Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди кадетов (2002-2005 г.р.)

Казань, ТАТ, 06.02.2019, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0787, К=1.25

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 40 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
2 32.5 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
3 25 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
3 25 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
5 17.5 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
6 17.5 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
7 17.5 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
8 17.5 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
9 10 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
10 10 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
11 10 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
12 10 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В., Строкова Е.А.
13 10 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 10 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
15 10 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
16 10 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
17 5 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
17 5 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
19 5 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
20 5 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
20 5 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
22 5 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
23 5 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
24 5 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 II разряд МГФСО Шевляков А.Л.
25 5 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
26 5 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
27 5 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
28 5 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
29 5 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
30 5 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
31 5 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
32 5 КЕРИМОВ АКЕЖАН МОС 22.02.2003 II юн. разряд МГФСО
33 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
34 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
35 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
36 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
36 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
38 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
39 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
40 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
41 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
42 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
43 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
44 ИВАНОВ ПАВЕЛ ТАТ 04.02.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
45 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
46 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
47 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
48 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
49 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
50 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
51 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
52 ШЕЛЕХОВ АРСЕНИЙ НОВ 20.04.2004 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
53 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
54 ТИМОФЕЕВ ИВАН НОВ 09.09.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
55 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
56 ГРОМОВ НИКИТА АЛТ 17.08.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
57 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
58 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
59 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
60 БОГУЦКИЙ МИХАИЛ МОС 03.10.2005 II разряд ЦСКА Майский И.В.
60 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 I разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
62 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
63 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
64 БЛИНОВ ИВАН МОС 08.11.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
65 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 КМС СШОР по фехтованию Южакова В.В.
66 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
67 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
68 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
69 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
70 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
71 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
72 КУЗНЕЦОВ ДАНИЛА АЛТ 20.04.2003 I юн. разряд МБОУ ДОД ЦДТ Феоктистов В.В., Феоктистова Р.Н.
73 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
73 ЯКУШЕВ НИКИТА МОС 05.06.2004 II разряд ЦСКА Майский И.В.
75 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
75 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
75 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
78 ЮДИН МИХАИЛ НОВ 20.01.2004 I разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
79 КОРОТНЕВ СТАНИСЛАВ НОВ 29.07.2004 I разряд СШОР по фехтованию Степанкин С.Н.
80 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
81 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 III разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
82 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
83 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
84 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
85 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
86 САРАЕВ АЛЕКСАНДР АЛТ 29.12.2004 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М., Теселкин А.Ю.
87 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
88 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
88 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
90 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
90 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 I разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
92 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
93 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
94 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
95 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
96 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
97 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
98 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
99 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
100 БАКУНИН МАКСИМ МОС 24.09.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В.
100 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
102 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
103 ФЕДИН ГЕОРГИЙ МОС 19.03.2005 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
104 ЯРЫГИН МИХАИЛ МОС 14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
105 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
106 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
106 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
108 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
109 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
110 ОСИПОВ СЕМЕН ТАТ 17.04.2005 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
111 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
111 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
113 ПОЛЕЖАЕВ РУСЛАН АЛТ 10.01.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
114 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ ИВА 16.03.2004 III разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
115 СЕЛИН АЛЕКСАНДР СПБ 20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
116 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
117 ЕРОНДЕЙКИН ДАНИИЛ МРЭ 04.03.2004 I разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
118 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
119 ГРАЧЁВ АРТЕМ НИЖ 21.07.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
120 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
120 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
122 ПЕТРОВ САВЕЛИЙ МРЭ 14.08.2004 II разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
123 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
124 ЕРОФЕЕВ ТИМУР АЛТ 04.06.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
125 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
126 ОЛЕШКО МАКСИМ ОМС 15.10.2004 II разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
126 ШАКИРОВ АДЕЛЬ ТАТ 28.03.2005 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
128 БАБСКИЙ ВАЛЕРИЙ КРМ 06.09.2004 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
128 ИЛЬЧЕНКО СВЯТОСЛАВ ХАБ 23.07.2004 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
130 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
131 АЛЕКСЕЕВ АНДРЕЙ МОС 26.12.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
131 РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ОМС 04.10.2004 II юн. разряд СДЮСШОР №12 Шеломенцева Н.В.
133 ПОЗДЕРИН МАКСИМ ХАБ 03.12.2002 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
134 САЛИМОН ПЁТР МОС 16.01.2005 II юн. разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
134 СИДОРОВ АРКАДИЙ ИВА 14.04.2003 I юн. разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
136 БЫКОВ ИВАН ТАТ 30.01.2004 I юн. разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
136 НОСОВ ЯРОСЛАВ НИЖ 03.05.2005 I юн. разряд ООО Знамя Карпычев В.А.
138 ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ МРЭ 02.08.2004 II разряд Комплексная СШОР Наймушин М.С.
139 ИСМАИЛОВ СЕЛИМ КРМ 17.07.2004 II разряд ГБУ РК ДЮСШ №1 Исмаилов А.А.
140 ПРОНЬКИН АРТЁМ ПЕН 19.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
141 ЗАГУЗОВ АНДРЕЙ МОС 30.05.2005 II разряд СШОР УОР №3 Цель И.Г., Якименко Ан.А.
142 РАДИОНОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 10.08.2004 II юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
143 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
144 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
144 ЮХИМЕЦ ИЛЬЯ ВОЛ 26.12.2002 II юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев К.А.
146 ЧЕЧИКОВ ДМИТРИЙ КРА 13.02.2004 I юн. разряд СШОР № 2 Крутякова Э.М.
147 АНИСИМОВ ВЛАДИСЛАВ ТАТ 16.09.2004 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
148 АБУЗЯРОВ ЯРОСЛАВ ХАБ 28.09.2005 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.
149 СЕМЕНОВ ДАНИИЛ НИЖ 24.12.2004 II юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
150 СОЛДАТКО АНТОН МРЭ 17.11.2005 I юн. разряд Комплексная СШОР Исупова О.В., Наймушин М.С.
151 ВАТЛЕЦЕВ АНТОН МРЭ 13.05.2004 II разряд Комплексная СШОР Исупова О.В.
151 СОКОЛОВ ГЛЕБ МОС 11.04.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
153 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
154 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ХАБ 26.12.2003 II разряд ХКСДЮШОР Никуляк С.В.