Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit Team

София, Болгария, 18.11.2018, Кадеты, сабля, М, Командные, 2018-0375

Место Команда Состав команды
1 USA 1 ATTIG W., LORTKIPANIDZE N., PARK D., SCHMITT T.
2 RUS 1 АЛПАИДЗЕ М., КИСИН Н., ТЕРЕХОВ А., ЦЫПИН И.
3 UKR 1 BARANTSOV I., HAISIN I., HUMEN V., SHOSTAK D.
4 RUS 5 АПАКОВ А., ЗАКИРОВ Р., СОМОВ С.
5 JPN 2 ISHII G., KYOYAMA K., TSUMORI S., YAMADA K.
6 USA 3 ANGLADE R., HU W., LIN J.
7 HUN 1 HORVATH G., ONDRIK K., PINTER L., SZANTO Z.
8 RUS 2 ВАЛЕНТА А., КАШАПОВ Н., КОВАЛЕВ Е., ТРИЛЛЕР В.
9 RUS 4 ГЕОРГИЕВСКИЙ А., КЛУБКОВ М., ОРИН Ф., СУЛТАНОВ А.
10 TUR 1 BACAK E., BURAK EFE E., CIFTCI E., PAR S.
11 BUL 1 RAYKIN D., ROHAS-KALINOV S., VALKOV A., ZLATAROV G.
12 ROU 2 CIDU C., GROSU C., MIHNEA A., TIPISCA R.
13 USA 2 CHAN Z., MOON S., NADILE H.
14 BEL DE VISSCHER J., KURVERS L., STAS DE RICHELLE A., VANNIEUWENBORGH G.
15 HUN 2 KOHARI T., SZABO M., ZADRAVECZ M.
16 ITA CUCCIOLETTA F., GALETTI M., GATTI A., TALLARICO A.
17 ROU 1 DINCA E., DUTU I., NITU R., STAN C.
18 GBR 1 ALLEN S., FREEMAN S., HOLDSWORTH D., MCLELLAN R.
19 TUR 2 ASIK M., DINC E., KOSKDERE Y., SIMAV O.
20 GBR 2 BEDFORD L., CROMIE M., GOUGOULIAS O., MCDONNELL K.
21 GRE 1 CHATZICHRISTOS V., PAGKALOS A., PREDARIS C., PREDARIS V.
22 UKR 2 DZIUBA V., HRYHORUK O., ROSHCHIN M., SEMENOV Y.
23 GBR 3 CHORLTON N., DICKSON O., MATHUR A., MYNORS G.
24 RUS 3 АЛЕКСЕЙЧУК С., ГЛЫГАЛО Н., ДЕЖНЕВ М., ЗИБАРЕВ А.
25 TUR 3 ASLAN T., BICICIOGLU I., CULHACI A., KASABOGLU E.
26 BUL 2 ALEKSANDROV I., STOICHEV T., STOYANOV Y., VODENOV V.
27 GBR 4 HILTON E., HO I., RAUT T.
28 JPN 1 INOMATA S., ISHII T., NAGASHIMA S., SEKIGUCHI K.
29 GRE 2 CHATZOPOULOS M., KALOUTAS F., KROUSKOS S., MARTINOS D.
30 GRE 3 ALIFRAGKIS M., KARAGIORGOS K., VIDALIS A.
31 ROU 4 BOTEA R., COCIS T., PADURE A.
32 GRE 4 KOSTOULAS G., NTAKIS S., STRAGALIS T.
33 TUR 4 ATABEK K., MESCIOGLU I., OZTURK A.
34 ISL KOLBEINSSON H., KRISTJANSSON E., KRISTJANSSON F., VIDAR A.
35 ROU 3 DRAGOMIR E., LEPADATESCU D., LEPADATESCU L.
36 UKR 3 ROZVAZHAYEV A., SEMENOV M., SHOSTAK F.
37 UKR 4 SLASTIN A., STOLIARCHUK G., ZELENSKYI I.
38 ROU 5 CIDU I., COJOCARU M., DAVID M., IACOB P.
39 BUL 3 JERKOV G., KOLIMECHKOV R., PAVLOV P., PAVLOV V.
40 BUL 4 CHUCHUKOV V., HADJILAZOV M., KUVLIEV V., LALOV M.
41 SLO JEREB M., JEREB M., KRAJNC P., POGLEDNIK G.
42 GRE 5 FORMOZIS S., ISMAGKILOV N., MANESIOTIS P.
43 BUL 5 DILKOV K., HRISTOV G., HRISTOV H., MIHAYLOV S.
44 UKR 5 CHEREDNICHENKO P., LYTVYNENKO O., OLYSHEVETS I.
45 USA 4 DEMAREST I., ENGELBRECHT P., MIKA C.
46 BUL 6 FILEV V., PANEV A., ZLATEV V.
46 SWE LILJENSTROM J., THOMAS B., WEBB A.
Судьи
BELA Mihail (ROU)
BILGIN Begumhan (TUR)
BOUKAS Evangelos (GRE)
BURNEV Lyuboslav (BUL)
DE NICOLA Roberto (SLO)
DIMA Loredana (ROU)
GENOV Galin (BUL)
GOLDBERG Sierra (GBR)
GURES Enes Ozan (TUR)
GURIN Yuriy (UKR)
HRAMOVA OLGA (BUL)
KOSA Miklos (HUN)
KURT Kemal Arda (TUR)
MANDOV Ivan (BUL)
MCLELLAN Sam (GBR)
MICHAILIDIS Fokas (GRE)
MILESTONE Jessica (USA)
POIZAT Juliette (BEL)
SANCROFT Jennifer-Eleanor (GBR)
SHLYKAR Andriy (UKR)
TRAIKOV Daniel (BUL)
TSOUROUTAS Georges (GRE)
TUR Maksym (UKR)