Меню

Итоговая классификация

Турнир сильнейших памяти МС Е.Н. Володиной 1 круг

Одинцово, МОО, 15.09.2018, Юниоры, рапира, М, Личные, 2018-0069, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 МЫЛЬНИКОВ ВЛАДИСЛАВ КУР 12.09.2000 МС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М.
2 13 БОРОДАЧЕВ АНТОН САМ 23.03.2000 МСМК ГБУ СШОР № 5, ЦСК ВВС Орлова Э.В.
3 11 БАРМАКОВ БОГДАН СПБ 14.04.1999 МС УОР №1 Троицкий Е.А.
4 ЧУК ВЕЛЬКО SRB 26.01.2000
5 7 БАЗУЛЕВ ВАДИМ СПБ 20.08.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
6 7 ДАНИЛИЧЕВ ИГНАТ МОС 04.05.2001 КМС Юность Москвы Баутина Н.М.
7 7 ТРОШИН ИВАН МОС 12.04.2000 МС ГБУ СШОР №42, ЦСКА Матэ Е.С.
8 7 ДЕГТЯРЕВ ЯРОСЛАВ ЯРО 03.05.2002 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
9 5 ПОПОВ ИВАН СПБ 06.03.2001 МС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
10 5 ФАХРЕТДИНОВ ДАМИР БАШ 20.09.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
11 5 ЖИДКОВ КИРИЛЛ КУР 31.03.1999 КМС СДЮСШОР г. Курск Кажикина Е.Е.
12 5 ЛУКМАНОВ ДАМИР БАШ 05.06.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А.
13 4 ФЕДОРОВ ДАНИИЛ СПБ 17.04.2001 МС СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
14 4 ГАЙНУЛЛИН ДАНИЛЬ ТАТ 30.03.1999 КМС КазУОР Никитина Е.А.
15 4 КОВАЛЬ АНТОН МОО 07.03.2001 КМС МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Поздняков В.В., Стукалин А.В.
16 4 МАРТЫНОВИЧ СТЕПАН МОО 13.07.2003 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Вольский Е.И.
17 3 РАФИКОВ АЙНУР БАШ 17.02.2000 КМС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
18 3 БОВТ НИКИТА МОС 19.12.1999 I разряд ЦСКА Матэ Е.С.
19 3 КОРАБЛИН АНТОН СПБ 15.10.2002 КМС СШОР №3 Калининского р-на, УОР №1 Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
20 3 АЛОЯН ТЕМУР КУР 20.01.2003 КМС СДЮСШОР г. Курск Мавлютов И.М., Ольховская М.И.
21 3 ШЕРСТНЕВ ДАНИИЛ РОС 04.12.2001 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
22 3 КАДЫРОВ АЛЫМ МОС 29.07.1999 КМС Юность Москвы Седыгин П.М.
23 3 ВОЛКОНСКИЙ ПЕТР СПБ 28.01.2001 I разряд КШВСМ, УОР №1 Саевич Ф.Н., Троицкий Е.А.
24 3 ЧЕРНЯК ИЛЬЯ МОС 18.01.1999 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
25 2 БАРАННИКОВ ЕГОР БАШ 28.11.2002 МС МБУ СШОР по фехтованию Аюпов Рам.И.
26 2 САФОНОВ ПЛАТОН СПБ 16.05.2001 I разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
27 2 ЩЕРБАКОВ СТЕПАН ЯРО 22.11.2002 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
28 2 КНЯЗЕВ ИВАН МОО 13.08.2001 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово, СДЮСШОР №1 Вольский Е.И., Кац А.Я., Репина Е.А.
29 2 МАМАТОВ РУСЛАН БАШ 11.04.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М., Катков С.А.
30 2 ЛОХИН ДМИТРИЙ МОО 06.12.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
31 2 ТУКЧУРИН ЭРИК БАШ 02.06.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М.
32 2 ОЗЕРОВ АЛЕКСЕЙ КУР 02.03.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Маленкин В.А.
33 МУСТАФИН АРТЕМ БАШ 19.01.2003 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
34 ЛОБАНОВ БОГДАН КРА 20.09.2002 I разряд ГБУ КК СШ Чемпион Пушкин С.Л.
35 ТУКТАРОВ ДАНИИЛ СПБ 02.09.2000 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
36 КАПУСТИН КИРИЛЛ СВЕ 29.06.2002 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
37 ИШЕЕВ КОНСТАНТИН МОО 19.03.1999 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово, УОР №1 г. Одинцово Вольский Е.И., Конина Л.Н.
38 СЕРЕБРЯКОВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 09.09.2001 КМС МУ СШОР №10 Прилепский А.А.
39 ИВАНОВ АЛЕКСЕЙ МОС 14.04.2004 КМС ЦСКА Матэ Е.С.
40 ГРЕБЕНЩИКОВ МАКСИМ ЧЕЛ 24.05.2000 КМС ДЮСШ №4 г. Магнитогорска Иванов Р.А., Угольникова Э.Ю., Угольникова М.В.
41 ЮШКЕВИЧ САВВА МОО 17.04.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Вольский Е.И., Огонькова С.Е.
42 МИРОНЮК СТАНИСЛАВ РОС 19.02.2002 КМС СШОР №11 Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М.
43 ШВАНСКИЙ ДМИТРИЙ МОО 08.08.2002 КМС ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И., Конина Л.Н.
44 ХАСАНОВ РУСЛАН КУР 28.02.2002 I разряд СДЮСШОР г. Курск Черникова А.И.
45 МОШКУНОВ ИЛЬЯ МОС 23.11.2001 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
46 КИРИН КИРИЛЛ БАШ 28.04.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Грушина Л.Р., Катков С.А.
47 БИРЮКОВ ДАНИЛ КУР 14.09.2001 КМС СДЮСШОР г. Курск Шевцова Т.А.
48 СЕМЕЙКИН АЛЕКСАНДР НИЖ 28.07.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
49 ДАМИНОВ РУСТЕМ ТАТ 27.01.2001 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Никитина Е.А.
50 ГУСЕВ ДМИТРИЙ НИЖ 23.11.2001 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Зотова М.В.
50 СОНЬКИН МАКСИМ МОО 20.02.2002 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Васькина Л.И.
52 ЗУБАКИН РУСЛАН АЛА 11.03.2002 I разряд ГБУДО ДЮСШ фехтования Щербич Л.А.
53 КРЮКОВ ИЛЬЯ СВЕ 12.08.2002 I разряд ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Абдулин Т.М., Александров Б.К.
54 ЕРМАКОВ АРТЕМ МОС 16.09.2001 II разряд Юность Москвы Кочетков В.В.
55 ПРОКАЕВ КЛИМ БАШ 08.02.2001 КМС МБУ СШОР по фехтованию Катков С.А., Прокаев В.Н., Сорокина Г.М.
56 СЕМЕНЮК АНДРЕЙ СВЕ 31.08.2001 КМС ГАУ ДО СО СДЮСШОР Уктусские горы Александров Б.К., Мочалов Б.В.
57 НИКОЛАЕВ ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Веселовский Ф.Г., Савинова Т.А.
58 БОЙКОВ АНДРЕЙ МОС 08.06.2003 КМС Юность Москвы Тихомирова Е.А.
59 ИЧЕТОВКИН ВАЛЕНТИН МОО 17.02.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Никонов В.И.
59 МИГУНОВ ВАДИМ ЯРО 09.10.2003 КМС МУ СШОР №10 Дегтярев И.Д., Дегтярева Ю.Б.
61 ПОЛТАВСКИЙ-УГОЛЬНИКОВ АНДРЕЙ МОС 28.07.2002 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
62 БАГРОВ БОРИС СПБ 18.02.2003 II разряд СШ Красносельского р-на Антонова О.В.
63 КАЗАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ ЯРО 21.02.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
64 КРЫЛОВ МАКСИМ ЯРО 21.10.2002 КМС МУ СШОР №10 Кондаков В.Н.
65 ЮШКЕВИЧ СЕРАФИМ МОО 27.10.2003 I разряд ОСДЮСШОР г. Одинцово Тимофеев В.В.
66 САФРАЗБЕКЯН ЛЕОН МОС 29.03.2001 КМС Юность Москвы Кочетков В.В.
67 ЯВКИН КИРИЛЛ МОС 27.08.2001 КМС МГФСО Дмитриев Е.В.
68 НЕРОЕВ ЕГОР СПБ 16.11.2001 I юн. разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
69 КИСЕЛЕВ НИКИТА МОО 13.04.2000 КМС СШОР по фехтованию г. Химки, УОР №1 г. Одинцово Леонова О.П., Соколов Р.О., Соломатин А.Р.
70 ГАФАРОВ МАКСИМ МОС 08.09.2003 II разряд Юность Москвы Седыгин П.М.
71 ВАЖНОВ МИХАИЛ НИЖ 21.01.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Степанова Е.Ю.
72 КАТКОВ АРТЕМ СПБ 25.04.2001 КМС СШОР №3 Калининского р-на Андриевская Л.В., Андриевский С.В.
72 КУЗНЕЦОВ ЕГОР ТЮМ 29.06.2002 КМС МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, РОО ФФТО Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П.
74 ЗАЙНУЛЛИН МАРАТ БАШ 06.06.2002 КМС МБУ СШОР по фехтованию Гимранов М.М.
75 КОБЗЕВ АНДРЕЙ МОС 14.10.2003 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.
76 ДОЛГИХ ИВАН МОС 27.09.2002 I юн. разряд ЦСКА Матэ Е.С.
77 ГАЛИМОВ АРТУР МОС 11.07.2003 I разряд МГФСО Гладышев Г.А., Сорокина Г.М.
78 ДУБРОВИН НИКИТА МОС 23.10.2002 I разряд МГФСО Гладышев Г.А.
79 БОРИСОВ ТИМОФЕЙ СПБ 18.11.2001 I разряд СШ Красносельского р-на Молчанова И.Г.
80 ПОПОВ АЛЕКСАНДР МОС 02.10.2002 I разряд Юность Москвы Тихомирова Е.А.