Меню

Итоговая классификация

Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 2 круг

Одинцово, МОО, 16.09.2018, Юниоры, рапира, М, Личные, 2018-0072, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
2 13 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
3 10 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
3 10 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
5 7 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Матэ Е.С.
6 7 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
7 7 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
8 7 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
9 4 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
10 4 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
11 4 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
12 4 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
13 4 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
14 4 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
15 4 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
16 4 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
17 2 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
18 2 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
19 2 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
20 2 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
21 2 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
22 2 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
23 2 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
24 2 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
25 2 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
26 2 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
27 2 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
28 2 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
29 2 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
30 2 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
31 2 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
32 2 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
33 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
34 ЧУК ВЕЛЬКО SRB 26.01.2000
35 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
36 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
37 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
38 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
39 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
40 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Гимранов М.М.
41 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
42 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И., Катков С.А.
43 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
44 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
45 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
46 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
47 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
48 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
49 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
50 ЯВКИН КИРИЛЛ МОС 27.08.2001 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
51 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
52 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
53 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 КМС СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
54 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
55 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
56 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
57 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
58 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
59 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
60 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
61 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
62 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
63 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
64 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
65 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
66 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
67 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 КМС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
68 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
69 ВОЛОВ ВЛАДИМИР МОС 19.01.2003 II разряд МГФСО Галушкин А.В., Киселёв А.М.
70 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
71 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
72 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
73 ТИТОВ АЛЕКСАНДР МОО 23.11.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Тимофеев В.В.
74 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
75 АЮПОВ РОМАН МОО 06.03.2004 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Огонькова С.Е.
76 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
77 ДОЛГИХ ИВАН МОС 27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
78 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К.
78 КАРДАШ МАКСИМ МОС 25.10.1999 II разряд ЦСКА Величко О.Е., Матэ Е.С.
80 МОРОЗОВ ИВАН МОО 10.04.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.
81 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
81 КОРМИН НИКИТА МОО 18.08.2004 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Соколов Р.О.
83 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
84 БЕЙШЕНКУЛОВ АБАЙ МОО 27.07.2004 I юн. разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Кафаров Л.А.