Меню

Итоговая классификация

ХXI Всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти М.И. Бурцева

Москва, МОС, 30.10.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0263, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ Голубев Е.С.
2 13 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
3 10 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
3 10 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд УОР №1
5 7 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 7 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
7 7 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
8 7 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 КМС МГФСО Филатов А.В.
9 4 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
10 4 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
11 4 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
12 4 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
13 4 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
14 4 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
15 4 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
16 4 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
17 2 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
18 2 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
19 2 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
20 2 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
21 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
22 2 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
23 2 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
24 2 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 I разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
25 2 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 II разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
26 2 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
27 2 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
28 2 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
29 2 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
30 2 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 КМС МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
31 2 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
32 2 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
33 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
33 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
35 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
36 ГАНИН ДАНИЛ ТАТ 15.09.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
37 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
38 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 КМС МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
39 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
40 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
41 СУЛТАНОВ ИВАН НОВ 13.05.2003 I разряд СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
42 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
42 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
44 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
45 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н.
46 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
47 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
48 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
49 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
50 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
51 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
52 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
53 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
53 ГИНТВАЙНИС ВЛАДИСЛАВ МОС 13.12.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
55 ЗАГИДУЛЛИН КАМИЛЬ ТАТ 16.02.2002 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
56 ФЕДОРОВ АРТУР АЛТ 12.06.2002 КМС КДЮСШ Теселкин А.Ю.
57 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
58 ВОРОНИН НИКИТА НИЖ 25.03.2003 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
59 КУЗНЕЦОВ КИРИЛЛ АЛТ 03.03.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
60 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
61 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
62 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
63 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
64 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
65 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
66 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
67 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
68 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
69 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
70 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
71 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
72 САВИНОВ ЯРОСЛАВ МОС 04.06.2004 II разряд СШОР УОР №3 Якименко Ан.А.
73 ГАЛКИН БОГДАН ВОЛ 29.09.2003 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
74 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
75 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд ООО Знамя, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Карпычев В.А., Никитин К.В.
76 КУЗНЕЦОВ ВАСИЛИЙ МОО 15.08.2005 I юн. разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
77 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, НОУОР им.В.С.Тишина, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
78 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
79 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
80 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
81 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
82 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
83 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
84 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
85 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
86 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
87 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 16.07.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
88 СИДОРОВ ТИМОФЕЙ СПБ 26.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
89 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
90 ПОЛЕЖАЕВ АЛЕКСАНДР МОС 27.09.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
91 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 II юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
92 СЕЛИН АЛЕКСАНДР СПБ 20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
93 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
93 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
95 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
96 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
97 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
98 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 I разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
98 ПОЛУШКИН ФЕДОР МОС 04.03.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
100 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
101 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
102 ЯРЫГИН МИХАИЛ МОС 14.10.2004 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
103 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
104 НОРМАН ИВАН МОС 12.06.2005 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
105 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
106 ЯКОВЛЕВ ИЛЬЯ КЕМ 01.03.2004 I юн. разряд РСОО ФФКО, РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
107 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
108 СМИРНОВ ВАДИМ МОС 27.05.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
109 КАСЕНБЕКОВ ОЛЕГ АЛТ 14.04.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
110 ЛАЗУТКИН КИРИЛЛ КЕМ 03.10.2005 I юн. разряд РСОО ФФКО Боцкалев В.Ф., Шкарупо А.В.
111 ГАЛИМЗЯНОВ МАКСИМ САМ 01.12.2004 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
111 БИРЮКОВ ДАНИЛ АЛТ 31.03.2002 I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
113 ЩИНОВ АНДРЕЙ МОС 29.08.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.