Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Лондон, Великобритания, 03.11.2018, Юниоры, рапира, М, Личные, 2018-0283, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
3 20 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
3 20 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
5 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
6 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
7 OLIVARES MARCELLO USA 04.04.2001
8 DANIEL ASHTON USA 01.09.2001
9 TOURETTE GEOFFREY USA 01.04.1999
10 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
11 BECU BRYAN FRA 20.01.2001
12 ROGER CONSTANT FRA 22.03.2001
13 HAMZA MOHAMED EGY 11.09.2000
14 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
15 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
16 8 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
17 ZHENG ANDREW USA 20.02.2001
18 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
18 4 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ РФ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
20 LI MICHAEL USA 15.01.1999
21 BRAVO KENJI USA 05.07.2001
22 ITKIN NICK USA 09.10.1999
23 SEYTOR KIM FRA 09.02.2000
24 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
25 4 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
26 DING ALLAN USA 24.04.2001
27 PINSON SIMON FRA 08.02.2000
28 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
29 ROBIN NOE FRA 08.08.2000
30 CHARREU ANTONIO POR 02.12.2002
31 4 КОВАЛЬ АНТОН РФ 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
32 SCHRAMM NILS MICHAEL GER 23.01.2000
33 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
34 TAN LAWRENCE EVERETT PHI 21.02.2001
35 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
36 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
37 RENNER MORITZ GER 11.08.2001
38 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
39 JOLLEY ISAAC GBR 14.06.2000
40 DEXARCIS LUCAS FRA 14.10.2000
40 ORTS LUCAS USA 20.07.1999
42 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
43 MENDREY TAMAS HUN 24.12.1999
44 LANG JACOB BRANDT DEN 16.06.2000
45 PAIK JOON USA 07.12.2000
46 MACHOVEC ANDREW USA 22.07.2000
47 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ РФ 30.03.1999 КМС РСДЮСШОР Никитина Е.А.
48 LONSDALE WILLIAM GBR 24.11.2002
49 ПОПОВ ИВАН РФ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
50 EVANS CAMERON GBR 10.05.2002
51 ASHBY DOUGLAS GBR 17.02.2000
52 LI BRIAN USA 08.03.2002
53 RYKIND-BLARKE CHRISTOFFER DEN 15.09.2000
54 ANDRIAMAMPIANINA JULES FRA 19.09.2000
55 KAIN MARTIN AUT 11.04.1999
56 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
57 GUIMARAES JOSE MIGUEL POR 26.04.1999
58 PRAUS MARKUS GER 03.07.2001
59 ZIEGON ANTON GER 14.12.1999
60 KOEHLER JOEY GER 13.09.2000
61 CASTANIE VALERIAN FRA 08.04.2002
62 CIERLUK JAKUB POL 01.06.2000
63 FERNANDEZ HERNANDEZ ERIK ESP 25.02.2001
64 HOLLAND NIKLAS CAN 23.09.2002
65 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ РФ 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
66 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
67 FABINGER NILS ALEXANDER GER 17.03.2002
68 RIEGER LAURENZ GER 07.01.2002
68 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
68 WINTERBERG-POULSEN JONAS DEN 15.05.2001
71 DE BELVAL PAUL ANTOINE FRA 03.12.2002
72 THOMPSON MICHAEL IRL 20.11.2000
73 JURKIEWICZ JAN POL 05.10.2000
74 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
75 MARROQUIN DIEGO MEX 06.01.1999
76 SAARELA ILKKA FIN 10.02.2001
77 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
78 GONZALEZ ANDRE GABRIEL ESP 14.07.2001
79 MIHALY ANDOR HUN 14.12.2002
79 SMREKAR LEO CRO 21.05.2000
81 LEE YAT LONG HKG 16.09.2000
81 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
83 KOROM ERIK HUN 17.08.2000
84 COLON LOPEZ CESAR PUR 24.04.2002
85 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
86 ATTIAS BEN GBR 03.11.2000
87 ABRAHAMS MATTHEW GBR 10.02.2000
88 HOWLETT EDMUND GBR 20.04.2000
88 JONES ALEXANDER GBR 15.01.1999
90 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
91 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
92 BEKE VINCE HUN 17.02.2000
93 LANDORPH SOPHUS DEN 06.05.1999
93 LOEHR TOM-FLORIN GER 15.01.2001
95 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
96 БАЗУЛЕВ ВАДИМ РФ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
97 PODRALSKI ADAM POL 25.01.2002
98 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
99 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
100 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
101 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
102 JANS KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
103 OWAIDA ALI QAT 07.01.2000
103 RHYS POLLITT RAFAEL GBR 25.02.2003
105 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
106 MCGLONE THEO GBR 08.08.2001
107 NEDELJKOVIC MATEJA HUN 01.03.2000
108 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
109 SUHA ADAM HUN 05.07.2001
110 SIGURDSSON DANIEL THOR LINDAL ISL 30.07.2001
110 ZAKRZEWSKI JAN POL 12.01.2000
112 VICEO JAIME PHI 17.02.2000
113 BRAUN NOAH GER 13.05.2002
113 WIEMANN MARTIN GER 06.02.2000
115 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
116 LEVY CAMERON USA 24.03.2000
117 TIO MAXIMUS JUN HONG SGP 28.08.2002
118 HUTHMANN ERIK AUT 15.11.1999
119 DOLZYCKI JAKUB POL 07.09.2001
120 GUIMARAES JOSE PEDRO POR 14.10.2001
121 VALETTI LUCA RSA 20.04.2000
122 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
123 SUMMERFIELD DAN GBR 05.05.2000
124 NEO MAX WEI KIT SGP 08.08.2002
125 MRAVUNAC ANTON CRO 15.04.2000
126 SCHAUER MORITZ AUT 23.02.2000
127 HEISKARI ILMARI FIN 12.01.2001
128 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР РФ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
129 GOJAK ANTONIO CRO 26.07.2000
130 CARVALHO HENRIQUE POR 14.11.2000
131 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
132 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
133 KHAN DAWOOD GBR 01.08.2003
134 AUSTIN KIRON GBR 29.10.1999
135 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
136 ZOONS EDO NED 20.04.1999
137 GONZALEZ ANDRE JULIO ESP 03.05.1999
137 NEILSON IAN BUL 04.12.1999
139 WAGNER PHILLIP AUT 16.05.2000
140 GRAY HARRY GBR 03.02.2002
141 CHIU JOEL KA JYN SGP 01.01.2003
142 MURTEIRA JOSE POR 26.07.2001
143 MACHADO LUIS POR 04.04.2001
143 WEYHRETER SAMUEL RASMUS ANDRESEN DEN 17.02.2001
145 TAN GERALD JIA RUI SIN 03.01.2002
146 KRALIK ROMAN SVK 05.06.2001
146 PROMMEL WOUTER NED 08.06.2000
148 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
148 WILSON SAMUEL GBR 09.10.2000
150 PAGE JAMES GBR 12.02.1999
151 MCKAY MATTHEW IRL 03.04.2002
151 SOULIOS RAFAIL APOSTOLOS GRE 24.05.1999
153 SZCZYPINSKI KACPER POL 09.01.2001
154 VANDE BROECK THEO BEL 30.11.2001
155 PLASTOW LUCA GBR 11.12.2001
156 NIKOLOV KALOYAN BUL 17.01.2001
156 ROUSSEL SOLAL MON 30.04.2001
158 LILLIE ESBEN KAASGAARD DEN 24.11.1999
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
BAKER David (AUS)
BALOGH Reka (ROU)
BEREUTER Roman (AUT)
BOULLIAT Francois (FRA)
DE HAAS Martijn (NED)
DEAMER Luke (GBR)
DELATTRE Jeffrey (BEL)
FOSTER Andrew (USA)
FRANKEN Leo (GER)
GRUNDY Sean (GBR)
HAZELWOOD Daniel (GBR)
HEIRICH Marc (GER)
HEJRSKOV Mads-Vetli (DEN)
KISS Tibor (HUN)
LENNON Christopher (GBR)
MACHADO Miguel (POR)
MARPEAUX Yann (FRA)
MOORE Stephen Anthony William (GBR)
OOSTERBOSCH Thibault (BEL)
PAYNE Nick (GBR)
REJAS DEL CAMPO Pablo (ORG)
SERAFIN Blazej (POL)
VAZQUEZ Daniel (ISR)
VOGT Suzanne (CAN)