Меню

Итоговая классификация

Championnats d’Europe juniors

Фоджа, Италия, 27.02.2019, Юниоры, рапира, М, Личные, 2018-0838

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 MARINI TOMMASO ITA 17.04.2000
2 БОРОДАЧЕВ АНТОН РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ РФ 12.09.2000 МСМК СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Поздняков В.В.
3 SPICHIGER ARMAND FRA 07.06.2001
5 KLEIN LUIS GER 06.01.1999
6 GIACON DANIEL NED 25.11.2000
7 BIBARD TYVAN FRA 22.05.1999
8 JURKIEWICZ JAN POL 05.10.2000
9 SAVIN RAFAEL FRA 15.09.2000
10 DI TOMMASO ALESSIO ITA 23.09.2001
11 BOROWIEC PIOTR POL 18.10.1999
12 CZARTORYJSKI SZYMON POL 16.11.1999
13 WINTERBERG-POULSEN JONAS DEN 15.05.2001
14 ROGER CONSTANT FRA 22.03.2001
15 VELLUTI PIETRO ITA 21.04.1999
16 MOTTIAT LUCAS BEL 14.04.1999
17 БОРОДАЧЕВ КИРИЛЛ РФ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Мамедов И.Я., Орлова Э.В.
18 HEAD CONNOR GBR 20.12.1999
19 CUK VELJKO SRB 26.01.2000
20 SZEMES GERGO HUN 11.02.2003
21 ROSU SILVIU ROU 16.03.2000
22 BOROWIAK ARWEN GER 07.03.2002
23 LONSDALE WILLIAM GBR 24.11.2002
24 PALLIER SEBASTIAN GBR 12.10.1999
25 NIJS MATHIEU BEL 04.02.2002
26 BEM MACIEJ POL 31.03.2001
27 TOTUSEK MAREK CZE 06.08.2002
28 BRETEAU IGNACIO ESP 05.03.1999
28 MIHALY ANDOR HUN 14.12.2002
30 TKACH DANIIL UKR 17.12.2002
31 PRAUS MARKUS GER 03.07.2001
32 LANDORPH SOPHUS DEN 06.05.1999
33 SPLIT OLIVIER NED 06.03.1999
34 PETRINI FELIX SWE 05.02.2001
35 БАРМАКОВ БОГДАН РФ 14.04.1999 МС УОР №1, ЦСКА Троицкий Е.А.
36 SCHUBERT MAX AUT 08.03.2001
37 GOREN RAZ ISR 27.01.2001
37 DE ALMEIDA DOMINIC GBR 13.02.1999
39 DUALEH QUINCY NED 31.08.2001
40 ROSENFELD ROEY ELIYAHU ISR 03.04.1999
41 KURYLOVICH ULADZISLAU BLR 07.11.1999
42 LANG JACOB BRANDT DEN 16.06.2000
43 STELLA ALESSANDRO ITA 10.01.2000
44 FABINGER NILS ALEXANDER GER 17.03.2002
45 LECHNER MORITZ AUT 13.03.2000
46 NEDELJKOVIC MATEJA HUN 01.03.2000
47 CHREN SIMON CZE 22.12.2001
48 TANASE MIHAI MDA 30.11.2001
49 WESTESSON MALTE SWE 08.03.2001
50 SIRB ALEXANDRU ROU 19.04.2001
51 JANS KOHNEKE TEUN NED 03.12.2000
52 HOIDA DANYIL UKR 20.02.2000
53 TUNCER POYRAZ TUR 12.05.2003
54 VALEUR MAXIM DEN 30.06.2000
55 LACASTA DANIEL ESP 05.05.2000
56 MACEDO LUIS POR 23.11.2000
57 SIGURDSSON DANIEL THOR LINDAL ISL 30.07.2001
58 PIRVA ALEXANDRU ROU 21.07.2001
59 LEHNER KILIAN AUT 19.11.2000
60 HUTHMANN ERIK AUT 15.11.1999
61 GUIMARAES JOSE MIGUEL POR 26.04.1999
62 FERNANDEZ HERNANDEZ ERIK ESP 25.02.2001
63 BALIKYAN HENRIK ARM 12.11.2000
64 KULCU TURHAN BERKE TUR 07.08.2000
65 BIALIAYEU RAMAN BLR 30.06.2000
66 IURIN IGOR UKR 17.10.2000
67 NAVAS TIMOTHY BEL 28.11.1999
67 HEISKARI ILMARI FIN 12.01.2001
69 SKALII VLADYSLAV UKR 24.08.2000
70 SAARELA ILKKA FIN 10.02.2001
71 CHARREU ANTONIO POR 02.12.2002
72 OZYALCIN UTKU TUR 04.09.2002
73 MAIOR MATYAS HUN 29.06.2000
74 MURTEIRA JOSE POR 26.07.2001
75 MANOLIKAS GEORGIOS GRE 04.12.2001
76 FINSTERBUSH ORI ISR 25.04.2003
77 EYUPOGLU ALP TUR 29.01.2002
78 THOMPSON MICHAEL IRL 20.11.2000
79 YLITERVO SANTERI FIN 03.04.2002
80 ROSU VLAD ROU 15.07.2003
81 STAMATOPOULOS KONSTANTINOS GRE 24.04.2004
Судьи
ALY Sherif (EGY)
ARMATA Gaspare (ITA)
CELLER Pavol (SVK)
CIVIERO Ambre (SUI)
DAL POZZOLO Marco (ITA)
DE WIT Kevin (BEL)
DENZER Benjamin (GER)
DI QUINZIO SCAGLIONE Beatrice (ITA)
GEROSSIDERIS Efstathios (GRE)
GORAL Tomasz (SWE)
GROSS Gregory (ISR)
MADOYAN Artach (ARM)
PAGHIEV Mihail (MDA)
PIERUCCI Simona (ITA)
SRNA Jan (CZE)
VARGA Katalin (HUN)