Меню

Итоговая классификация

Первенство России среди юниоров (1999-2005 г.р.)

Санкт-Петербург, СПБ, 29.01.2019, Юниоры, сабля, М, Личные, 2018-0719, К=1.25

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 40 ХАЛИМБЕКОВ МАГАМЕД МОС 23.08.2001 МС Юность Москвы Горст Е.В.
2 32.5 ЦЕЛЫШЕВ АРТЕМ НОВ 13.10.1999 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Писецкий Б.Л., Самигуллина А.Ф.
3 25 ПОЗДНЯКОВ ВЛАДИСЛАВ МОО 28.01.1999 МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Альшан А.И., Жукова М.И.
3 25 ТЮЛЮКОВ КИРИЛЛ НИЖ 11.04.2001 МС МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
5 17.5 МЕРКУШКИН АЛЕКСАНДР МОС 05.07.1999 МС МГФСО Салоп С.М., Филатов А.В.
6 17.5 ТКАЧЕВ АНДРЕЙ СПБ 04.04.1999 МС СШОР Комета, ЦСКА Игнашев А.М., Пантелеев А.Ю.
7 17.5 ОШЕСТОВ РОМАН НОВ 16.02.1999 МС РЦСП СК и СР Цепайкина А.А.
8 17.5 РАЗУМЕЕВ НИКИТА НОВ 18.02.2000 МС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
9 10 ЮЖАКОВ ОЛЕГ НОВ 17.02.2001 МС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
10 10 ГОЛОСКОК АРСЕНИЙ НОВ 23.10.1999 КМС СШОР по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
11 10 СВИТИЧ ПРОХОР НОВ 21.02.2000 МС СШОР по фехтованию, ЦСКА Южаков Е.М., Южакова В.В.
12 10 АЛЕКСАНЯН ЭДГАР НОВ 12.03.2001 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Суроегин Н.Д.
13 10 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
14 10 ШЕНИАРА ЭДУАРД МОС 13.09.2001 КМС Юность Москвы Горст Е.В.
15 10 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
16 10 ПРЕСНОВ НИКИТА МОС 15.02.2000 МС МГФСО Салоп С.М.
17 5 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
18 5 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
19 5 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
20 5 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
21 5 СИКОВ ПАВЕЛ АЛТ 24.03.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
22 5 МАЛЬГИН ИЛЬЯ МОС 29.04.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
23 5 БОЧАРОВ ДЕНИС НОВ 27.02.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Матушкин М.Ю.
24 5 КОЗЛОВ АРТЕМ НОВ 05.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В., Цепайкина А.А.
25 5 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
26 5 ВИОЛЕНТИЙ ДАНИИЛ МОС 22.06.2001 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Волкова А.В.
27 5 СИГАЕВ МАКСИМ МОС 02.03.1999 КМС МГФСО Салоп С.М.
28 5 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
29 5 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
30 5 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
31 5 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
32 5 ЧАПЛЫГИН АЛЕКСАНДР НОВ 12.02.1999 МС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Арбузов С.А., Машин А.И.
33 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
34 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
35 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
36 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
37 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
38 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
39 ВОЛОДИН МАКАР НОВ 03.09.2001 КМС ГЦФК и ПВ Виктория, РЦСП СК и СР Машин А.И.
40 КОРНИЛОВ НИКОЛАЙ САР 08.01.1999 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
41 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
42 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
43 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
44 ЛУКЬЯНЧИКОВ ЛЕОНИД НОВ 10.01.2000 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
45 ТОНКОНОЖЕНКО АНТОН НИЖ 18.10.2000 КМС НОУОР им. В.С.Тишина, ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Песин Л.А., Хозин Н.А.
45 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
47 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
48 ПАСКАЛЬ НИКОЛАЙ МОС 18.05.2001 КМС МГФСО Рыбаков Р.В.
49 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
50 ЛАТЫШЕВ СЕМЕН МОС 12.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
51 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
52 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
52 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
54 ГЕРУН НИКИТА САР 22.09.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
55 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
56 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
57 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
58 ГОЛОВКИН ДМИТРИЙ МОС 05.01.1999 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
59 ИВАНОВ НИКИТА СПБ 15.03.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
60 ЛОЗГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ МОС 10.05.2000 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
61 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 КМС ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
62 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
63 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
64 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
65 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
66 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
67 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
68 ЛОПИН СЕРГЕЙ АЛТ 13.04.2000 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
69 ДРОЖКО ГЕОРГИЙ СПБ 04.05.2001 КМС УОР №1 Дьяченко Н.А.
70 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
71 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 КМС ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
72 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 КМС ЦСКА Костиков А.В.
73 КУСТОВ ЕГОР ИВА 30.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
74 ЛЕСНЫХ ДАНИЛА ИВА 22.08.2001 КМС МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
75 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
76 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
77 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
78 СУЛАЕВ ТАМЕРЛАН МОС 15.03.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
79 ПЕТЕЛИН КИРИЛЛ САР 10.08.2000 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Агапов С.Н., Голубев Е.С.
80 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
81 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I разряд МБУ СШОР №2 Даутбеков А.А.
82 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
83 ГРИШИН ИЛЛАРИОН СПБ 23.08.2000 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
84 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
85 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
86 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
87 ШИШКОВ ДАНИЛ ВОЛ 31.08.2001 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
88 ГОЛЬЦЕВ МАКСИМ СПБ 29.01.2001 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
89 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
90 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
91 ШУБИН ИВАН СПБ 31.01.2003 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
92 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
93 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ СПБ 10.12.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
94 ВЛАДЫКИН ВЯЧЕСЛАВ АЛТ 15.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Феоктистов В.В.
94 ХУРДА ДЕНИС СПБ 29.12.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.