Меню

Итоговая классификация

Первенство СЗФО по фехтованию

Санкт-Петербург, СПБ, 06.12.2018, U-23, рапира, М, Личные, 2018-0449

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК СКА, УОР №1 Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
2 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
3 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
5 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС УОР №1 Дмитриев Е.В.
6 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
7 МОСКВИН КИРИЛЛ СПБ 31.07.2003 КМС СШОР Выборгского р-на Андриевская Л.В., Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
8 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
9 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС СКА, УОР №1 Троицкий Е.А.
10 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
11 БУЛЫГА ИВАН СПБ 05.03.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В.
12 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 II разряд СШОР Комета Шеремет М.В.
13 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
14 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
15 ТИТОВ АНДРЕЙ СПБ 22.05.2002 КМС СШОР Комета Седов А.А., Филиппов Е.С.
16 КОБЗАРЬ МАКСИМ СПБ 12.08.2002 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Седов А.А., Чуркина Н.А.
17 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
18 АВДЕЕВ ЕГОР СПБ 25.02.2003 КМС СШОР Комета Пресс А.В., Чуркина Н.А.
19 БЕРСЕНЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 31.08.2004 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
20 СЕЛУЯНОВ СЕРГЕЙ СПБ 13.09.2003 I юн. разряд СШОР №3 Калининского р-на Костерина М.Н.
21 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
22 ТРЕГУБОВ МИХАИЛ СПБ 19.02.2000 I разряд СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
23 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
24 ЛИННИК АНТОН СПБ 10.06.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
25 БОДРЯКОВ РУСЛАН СПБ 11.05.2003 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон Е.И.
26 ПЛАКСИН ГРИГОРИЙ СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
27 ТИМПАНОВ НИКИТА СПБ 26.11.2004 I юн. разряд КШВСМ Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
28 БОВА АНДРЕЙ СПБ 22.09.2003 II разряд СШОР Комета Бойков Ю.Г., Овсянникова Е.О.
29 НЕКИПЕЛОВ МИХАИЛ СПБ 05.07.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
30 ШУЛЬЖЕНКО КЛИМ СПБ 11.04.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д., Рафальсон Е.И.
31 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
32 ПЛАКСИН КОНСТАНТИН СПБ 18.11.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Рафальсон И.Д.
33 САВЕЛЬЕВ ИЛЬЯ СПБ 20.10.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Надточева Н.В., Ненахова С.Б.