©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Уфа, БАШ, 10.10.2018, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0178

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
3 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
3 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
5 ВЕТРОВ НИКИТА КУР 12.02.1998 МС СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ Кажикина Е.Е., Мавлютов И.М.
6 NAGANO YUDAI JPN 15.10.1998
7 ITO TAKUMA JPN 17.07.1998
8 NOGUCHI RYOHEI JPN 05.05.1996
9 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 ABE YOSHIKI JPN 11.06.1996
11 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
12 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
13 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
14 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
15 UENO YUTO JPN 25.08.1999
16 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
17 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Катков С.А.
18 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
19 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Матэ Е.С.
20 FUJIKURA RUI JPN 06.07.1999
21 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
22 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
23 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
24 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
25 ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР БАШ 06.10.1997 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
26 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Троицкий Е.А.
27 КОЗЛОВ ЗАХАР СПБ 23.07.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А.
28 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
29 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
30 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
31 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
32 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
33 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
34 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
35 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
36 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
37 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М., Иванов А.В.
38 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
39 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
40 КОРНИЛОВ ВАЛЕРИЙ БАШ 22.12.2005 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
41 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
42 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
43 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
44 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
45 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
46 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
47 РУНОВ ВАСИЛИЙ СПБ 01.06.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
48 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
49 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
50 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
51 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
52 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
53 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
54 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
55 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
56 ПРОКОПЕНКО АНДРЕЙ БАШ 23.09.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
57 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
58 КИРЕЕВ НИКОЛАЙ БАШ 05.07.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Хисамутдинов М.Р.
59 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
60 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
61 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
62 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
62 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
64 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
65 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
66 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
67 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
68 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
69 МАКСИМОВ САВЕЛИЙ БАШ 22.10.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
70 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
71 АКМУХАМЕТОВ АСКАР БАШ 30.11.2003 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
72 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
73 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
74 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
75 БУЛАТОВ ИСКАНДЕР БАШ 07.08.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
75 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
77 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
78 КАСЬЯН МИХАИЛ БАШ 15.05.2002 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Сорокина Г.М.
79 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
80 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
81 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
82 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
83 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
84 ГАЕВСКИЙ ГЕННАДИЙ БАШ 05.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
85 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
86 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
87 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
88 ГАЙНИЛЬЗЯНОВ ГЕОРГИЙ БАШ 01.03.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р.
89 САВИЧЕВ ЛЕВ ЧЕЛ 26.07.2002 I разряд ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
90 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
91 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
92 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
93 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Александров Б.К., Полнобок К.А.
94 ГАВРЮШИН АРТЕМ БАШ 17.09.2004 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Аюпов Раш.И., Хисамутдинов М.Р.
94 АИТКУЛОВ АСКАР БАШ 25.06.2004 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.
96 АХМАДЕЕВ АЛЬБЕРТ БАШ 14.07.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
96 КИСЕЛЕВ ЕГОР СПБ 01.05.2004 КМС УОР №1 Ивлев С.Н., Пресс А.В., Филиппов Е.С.
96 МАНТУЛЕНКО СЕРГЕЙ РОС 15.07.1999 I разряд СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
99 РАХМАНКУЛОВ АРТУР БАШ 19.06.2001 I разряд МБУ СШОР по фехтованию Капора С.В.
100 ГИМРАНОВ РОБЕРТ БАШ 08.12.2001 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
101 ЛЕМИШ АЛЕКСАНДР БАШ 31.05.2005 II разряд МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Раш.И., Аюпов Рам.И.

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.01.1996

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.02.1998

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск, ШВСМ
6 - NAGANO YUDAI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

15.10.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

7 - ITO TAKUMA

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

17.07.1998

Звание/разряд

Организация

Тренер

8 - NOGUCHI RYOHEI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

05.05.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС
10 - ABE YOSHIKI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

11.06.1996

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

15.10.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС
15 - UENO YUTO

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

25.08.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.
20 - FUJIKURA RUI

Очки

Страна/субъект РФ

JPN

Дата рождения

06.07.1999

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

02.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

28.11.2002

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

06.10.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

23.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.11.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

22.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

06.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

21.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.12.2005

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.04.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.07.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

22.11.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.07.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.08.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФКСЗ Красносельского района

Очки

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

03.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

08.02.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

14.04.2004

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

05.07.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

КШВСМ, УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ЧЕЛ

Дата рождения

24.05.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

11.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

30.11.2003

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

12.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

17.02.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

07.08.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

28.04.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТЮМ

Дата рождения

29.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.06.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР Комета

Тренер

Шеремет М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

25.02.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

05.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.03.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ЧЕЛ

Дата рождения

26.07.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФСО

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

17.09.2004

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

25.06.2004

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

14.07.2005

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.05.2004

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

15.07.1999

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

08.12.2001

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

31.05.2005

Звание/разряд

II разряд