Меню

Итоговая классификация

Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial

Москва, Россия, 20.10.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0208, К=1

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 32 НАСОНОВ ДМИТРИЙ РФ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
2 SANS OSCAR FRA 12.06.2002
3 POGU ANTOINE FRA 09.03.2002
3 20 ТЕРЕХОВ АРТЕМ РФ 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
5 14 СОМОВ СЕРГЕЙ РФ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 14 КИСИН НИКИТА РФ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
7 14 ЦЫПИН ИВАН РФ 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
8 14 ГЛЫГАЛО НИКИТА РФ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
9 8 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ РФ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
10 8 ДЕЖНЕВ МАКСИМ РФ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
11 8 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ РФ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
12 8 СУЛТАНОВ АРТЕМ РФ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
13 8 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ РФ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
14 8 КАШАПОВ НИКИТА РФ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
15 8 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ РФ 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
16 8 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ РФ 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
17 4 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ РФ 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 4 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР РФ 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
19 KAZHANEUSKI YAUHENI BLR 05.02.2003
20 4 МАКАРОВ ДМИТРИЙ РФ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
21 KOVAL STSIAPAN BLR 09.03.2003
22 4 АПАКОВ АРТУР РФ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
23 4 ОРИН ФЕДОР РФ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
24 4 МЕДВЕДЕВ ИВАН РФ 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
25 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ РФ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
26 4 КОВАЛЕВ ЕГОР РФ 26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
27 4 ЧАПЛЫГИН ИВАН РФ 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
28 4 НОВИКОВ ДАНИЛА РФ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 4 МАНИН ЛЕВ РФ 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
30 4 ЕРШОВ СЕМЕН РФ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
31 4 КЛУБКОВ МИХАИЛ РФ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
32 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР РФ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
33 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ РФ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
34 СЕДОВ ИВАН РФ 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
35 МАКСИМОВ АРТЕМ РФ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
36 ПРОХОРОВ МИРОН РФ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
37 ТОМИЛОВ ГЛЕБ РФ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
38 BUKAREV OLEG KAZ 23.04.2003
39 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН РФ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
40 ПОПРАВКО САВВА РФ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
41 СЕРАНОВ АНТОН РФ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
42 CUSTINE JEREMY FRA 25.08.2003
43 НОВИКОВ ЕГОР РФ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
44 СУХАНОВ КИРИЛЛ РФ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
45 СПИЦЫН НИКОЛАЙ РФ 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
46 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР РФ 21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
47 HRYNKEVICH MIKITA BLR 02.02.2002
48 СИНЕВ ДАНИИЛ РФ 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
49 АЛИЕВ ДАНИЛ РФ 04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
50 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ РФ 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
51 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР РФ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
52 ИСАЕВ ЮРИЙ РФ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
53 SERZHAN MADI KAZ 03.04.2002
54 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ РФ 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
55 KUPRYIANAU RUSLAN BLR 04.05.2003
57 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ РФ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
58 ВАГАНОВ МАТВЕЙ РФ 01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
59 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ РФ 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
60 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР РФ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
61 ЧУПИН КОНСТАНТИН РФ 28.05.2002 I разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
62 PADABED MIKITA BLR 24.01.2003
63 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ РФ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
64 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ РФ 27.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР РФ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
66 PRAKOPIK MIKHAIL BLR 16.05.2003
67 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ РФ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
67 УМЕРОВ ЭМИЛЬ РФ 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
69 ABZHAL BEXULTAN KAZ 10.07.2004
70 PATAPNIOU MAKSIM BLR 22.10.2003