Меню
Участники соревнований

Алпаидзе Михаил Нодарович

Дата рождения 06.12.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд КМС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06122002003
Лицензия Открыта
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Тренер Филатов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
18
Кадеты
2

Результаты соревнований

Соревнование Место проведения Страна/Субъект РФ Дата Категория Вид Статус Место Очки
Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 07.09.2018 Кадеты Личные Российские 33 0
Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва МОС 29.09.2018 Юниоры Личные Российские 7 3.5
Cadet Circuit Гёдёллё Венгрия 06.10.2018 Кадеты Личные Европейские 26 (6)
Cadet Circuit Team Гёдёллё Венгрия 07.10.2018 Кадеты Командные Европейские
Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва Россия 20.10.2018 Кадеты Личные Европейские 15 8
Cadet Circuit Team Москва Россия 21.10.2018 Кадеты Командные Европейские
ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева Москва МОС 30.10.2018 Кадеты Личные Российские 8 7
Первенство Москвы Москва МОС 09.11.2018 Юниоры Личные Российские 13
Первенство Москвы Москва МОС 10.11.2018 Юниоры Командные Российские
Cadet Circuit София Болгария 17.11.2018 Кадеты Личные Европейские 3 20
Cadet Circuit Team София Болгария 18.11.2018 Кадеты Командные Европейские
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 27.11.2018 Взрослые Личные Российские 7
Кубок Москвы по фехтованию Москва МОС 28.11.2018 Взрослые Командные Российские
Первенство Москвы Москва МОС 08.12.2018 Кадеты Личные Российские 1
Первенство Москвы Москва МОС 09.12.2018 Кадеты Командные Российские
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 21.12.2018 Кадеты Личные Российские 2 26
Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск НОВ 22.12.2018 Кадеты Командные Российские
XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань ТАТ 06.01.2019 Кадеты Личные Российские 5 7
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 29.01.2019 Юниоры Личные Российские 17 (2)
Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург СПБ 30.01.2019 Юниоры Командные Российские
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 06.02.2019 Кадеты Личные Российские 2 32.5
Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань ТАТ 07.02.2019 Кадеты Командные Российские
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 23.02.2019 Кадеты Личные Европейские 6 21
Championnats dEurope Cadets Фоджа Италия 26.02.2019 Кадеты Командные Европейские
Champ du monde juniors-cadets Торунь Польша 07.04.2019 Кадеты Личные Мировые 41
Первенство Москвы Москва МОС 24.04.2019 U-23 Личные Российские 6
Первенство Москвы Москва МОС 25.04.2019 U-23 Командные Российские
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 15.05.2019 U-23 Личные Российские 18
Первенство России среди молодежи (1996-2005 г.р.) Новогорск (Химки) МОО 16.05.2019 U-23 Командные Российские
Итого: 125
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1