©2021

Итоговая классификация

Кубок России 2018

Сочи, КРА, 21.12.2018, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-0554, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
2 13 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
3 10 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
3 10 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
5 7 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
6 7 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СШОР №3 Калининского р-на, ЦСКА г. Санкт-Петербург Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
7 7 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
8 7 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
9 4 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
10 4 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
11 4 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
12 4 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
13 4 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
14 4 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
15 4 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
16 4 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
17 2 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
18 2 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
19 2 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
20 2 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
21 2 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
22 2 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Троицкий Е.А.
23 2 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Катков С.А.
24 2 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
25 2 ДЕГТЯРЕВ ИЛЬЯ ЯРО 14.02.1994 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
26 2 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
27 2 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
28 2 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
29 2 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
30 2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
31 2 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
32 2 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
33 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
34 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
35 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
36 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
37 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
38 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
39 СОЛОВЬЕВ ЕВГЕНИЙ САМ 25.02.2002 КМС ГБУ СШОР № 5 Садовская Т.К.
40 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Симонов П.Д.
41 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 КМС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
42 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
43 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
44 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
45 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
46 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
47 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
48 МАТЮШИН ЕВГЕНИЙ КУР 25.12.1993 I разряд СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
49 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
50 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
51 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
52 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
53 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
54 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
55 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
56 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
57 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
58 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
59 ХАРИТОНОВ АРТЕМ КРА 26.08.1997 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
60 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
61 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГБУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
62 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
63 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
64 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
65 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.

Очки

16

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

04.08.1992

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

13

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

27.06.1989

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

10

Звание/разряд

МС

Дата рождения

22.04.1995

Страна/субъект РФ

ЯРО

Очки

10

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

02.01.1991

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

7

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

12.09.2000

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

7

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

10.04.1985

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

7

Звание/разряд

МС

Дата рождения

11.01.1997

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

7

Звание/разряд

ЗМС

Дата рождения

09.07.1985

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Очки

4

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

16.08.1996

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

10.05.1997

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

27.06.1990

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

22.01.1996

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

12.02.1990

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

4

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

24.07.1998

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

4

Звание/разряд

МС

Дата рождения

14.04.1999

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

УОР №1, ЦСКА

Очки

4

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

23.07.2003

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

СШОР Комета

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

06.03.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

25.10.1997

Страна/субъект РФ

ЯРО

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

01.07.1994

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

18.05.1993

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

2

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

20.08.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

03.05.1997

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

2

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

20.09.2001

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

19.02.1998

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

14.02.1994

Страна/субъект РФ

ЯРО

Очки

2

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

30.04.1996

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

2

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

23.03.2000

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

2

Звание/разряд

МСМК

Дата рождения

09.11.1995

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

06.12.1998

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

17.04.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

2

Звание/разряд

МС

Дата рождения

27.08.1998

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

2

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

18.01.1999

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

05.01.1997

Страна/субъект РФ

ЯРО

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

05.09.1997

Страна/субъект РФ

МОС

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

07.03.2001

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

12.04.2000

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

30.03.1999

Страна/субъект РФ

ТАТ

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

05.06.2000

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

25.02.2002

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ГБУ СШОР № 5

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

13.06.1992

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

МГФСО

Тренер

Симонов П.Д.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

10.08.1998

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

31.03.1999

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

14.09.2001

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

17.04.2002

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

02.03.2002

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Звание/разряд

МС

Дата рождения

22.05.1998

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.04.2000

Страна/субъект РФ

МОО

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

25.12.1993

Страна/субъект РФ

КУР

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

17.02.2000

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

13.08.2001

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

18.11.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.05.2001

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

29.07.1999

Страна/субъект РФ

МОС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.12.2001

Страна/субъект РФ

РОС

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

20.09.2002

Страна/субъект РФ

КРА

Организация

ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

28.01.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Организация

КШВСМ, УОР №1

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

19.03.1999

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

06.12.2002

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

26.08.1997

Страна/субъект РФ

КРА

Организация

КГУФКСТ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

28.04.2001

Страна/субъект РФ

БАШ

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

10.08.1998

Страна/субъект РФ

САМ

Организация

ГБУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

21.07.1997

Страна/субъект РФ

МОО

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

16.05.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Очки

Звание/разряд

I разряд

Дата рождения

21.06.2001

Страна/субъект РФ

КРА

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Звание/разряд

КМС

Дата рождения

04.05.2001

Страна/субъект РФ

СПБ

Судьи