Меню

Итоговая классификация

XLVII традиционный "Новогодний турнир" памяти И.Б. Брена

Казань, ТАТ, 06.01.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0606, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
2 13 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю.
3 10 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
3 10 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
6 7 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
7 7 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
8 7 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 4 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
10 4 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
11 4 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
12 4 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
13 4 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
14 4 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
15 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 4 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
17 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
18 2 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
19 2 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
20 2 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
21 2 ЯРЫГИН МИХАИЛ МОС 14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
22 2 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
23 2 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
23 2 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
25 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
26 2 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 2 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
28 2 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
29 2 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 2 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
31 2 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
32 2 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
33 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
34 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
35 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
36 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
37 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
38 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
39 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
40 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
41 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
42 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
43 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
44 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
45 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
46 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
47 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
48 ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ НОВ 12.07.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
49 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
50 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
51 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
52 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
53 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
54 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
55 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
56 БЕЛОУСОВ ВАДИМ НОВ 04.12.2002 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
57 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
58 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
59 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
60 ВДОВЕНКОВ ВЛАДИСЛАВ НОВ 17.05.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Аникин И.В.
61 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
62 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
63 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
64 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
65 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
66 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
67 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
68 ШУБИН ИВАН СПБ 31.01.2003 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
69 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
70 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
71 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
72 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
73 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
74 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
75 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
76 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
77 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
78 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
79 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
80 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
81 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
82 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
83 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
84 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
85 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
86 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
87 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
88 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
88 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
90 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В.
91 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
92 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
93 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
94 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
95 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
95 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
97 ЕРМОЛАЕВ ДМИТРИЙ ПЕН 04.01.2005 б/р КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
98 ДАНИЛОВ МИХАИЛ ТАТ 06.09.2004 II юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
99 РОСТОВ АЛЕКСАНДР МРЭ 01.03.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.