 17.10.1998
13 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
14 MADER JOFFREY FRA 22.07.1998
15 BECU BRYAN FRA 20.01.2001
16 OSTACCHINI GLEN GBR 07.01.1993
17 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
18 SIDO ALEXANDRE FRA 31.10.1996
19 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ РФ 30.03.1999 КМС РСДЮСШОР Никитина Е.А.
20 CASTANIE VALERIAN FRA 08.04.2002
21 DEXARCIS LUCAS FRA 14.10.2000
22 КОВАЛЬ АНТОН РФ 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
23 ANDRIAMAMPIANINA JULES FRA 19.09.2000
24 ROGER ENGUERAND FRA 19.06.1997
25 MABILEAU LOUIS FRA 09.01.1998
26 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ РФ 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
27 BEKKAT THIBAUD FRA 05.09.1995
28 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР РФ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
29 JOLLEY ISAAC GBR 14.06.2000
30 BEKE VINCE HUN 17.02.2000
31 CHARREU ANTONIO POR 02.12.2002
32 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
33 DU PONT DE ROMEMONT EDGAR FRA 17.10.2000
34 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
35 PINSON SIMON FRA 08.02.2000
36 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ РФ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
37 HOWLETT EDMUND GBR 20.04.2000
38 ROGER CONSTANT FRA 22.03.2001
39 LLOYD ALEXANDER GBR 12.02.1996
40 ROBIN NOE MANDIOGOU FRA 08.08.2000
41 SEYTOR KIM-ULRIC FRA 09.02.2000
42 MICHEL CORENTIN FRA 02.11.1996
43 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
43 EVANS CAMERON GBR 10.05.2002
45 GONZALEZ ANDRE GABRIEL ESP 14.07.2001
46 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
47 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
48 BORST SEBASTIAAN NED 26.01.1984
49 VOILET SYLVAIN FRA 28.03.1998
50 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
51 ПОПОВ ИВАН РФ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
52 FINCH SAMUEL MARC LEONARD GBR 31.01.1998
53 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
54 WILSON SAMUEL GBR 09.10.2000
55 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
55 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
57 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
58 BENSAID BENOIT FRA 19.09.1995
59 БАЗУЛЕВ ВАДИМ РФ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
60 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
61 CHIU JOEL KA JYN SGP 01.01.2003
62 MIHALYI ANDOR HUN 14.12.2002
63 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
63 SUHA ADAM HUN 05.07.2001
65 EICH-GOZZI AYMERIC FRA 13.10.2001
66 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
67 CHEN TZE-YUAN TPE 02.01.1996
68 MOLLARD CHRISTOPHER GBR 10.04.1990
69 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
70 NEILSON IAN BUL 04.12.1999
71 PAGE JAMES GBR 12.02.1999
72 BURN JOSHUA GBR 23.12.1995
73 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
74 ABIDOGUN KOLA GBR 05.06.1966
74 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
76 SUMMERFIELD DAN GBR 05.05.2000
77 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
78 BATES BEN GBR 02.07.1998
79 DOUGLAS JACK GBR 22.07.1997
80 GONZALEZ ANDRE JULIO ESP 03.05.1999
81 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
82 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
83 ASHBY DOUGLAS GBR 17.02.2000
84 DE BELVAL PAUL-ANTOINE FRA 03.12.2002
85 CARVALHO HENRIQUE POR 14.11.2000
86 GUIMARAES JOSE PEDRO POR 14.10.2001
87 DEVITT RONNIE GBR 14.04.1997
88 MORRIS RICHARD GBR 18.02.1991
89 JANS-KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
89 MURTEIRA JOSE POR 26.07.2001
91 BROWN BOMBA GBR 07.12.1999
92 GUIMARAES JOSE MIGUEL POR 26.04.1999
93 GUENNOU LOUIS GBR 23.10.2001
94 FOREY-MILLER JACOB GBR 24.01.2000
95 CHAMBERS ALBERT GBR 20.04.2001
96 SAARELA ILKKA FIN 10.02.2001
97 KOROM ERIK HUN 17.08.2000
98 SIGURDSSON DANIEL THOR ISL 30.07.2001
99 ROBINSON DANIEL GBR 23.10.1989
100 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
101 PERRIN CAMILLE FRA 04.06.1993
102 DEAMER EUAN GBR 25.08.1998
103 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
103 SOULIOS RAFAIL APOSTOLOS GRE 24.05.1999
105 MRAVUNAC ANTON CRO 15.04.2000
105 VALETTI LUCA RSA 20.04.2000
107 AUSTIN KIRON GBR 29.10.1999
107 NEO MAX WEI KIT SGP 08.08.2002
109 WILLIAMS JAY GBR 18.06.2001
110 ZOONS EDO NED 20.04.1999
111 WILLIAMS ROBERT GBR 12.11.1998
112 PROMMEL WOUTER NED 08.06.2000
113 ABRAHAMS MATTHEW GBR 10.02.2000
114 NIKOLOV KALOYAN BUL 17.01.2001
115 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
116 LEWIS CELYN GBR 25.12.1998
117 HEISKARI ILMARI FIN 12.01.2001
118 MACHADO LUIS POR 04.04.2001
119 VICEO V JAIME PHI 17.02.2000
120 GROSVENOR OWEN GBR 28.05.1998
121 ATTIAS BEN GBR 03.11.2000
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
BERGER Noe (USA)
DE HAAS Martijn (NED)
FRANKEN Leo (GER)
GRAHAM Finlay (GBR)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
LENNON Christopher (GBR)
MACHADO Miguel (POR)
MOORE Stephen-Anthony-William (GBR)
OSSYRA Matthias (GER)
PAYNE Nick (GBR)
REJAS DE CAMPO Pablo (ESP)
STRELETSKI Florent (FRA)
TEACA Bogdan (FRA)
VAZQUEZ Daniel (ISR)
VOGT Suzanne (CAN)