Меню
Участники соревнований

Бармаков Богдан Андреевич

Дата рождения 14.04.1999
Пол М
Вид оружия рапира
Разряд МС
Вооруженная рука правая
Номер лицензии 14041999004
Страховка
Субъект РФ г. Санкт-Петербург
Спорторганизация УОР №1, ЦСКА
Первый тренер Троицкий Е.А.
Год начала занятий фехтованием 2007

Рейтинг:

Взрослые
18
Юниоры
4

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АРСЛАНОВ Т. (БАШ) 4-5 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
АХМЕТОВ И. (БАШ) 3-4 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БАКИРОВ М. (БАШ) V 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БАРАННИКОВ Е. (БАШ) 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БАХТИН М. (МОС) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БЕЙШЕНКУЛОВ А. (МОО) V 5-2 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
БЕРСЕНЕВ А. (СПБ) V 5-2 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 12.03.2019 Личные
БОВТ Н. (МОС) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
БОВТ Н. (МОС) 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
БОЛДИНОВ А. (МОС) V 5-4 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-0 Кубок России 2018 Сочи 23.12.2018 Командные
БОРОДАЧЕВ А. (САМ) 5-2 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БОРОДАЧЕВ К. (САМ) 5-0 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 25.01.2019 Командные
БОРОНТОВ П. (МОО) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВСС) Новогорск (Химки) 29.11.2018 Личные
БОРОНТОВ П. (МОО) V 15-14 Кубок России 2018 Сочи 21.12.2018 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) D 2-5 Первенство СЗФО по фехтованию Санкт-Петербург 06.12.2018 Личные
БУЛЫГА И. (СПБ) V 15-8 Чемпионат Санкт-Петербурга по фехтованию Санкт-Петербург 12.03.2019 Личные
ВАЖНОВ М. (НИЖ) V 5-3 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
ВЕТРОВ Н. (КУР) D 11-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) V 15-8 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ГАЙНУЛЛИН Д. (ТАТ) D 4-5 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 10.10.2018 Личные
ГАФАРОВ М. (МОС) D 1-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
ГРАФОВ М. (СПБ) V 5-3 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 23.01.2019 Личные
ГРЕБЕНЩИКОВ М. (ЧЕЛ) V 5-1 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 09.10.2018 Личные
ДАМИНОВ Р. (ТАТ) V 15-8 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) V 15-9 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 15.09.2018 Личные
ДАНИЛИЧЕВ И. (МОС) 5-4 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Уфа 11.10.2018 Командные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) D 3-5 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг Одинцово 15.09.2018 Личные
ДЕГТЯРЕВ Я. (ЯРО) V 5-4 Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг Одинцово 16.09.2018 Личные
1 - 30 из 216
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (юниоры) 1
Первенство Европы (кадеты) 1 1