©2021

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВСС)

Новогорск (Химки), МОО, 29.11.2018, Взрослые, рапира, М, Личные, 2018-0621, К=0.5

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 16 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
2 13 АРСЛАНОВ ТИМУР БАШ 02.01.1991 МСМК МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
3 10 ЧЕРЕМИСИНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 09.07.1985 ЗМС МГФСО, ЦСКА Черников Д.В., Шевченко Д.С.
3 10 САФИН ТИМУР БАШ 04.08.1992 ЗМС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Мамедов И.Я., Насибуллин Русл.Р.
5 7 КУЦ РОМАН БАШ 27.06.1990 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
6 7 ПИВОВАРОВ АЛЕКСАНДР МОО 09.11.1995 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
7 7 ЖЕРЕБЧЕНКО ДМИТРИЙ МОО 27.06.1989 ЗМС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Мавлютов И.М., Мамедов И.Я.
8 7 ЛОВЯГИН МАКСИМ МОС 27.08.1998 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
9 5 СЕМЕНЮК ГРИГОРИЙ МОО 24.07.1998 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Лыков Ю.В.
10 5 АХМЕТОВ ИСКАНДЕР БАШ 11.01.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Насибуллин Русл.Р.
11 5 ХАМЗИН АСКАР БАШ 01.07.1994 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
12 5 СИРОТКИН АЛЕКСАНДР ЯРО 25.10.1997 МС МУ СШОР №10, ЦСКА Кондаков В.Н., Поздняков В.В.
13 4 КОМИССАРОВ ДМИТРИЙ МОО 12.02.1990 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Лыков Ю.В., Репина Е.А.
14 4 ХИТРОВ ДМИТРИЙ МОС 13.06.1992 МС МГФСО Симонов П.Д.
15 4 БОРОНТОВ ПАВЕЛ МОО 18.05.1993 МС ГБУМО ЦСП ОВС, СШОР по фехтованию г. Химки, ЦОП № 1 Кулаев Д.В., Лыков Ю.В.
16 4 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
17 3 ПОЛКАНОВ НИКОЛАЙ МОС 05.09.1997 МС Юность Москвы Кочетков В.В., Тихомирова Е.А.
18 3 ЗИННАТУЛЛИН АРТУР БАШ 19.02.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Капора С.В.
19 3 РИГИН ДМИТРИЙ СПБ 10.04.1985 ЗМС СШОР №3 Калининского р-на, ЦСКА г. Санкт-Петербург Андриевский С.В., Шевченко Д.С.
20 3 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
21 3 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Лыков Ю.В., Матэ Е.С.
22 3 ЛОМТЕВ ЕВГЕНИЙ ЯРО 05.01.1997 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
23 3 ЮДИН ИЛЬЯ МОС 06.12.1998 МС МГФСО Галушкин А.В.
24 ЧУК ВЕЛЬКО SRB 26.01.2000
25 2 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
26 2 СОКОЛОВ НИКИТА СПБ 03.05.1997 МС УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Троицкий Е.А.
27 2 МОРОЗОВ ОЛЕГ МОО 21.07.1997 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е., Хованский А.И.
28 2 МАТВЕЕВ АНДРЕЙ СПБ 16.08.1996 МСМК УОР №1, ЦСКА г. Санкт-Петербург Ибрагимов А.К., Троицкий Е.А.
29 2 КАРНАУХОВ АНДРЕЙ БАШ 22.05.1998 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Карнаухов В.Д.
30 2 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
31 2 СРЕБДОЛЬСКИЙ ДМИТРИЙ СПБ 24.05.1997 МС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Т.А.
32 2 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
33 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
34 ЖУРАВЛЕВ ВЛАДИСЛАВ БАШ 10.05.1997 МС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Насибуллин Русл.Р.
35 ТРОФИМОВ ДМИТРИЙ ЯРО 22.04.1995 МС МУ СШОР №10 Поздняков В.В., Трофимов С.И.
36 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
37 БАКИРОВ МАРАТ БАШ 22.01.1996 МС МБУ СШОР по фехтованию, ЦСКА Грушина Л.Р., Хисамутдинов М.Р.
38 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
39 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
40 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
41 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
42 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
43 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
44 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
45 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
46 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
47 КОРМИН ПАВЕЛ МОО 30.04.1996 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Вольский Е.И., Соколов Р.О.
48 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
48 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Катков С.А.
50 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
51 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
52 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
53 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
54 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
55 АНДРЕЕВ РОМАН ПРМ 20.07.2000 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК Лагоза В.С.
56 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
57 ПИНЬКИН НИКИТА СПБ 01.08.1996 КМС ЦФКСЗ Красносельского района Некрашевич Н.Н.
58 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
59 ФЕЛЕНКОВ ПЕТР КРА 21.06.2001 I разряд ККОО ФФКК Феленков А.П.
60 ХАРИТОНОВ АРТЕМ КРА 26.08.1997 I разряд КГУФКСТ Десятериков Б.А.
61 ЧЕМЕЗОВ АЛЕКСЕЙ РОС 04.05.1994 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я.
62 ГОЛЕНКОВ ЕГОР ПРМ 19.11.1998 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион, ФФПК Асадова Н.К.
62 ТЮПКА АРТУР ПРМ 09.10.2002 I разряд МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион Асадова Н.К.

Очки

16

Страна/субъект РФ

САМ

Дата рождения

23.03.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС

Тренер

Орлова Э.В.

Очки

13

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

02.01.1991

Звание/разряд

МСМК

Очки

10

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

09.07.1985

Звание/разряд

ЗМС

Организация

МГФСО, ЦСКА

Очки

10

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

04.08.1992

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

27.06.1990

Звание/разряд

МС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

09.11.1995

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

27.06.1989

Звание/разряд

ЗМС

Очки

7

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

27.08.1998

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

24.07.1998

Звание/разряд

МСМК

Организация

ГБУМО ЦСП ОВС, ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

5

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

11.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

01.07.1994

Звание/разряд

МС

Очки

5

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

25.10.1997

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

12.02.1990

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

13.06.1992

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО

Тренер

Симонов П.Д.

Очки

4

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

18.05.1993

Звание/разряд

МС

Очки

4

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

12.09.2000

Звание/разряд

МСМК

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

05.09.1997

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

19.02.1998

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

10.04.1985

Звание/разряд

ЗМС

Очки

3

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

14.04.1999

Звание/разряд

МС

Организация

УОР №1, ЦСКА

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

12.04.2000

Звание/разряд

МС

Организация

ГБУ СШОР №42, ЦСКА

Очки

3

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

05.01.1997

Звание/разряд

МС

Очки

3

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

06.12.1998

Звание/разряд

МС

Организация

МГФСО
24 - ЧУК ВЕЛЬКО

Очки

Страна/субъект РФ

SRB

Дата рождения

26.01.2000

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

20.08.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

03.05.1997

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

21.07.1997

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

16.08.1996

Звание/разряд

МСМК

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.05.1998

Звание/разряд

МС

Очки

2

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

31.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Очки

2

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

24.05.1997

Звание/разряд

МС

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Очки

2

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

28.04.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

ТАТ

Дата рождения

30.03.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

10.05.1997

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

ЯРО

Дата рождения

22.04.1995

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Баутина Н.М.

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

22.01.1996

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.07.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Тренер

Седыгин П.М.

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

29.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

КУР

Дата рождения

14.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

СДЮСШОР г. Курск

Тренер

Шевцова Т.А.

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

06.03.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

07.03.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

04.12.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

05.06.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.04.2000

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

04.05.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

30.04.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

19.02.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

БАШ

Дата рождения

20.09.2001

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

МОО

Дата рождения

13.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1, УОР №1 г. Одинцово

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

18.01.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

23.11.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

19.12.1999

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦСКА

Тренер

Матэ Е.С.

Очки

Страна/субъект РФ

СВЕ

Дата рождения

31.08.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы

Очки

Страна/субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

20.07.2000

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

17.04.2001

Звание/разряд

МС

Очки

Страна/субъект РФ

СПБ

Дата рождения

01.08.1996

Звание/разряд

КМС

Организация

ЦФКСЗ Красносельского района

Очки

Страна/субъект РФ

МОС

Дата рождения

16.09.2001

Звание/разряд

КМС

Организация

Юность Москвы

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

21.06.2001

Звание/разряд

I разряд

Организация

ККОО ФФКК

Очки

Страна/субъект РФ

КРА

Дата рождения

26.08.1997

Звание/разряд

I разряд

Организация

КГУФКСТ

Очки

Страна/субъект РФ

РОС

Дата рождения

04.05.1994

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №11

Очки

Страна/субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

19.11.1998

Звание/разряд

I разряд

Очки

Страна/субъект РФ

ПРМ

Дата рождения

09.10.2002

Звание/разряд

I разряд