Меню

Итоговая классификация

Всероссийские спортивные соревнования (ВCС)

Москва, МОС, 29.09.2018, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0199, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
2 13 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
3 10 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
3 10 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
5 7 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
6 7 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
7 7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
8 7 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П., Машин А.И.
9 4 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 4 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Быков А.П.
11 4 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
12 4 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
13 PINCHUK MAXIM BLR 09.01.1999
14 4 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
15 4 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
16 4 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 2 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ САМ 22.06.2001 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ, ЦСКА Башта П.В., Волкова А.В.
18 2 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
19 2 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
20 2 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
21 2 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
22 2 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
23 2 КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ САР 08.01.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
24 2 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
25 2 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя, МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
26 2 СИГАЕВ МАКСИМ МОС 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
27 2 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
28 2 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
29 2 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
30 2 НОВИКОВ КИРИЛЛ ИВА 12.09.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
31 2 ДЬЯЧЕНКО ДАНИЛА СПБ 03.10.2001 КМС УОР №1 Дьяченко Н.А.
32 2 МОХОВ ПАВЕЛ МОС 28.07.2001 КМС ЦСКА Гагулашвили А.И.
33 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
34 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
35 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
36 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
37 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
38 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
39 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
40 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
41 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
42 GRINKEVICH NIKITA BLR 10.02.2002
43 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
44 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
45 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
46 СЫРОМЯТНИКОВ АЛЕКСЕЙ МОС 16.10.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
47 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
48 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
49 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
50 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
51 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
51 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
53 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
54 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
55 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
56 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
57 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
58 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
59 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
60 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
61 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
62 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
63 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
64 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 16.07.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
65 ВЛАДИСЛАВОВ АНДРЕЙ МОС 31.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В., Парфенов Г.Ю.
66 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
67 МОЛЧАНОВ ДАНИИЛ МОС 08.08.2002 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
68 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
69 КАТКОВ ГРИГОРИЙ МОС 11.01.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
70 КОКОРИН НИКИТА ЯРО 28.08.2001 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
71 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
72 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
73 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
74 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
75 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
76 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
77 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ МОС 09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
78 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
79 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
80 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
80 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
82 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
83 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
84 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
85 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
86 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
87 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
88 СУШИНЦЕВ ИВАН МОС 29.08.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
89 НАЗЕНЦЕВ МАКСИМ ЯРО 30.03.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
90 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
91 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
92 ПАНФИЛЮК ДАНИЛА МОС 25.01.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
93 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
94 ЗАБРОДСКИЙ ВАДИМ МОС 01.11.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
95 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
96 АСТАФУРОВ ИВАН МОС 01.09.2003 I юн. разряд ЦСКА Майский И.В.
97 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
98 БЕЛЬЦОВ ДМИТРИЙ МОС 01.12.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
99 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 II юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
100 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Шевляков А.Л.
101 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
102 ТУЛИН ДАНИЛА МОС 25.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
102 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
104 РАМЗАЕВ СЕРГЕЙ МОС 06.01.2001 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
104 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
104 ЛЕОНОВ МИХАИЛ МОС 27.04.2000 II разряд ЦСКА Костиков А.В.