©2021

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, МОС, 20.10.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0208, К=1

Место Очки Фамилия имя Страна/
субъект РФ
Дата
рождения
Звание/
разряд
Организация Тренер
1 32 НАСОНОВ ДМИТРИЙ RUS 26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
2 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
3 POGU ANTOINE FRA 09.03.2002
3 20 ТЕРЕХОВ АРТЕМ RUS 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
5 14 СОМОВ СЕРГЕЙ RUS 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 14 КИСИН НИКИТА RUS 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
7 14 ЦЫПИН ИВАН RUS 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
8 14 ГЛЫГАЛО НИКИТА RUS 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
9 10 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ RUS 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 10 ДЕЖНЕВ МАКСИМ RUS 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 10 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ RUS 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
12 10 СУЛТАНОВ АРТЕМ RUS 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
13 8 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ RUS 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 8 КАШАПОВ НИКИТА RUS 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
15 8 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ RUS 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
16 8 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ RUS 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
17 6 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ RUS 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 6 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР RUS 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
19 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
20 6 МАКАРОВ ДМИТРИЙ RUS 12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
21 KOVAL STSIAPAN BLR 09.03.2003
22 6 АПАКОВ АРТУР RUS 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
23 6 ОРИН ФЕДОР RUS 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
24 6 МЕДВЕДЕВ ИВАН RUS 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
25 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ RUS 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
26 4 КОВАЛЕВ ЕГОР RUS 26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
27 4 ЧАПЛЫГИН ИВАН RUS 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
28 4 НОВИКОВ ДАНИЛА RUS 21.11.2002 КМС ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 4 МАНИН ЛЕВ RUS 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 4 ЕРШОВ СЕМЕН RUS 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 4 КЛУБКОВ МИХАИЛ RUS 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
32 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР RUS 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ RUS 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
34 СЕДОВ ИВАН RUS 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 МАКСИМОВ АРТЕМ RUS 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 ПРОХОРОВ МИРОН RUS 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
37 ТОМИЛОВ ГЛЕБ RUS 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
38 BUKAREV OLEG KAZ 23.04.2003
39 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН RUS 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
40 ПОПРАВКО САВВА RUS 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
41 СЕРАНОВ АНТОН RUS 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
42 CUSTINE JEREMY FRA 25.08.2003
43 НОВИКОВ ЕГОР RUS 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 СУХАНОВ КИРИЛЛ RUS 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
45 СПИЦЫН НИКОЛАЙ RUS 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
46 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР RUS 21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
47 HRYNKEVICH MIKITA BLR 02.02.2002
48 СИНЕВ ДАНИИЛ RUS 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
49 АЛИЕВ ДАНИЛ RUS 04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
50 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ RUS 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
51 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР RUS 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
52 ИСАЕВ ЮРИЙ RUS 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
53 SERZHAN MADI KAZ 03.06.2002
54 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ RUS 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
55 KUPRYIANAU RUSLAN BLR 04.05.2003
57 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ RUS 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 ВАГАНОВ МАТВЕЙ RUS 01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
59 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ RUS 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
60 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР RUS 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
61 ЧУПИН КОНСТАНТИН RUS 28.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
62 PADABED MIKITA BLR 24.01.2003
63 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ RUS 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
64 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ RUS 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР RUS 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
66 PRAKOPIK MIKHAIL BLR 16.05.2003
67 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ RUS 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
67 УМЕРОВ ЭМИЛЬ RUS 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
69 ABZHAL BEKSULTAN KAZ 10.07.2004
70 PATAPNIOU MAKSIM BLR 22.10.2003

Очки

32

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

26.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

УОР №1

Тренер

Трошин А.А.
2 - SANS OSCAR

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

12.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

3 - POGU ANTOINE

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

09.03.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

20

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.01.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

30.07.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.07.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Очки

14

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.10.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.

Очки

10

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

II разряд

Очки

10

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.01.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

10

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.07.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

10

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

25.07.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

22.09.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ганов М.А.

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

17.04.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

06.12.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Филатов А.В.

Очки

8

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

31.12.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО

Тренер

Салоп С.М.

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.04.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР Комета

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.08.2002

Звание/разряд

КМС
19 - KAZHANEUSKI YAUHENI

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

05.02.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

12.03.2003

Звание/разряд

I юн. разряд
21 - KOVAL STSIAPAN

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

09.03.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

10.12.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Очки

6

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.11.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

30.03.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

26.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.10.2002

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.11.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

23.09.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

16.02.2002

Звание/разряд

I разряд

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

17.11.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУДО ДЮСШ боевых искусств

Очки

4

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.08.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

02.06.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.04.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Березин Э.В.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.03.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.04.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Тренер

Падеров А.Е.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

07.05.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Ковалев А.А.
38 - BUKAREV OLEG

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

23.04.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

15.05.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.02.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

10.08.2003

Звание/разряд

КМС

Организация

ДПШ
42 - CUSTINE JEREMY

Очки

Страна/субъект РФ

FRA

Дата рождения

25.08.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

30.10.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.05.2004

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

05.06.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

21.08.2002

Звание/разряд

КМС

Организация

МГФСО

Тренер

Рыбаков Р.В.
47 - HRYNKEVICH MIKITA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

02.02.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.05.2004

Звание/разряд

II разряд

Организация

СШОР №73 Виктория

Тренер

Филатов А.Г.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

ДЮСШОР ДД(Ю)Т

Тренер

Закиров Р.В.

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.07.2002

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.07.2003

Звание/разряд

II разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

03.07.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Организация

ГБНОУ СПБ ГДТЮ

Тренер

Бладыко А.Б.
53 - SERZHAN MADI

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

03.06.2002

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

29.06.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

МГФСО
55 - KUPRYIANAU RUSLAN

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

04.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.04.2003

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

01.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.08.2003

Звание/разряд

II разряд

Организация

ЦСКА

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

11.06.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.05.2002

Звание/разряд

I разряд

Организация

МБУ ДО СДЮСШОР №2
62 - PADABED MIKITA

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

24.01.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

20.01.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.08.2002

Звание/разряд

КМС

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

27.08.2003

Звание/разряд

I разряд

Организация

СШОР по фехтованию

Тренер

Кунов В.В.
66 - PRAKOPIK MIKHAIL

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

16.05.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

04.06.2003

Звание/разряд

I юн. разряд

Очки

Страна/субъект РФ

RUS

Дата рождения

28.07.2003

Звание/разряд

II разряд
69 - ABZHAL BEKSULTAN

Очки

Страна/субъект РФ

KAZ

Дата рождения

10.07.2004

Звание/разряд

Организация

Тренер

70 - PATAPNIOU MAKSIM

Очки

Страна/субъект РФ

BLR

Дата рождения

22.10.2003

Звание/разряд

Организация

Тренер

Судьи