Меню

Итоговая классификация

Coupe du Monde

Сабадель, Испания, 16.02.2019, Юниоры, рапира, М, Личные, 2018-0779, К=1.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 48 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 BRAVO KENJI USA 05.07.2001
3 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
3 30 ТРОШИН ИВАН РФ 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
5 ORTS LUCAS USA 20.07.1999
6 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
7 DANIEL ASHTON USA 01.09.2001
8 BECU BRYAN FRA 20.01.2001
9 12 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
10 12 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
11 12 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
12 GOTTSCHALK JULIAN JPN 18.07.2001
13 STELLA ALESSANDRO ITA 10.01.2000
14 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
15 EICH GOZZI AYMERIC FRA 13.10.2001
16 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
17 MARTINI TOMMASO ITA 17.07.2002
18 IIMURA KAZUKI JPN 27.12.2003
19 BABA SHUNSUKE JPN 23.09.2002
20 OLIVARES MARCELLO USA 04.04.2001
21 6 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ РФ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
22 GASSNER ETHAN USA 05.12.2001
23 FUJIKURA RUI JPN 06.07.1999
24 CHIAPPELLI TOMMASO ITA 29.01.1999
25 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
26 PINSON SIMON FRA 08.02.2000
27 MACHOVEC ANDREW USA 22.07.2000
28 JURKIEWICZ JAN POL 05.10.2000
28 LOUIE BRYCE USA 06.03.2002
30 VELLUTI PIETRO ITA 21.04.1999
31 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
32 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
33 UENO YUTO JPN 25.08.1999
34 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
35 OTAYZA VICENTE CHI 03.08.2000
36 DI VEROLI DAMIANO ITA 27.06.2003
36 ROBIN NOE FRA 08.08.2000
38 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ РФ 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
39 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
40 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
41 SEYTOR KIM FRA 09.02.2000
42 DEXARCIS LUCAS FRA 14.10.2000
43 CIERLUK JAKUB POL 01.06.2000
44 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
45 ZOONS EDO NED 20.04.1999
46 ANDRIAMAMPIANINA JULES FRA 19.09.2000
47 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
48 DOLZYCKI JAKUB POL 07.09.2001
48 MACCHI FILIPPO ITA 19.09.2001
50 ROGER CONSTANT FRA 22.03.2001
51 JOLLEY ISAAC GBR 14.06.2000
52 LOMBARDI GIULIO ITA 22.10.2002
53 RESEGOTTI MATTEO CLAUDIO ITA 24.05.1999
54 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
55 LOCK KIEREN SGP 25.11.2001
56 TAN DARREN JUN HAO SIN 21.01.2000
57 SUGAWARA KOHEI JPN 30.01.1999
58 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
59 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РФ 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
60 CHUNG ANDREW USA 05.08.2003
61 AU EONG TIAN WEI JONATHAN SIN 06.06.2000
62 SERVELLO AUGUSTO ANTONIO ARG 01.12.1999
63 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
64 LUTAR LUCAS USA 14.11.2003
65 LIM MATTHEW JAMES QUAN RONG SIN 17.01.2002
66 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
67 NAKAMURA TARO JPN 10.08.2000
68 KAWAMURA KYOTA JPN 27.06.2000
69 TAN LAWRENCE EVERETT PHI 21.02.2001
70 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
71 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
72 JANS KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
73 EBERHARDT JULIEN FRA 19.09.2001
74 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
75 GONZALEZ ANDRE JULIO ESP 03.05.1999
76 VALETTI LUCA RSA 20.04.2000
77 FERNANDEZ HERNANDEZ ERIK ESP 25.02.2001
78 POON ALVIN CAN 15.02.2002
79 GARCIA MORENO ALEJANDRO ESP 17.04.2001
80 DAHLIN SVANTE SWE 13.04.1999
80 SEYFRIED KACPER POL 29.02.2000
82 SIGURDSSON DANIEL THOR LINDAL ISL 30.07.2001
83 FAUCONNIER BASILE-VLADIMIR BEL 15.10.1999
84 ALARCON LEOPOLDO CHI 27.08.2001
85 ZOONS AXEL NED 02.08.2001
86 MARCOS ENRIQUE ESP 19.07.2000
87 ALARCON GUSTAVO CHI 04.02.1999
88 LACASTA DANIEL ESP 05.05.2000
89 ZHANG SONGHAO STEVEN CAN 15.11.2002
90 NUNEZ ARANDA RAFAEL ESP 03.11.1999
91 VARGAS ESCOBAR TOMAS COL 08.12.2001
92 SZCZYPINSKI KACPER POL 09.01.2001
93 GONZALEZ ANDRE GABRIEL ESP 14.07.2001
94 DIAZ ESCALONA MARIO ESP 27.12.2002
95 MARINO NICOLAS ARG 16.12.1999
96 OWAIDA ALI QAT 07.01.2000
97 SUHA ADAM HUN 05.07.2001
98 MCGILLION-MOORE JAKE IRL 03.07.2002
99 GUMA ARNAU ESP 03.04.2003
100 DELPRATO LUCA ARG 08.12.2002
100 PROMMEL WOUTER NED 08.06.2000
102 FRANZONI GIUSEPPE ITA 27.09.2003
103 THOMPSON MICHAEL IRL 20.11.2000
104 AHLSTEDT EIMER SWE 23.03.2000
105 ZABALA JUAN ESP 15.07.2003
106 COSTA DANILO POR 20.09.2001
106 GARCIA MUR ADRIA ESP 02.05.2003
106 LOPEZ GOMEZ JOSE MIGUEL ESP 13.09.1999
109 ZAKRZEWSKI JAN POL 12.01.2000
110 BRAVO SAHEL ESP 21.10.2003
110 FERNANDEZ HERNANDEZ ALAN ESP 22.06.2004
110 GOMEZ ELOY ESP 18.12.2002
113 KRIVOY MATIAS ARG 21.05.2000
114 CALVO YANN ESP 30.04.2001
114 DE PAZ VIDAL ESP 01.05.2004
114 KAUTH LEVIN ESP 05.09.2001
117 ROBINSON STUART CAN 04.11.2001
118 SANTANA ALEJANDRO ESP 08.01.2002
Судьи
ACEVEDO Pablo (ESP)
ARGENTI Laura (ITA)
ATSUYA Morita (JPN)
AWADA Karim (FRA)
BALOGH Reka (ROU)
CHANG Jason (USA)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GRUNDY Sean (GBR)
HUMBERT Lionel (FRA)
JACOBSON Tyler (USA)
MOJSKI Jaroslaw (POL)
PADILLA Javier (ESP)