Меню
Участники соревнований

Алпаидзе Михаил Нодарович

Дата рождения 06.12.2002
Пол М
Вид оружия сабля
Разряд МС
Вооруженная рука левая
Номер лицензии 06122002003
Лицензия
Субъект РФ г. Москва
Спорторганизация МГФСО
Первый тренер Филатов А.В.
Тренер Филатов А.В.
Год начала занятий фехтованием 2011
Страховка

Рейтинг:

Юниоры
18
Кадеты
2

Результаты боев

Соперник Итог Счёт Соревнование Место проведения Дата Вид Видео
АБРАМОВ В. (САМ) V 5-2 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
АВИЛОВ М. (МОС) 5-3 Кубок Москвы по фехтованию Москва 28.11.2018 Командные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
АЙМАЛЕТДИНОВ Р. (МОС) V 15-8 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
АКСЕНОВ А. (МОС) D 6-15 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) D 7-15 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
АЛЕКСАНЯН Э. (НОВ) 3-5 Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.) Санкт-Петербург 30.01.2019 Командные
АЛЕКСЕЕВ А. (МОС) 5-1 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 2-5 Cadet Circuit Team Гёдёллё 07.10.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 11-15 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 4-5 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 10-5 Cadet Circuit Team Москва 21.10.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) 1-5 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АЛЕКСЕЙЧУК С. (НОВ) D 10-15 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
АНАШКИН И. (МОС) V 15-9 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
АНАШКИН И. (МОС) V 5-4 Кубок Москвы по фехтованию Москва 27.11.2018 Личные
АПАКОВ А. (ТАТ) 4-7 Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова Новосибирск 22.12.2018 Командные
АПАКОВ А. (ТАТ) V 15-7 Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.) Казань 06.02.2019 Личные
БАКУНИН М. (МОС) 5-2 Первенство Москвы Москва 10.11.2018 Командные
БАКУНИН М. (МОС) V 15-12 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
БАКУНИН М. (МОС) 5-3 Первенство Москвы Москва 09.12.2018 Командные
БАСКАКОВ А. (НИЖ) V 5-0 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург 07.09.2018 Личные
БЕЛОУСОВ В. (НОВ) V 5-4 XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена Казань 06.01.2019 Личные
БОЙЦЕВ Д. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 5-3 Cadet Circuit - Olympic Champion Sergey Sharikov Memorial Москва 20.10.2018 Личные
БРУЕР Г. (МОС) V 15-7 Первенство Москвы Москва 24.04.2019 Личные
БУРМИСТРОВ Д. (МОС) V 5-0 Первенство Москвы Москва 08.12.2018 Личные
ВАГАНОВ М. (ЯРО) V 5-2 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) Москва 29.09.2018 Личные
ВАЛЕНТА А. (СПБ) 5-3 Cadet Circuit Team Гёдёллё 07.10.2018 Командные
1 - 30 из 289
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец
Соревнование Золото Серебро Бронза
Личные Командные Личные Командные Личные Командные
Первенство Европы (кадеты) 1