©2021

Итоговая классификация

Чемпионат России

Сочи, КРА, 16.04.2019, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-1064, К=1.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 48 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 39 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
3 30 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
3 30 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
5 21 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
6 21 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
7 21 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
8 21 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
9 12 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
10 12 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
11 12 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
12 12 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СШОР №3 Калининского р-на, ЦСКА г. Санкт-Петербург Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
13 12 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ САМ 23.03.2000 МСМК ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
14 12 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
15 12 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
16 12 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
17 6 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
18 6 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Троицкий Е.А.
19 6 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
20 6 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
21 6 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
22 6 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
23 6 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР МОО 25.10.1997 МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
24 6 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Симонов П.Д.
25 6 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
26 6 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
27 6 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
28 6 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
29 6 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
30 6 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
31 6 ДЕГТЯРЕВ ИЛЬЯ ЯРО 14.02.1994 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
32 6 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
33 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
34 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
35 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
36 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
37 КРАВЦОВ ДАНИЛА КУР 14.01.2002 МС СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
38 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
39 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
40 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
41 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 КМС СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
42 АВЕРБУХ ДАНИИЛ КРА 29.06.1990 МС МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Насибуллин Руст.Р.
43 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
43 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
45 ШИРОКОВ ИГОРЬ САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
46 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
47 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
48 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
49 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
50 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
51 ТИХОНОВ КИРИЛЛ СПБ 01.12.2002 КМС СШОР Комета Шеремет М.В.
52 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
53 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
53 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
55 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
56 ВАЛЕРОВ АЛЕКСЕЙ МОО 06.07.1994 МС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
57 МЕЗЕНОВ АРТЕМ МОС 28.02.1990 МС Юность Москвы Кочетков В.В.
58 ФИЛАТОВ ГЕРМАН СПБ 03.03.1999 КМС УОР №1 Дмитриев Е.В.
59 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
60 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
61 ЧЕРЕВКО ЕВГЕНИЙ СВЕ 03.11.1997 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Черевко С.П.
62 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 КМС КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
62 ШИРОКОВ ВИКТОР САМ 10.08.1998 КМС ГАУ СШОР № 5 Орлова Э.В.
64 ХАРИТОНОВ АРТЕМ КРА 26.08.1997 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
65 МЕНЬШЕНИН ЯКОВ МОС 17.11.1998 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
66 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
67 ЛАЗАРЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОО 13.10.1998 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
68 МОСКАЛЕВ МИХАИЛ СВЕ 01.04.2002 КМС ФФСО Полнобок К.А.
69 КИРМАСОВ БОГДАН КРА 09.07.1994 КМС КГУФКСТ, ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
70 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУ СШОР по фехтованию Щербич Л.А.
71 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 I разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
72 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
73 ОВЧИННИКОВ МАКСИМ СВЕ 03.02.1999 КМС ФФСО Полнобок К.А., Сушенцова И.А.
73 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ СО СШОР Уктусские горы Александров Б.К.
73 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
73 КИЛИН АРТЕМ ХМА 14.05.2000 I разряд ЦФП Надежда Стихарёва С.В.
77 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.

Очки

48

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

39

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

ЗМС

Очки

30

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.07.1994

Звание/разряд

МС

Очки

30

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС

Очки

21

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.06.1989

Звание/разряд

ЗМС

Очки

21

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.07.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Очки

21

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Очки

21

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Очки

12

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

27.06.1990

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

12

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.04.1985

Звание/разряд

ЗМС

Очки

12

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГАУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Очки

12

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Очки

12

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1, ЦСКА

Очки

6

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.04.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

6

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.01.1996

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.06.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Симонов П.Д.

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.11.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

6

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

6

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

14.02.1994

Звание/разряд

МС

Очки

6

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.07.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

14.01.2002

Звание/разряд

МС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

28.02.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

29.06.1990

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

02.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.08.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

18.11.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

03.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МУ СШОР №10

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР Комета

Тренер

Шеремет М.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.07.1994

Звание/разряд

МС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

28.02.1990

Звание/разряд

МС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

03.11.1997

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

28.01.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

КШВСМ, УОР №1

Очки

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

10.08.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ СШОР № 5

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

26.08.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

17.11.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.10.1998

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

01.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФСО

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

09.07.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

КГУФКСТ, ГБУ КК СШ Чемпион

Тренер

Пушкин С.Л.

Очки

Страна/субъект РФ

АЛА

Дата рождения

11.03.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

08.09.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

21.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

03.02.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ФФСО

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

19.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

ХМА

Дата рождения

14.05.2000

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦФП Надежда

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.11.2001

Звание/разряд

КМС

Судьи