©2021

Итоговая классификация

Турнир на призы 4-х кратного олимпийского чемпиона С. Позднякова

Новосибирск, НОВ, 22.12.2018, Кадеты, сабля, М, Командные, 2018-0558

Место Команда Субъект РФ Состав команды
1 UZB1 DUSHAMBOEV J., GENJEBAEV P., MAMUTOV S., RASULOV B.
2 ЦСКА1 г. Москва КОВАЛЕВ Е., МАНИН Л., ЦЫПИН И.
3 ТАТ1 Республика Татарстан АПАКОВ А., ГАНИН Д., ЗИЯТДИНОВ Б., СОМОВ С.
4 НОВ3 СПАРТАК Новосибирская область БРИТВИН А., КВИЧАСТЫЙ К., МАКСИМОВ А., САЗОНОВ А.
5 НОВ1 СПАРТАК Новосибирская область АЛЕКСЕЙЧУК С., ГЛЫГАЛО Н., ДЕЖНЕВ М., ТРИЛЛЕР В.
6 МГФСО г. Москва АЛПАИДЗЕ М., ГОЛОВКОВ А., ЗЕМЯНКЕВИЧ Э., МЕДВЕДЕВ И.
7 НОВ2 Новосибирская область ВАСТЬЯНОВ В., ЗИБАРЕВ А., НОВИКОВ Д., ТОМИЛОВ Г.
8 СПБ ДТЮ г. Санкт-Петербург КАШАПОВ Н., МАКАРОВ Д., СЕРАНОВ А.
9 АЛТАЙ1 Алтайский край ГРОМОВ Н., КУЗНЕЦОВ К., ЛИМКОВ Н., ФЕДОРОВ А.
10 НОВ4 СПАРТАК Новосибирская область КОРОТНЕВ С., СУЛТАНОВ И., ТИМОФЕЕВ И., ШЕЛЕХОВ А.
11 НИЖ/НОВ Нижегородская область ВОЛКОВ В., ГЕОРГИЕВСКИЙ А., СУЛТАНОВ А.
12 ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1 г. Москва ГИНТВАЙНИС В., ЛОСЕВ С., СПИЦЫН Н.
13 ЦСКА2 г. Москва БРУЕР Г., САМОХВАЛОВ Г., ЧАПЛЫГИН И.
14 KAZ1 ABHZAL B., BUKAREV O., SARZHAN M.
15 С-ПБ ВЫБОРГ СШОР г. Санкт-Петербург ВАЛЕНТА А., ЕРШОВ С., ПЛОТНИКОВ А.
16 НОВ ВИКТОРИЯ 1 Новосибирская область БУЗЮРКИН Е., ДОВЛЕТОВ И., НЕУЧЕСОВ А., ПОБЕДЕННЫЙ Н.
17 АЛТАЙ2 Алтайский край НОВИКОВ Е., ПОЛЕЖАЕВ Р., САРАЕВ А.
18 НОВ ВИКТОРИЯ 2 Новосибирская область БЕЛОУСОВ В., ВДОВЕНКОВ В., ЧЕРНЫХ Д., ЮДИН М.
19 ОМСК1 Омская область ВОЙДАК С., ДЕМЬЯНОВСКИЙ Р., ОЛЕШКО М., РЫЖКОВ Н.
20 НОВ ВИКТОРИЯ 3 Новосибирская область ИГНАТОВ И., ПРОЦЕНКО Н., ШАБАЛДАС Н.
21 АЛТАЙ5 Алтайский край КЕЛЛЕР Д., КОМАРИН Б., КУЗНЕЦОВ Д.
22 АЛТАЙ-ПЕРМЬ Алтайский край ГРЕБЦОВ И., КУЗНЕЦОВ Г., МОТИН А., ФИЛИППОВ И.
23 НОВ ВИКТОРИЯ 4 Новосибирская область БАРБЫШЕВ Д., БРАГИН М., МИРОШНИЧЕНКО А., СИВЕРСКИЙ В.
24 АЛТАЙ7 Алтайский край БИРЮКОВ Д., ВОЛОДИН М., КАСЕНБЕКОВ О.
25 АЛТАЙ3 Алтайский край ЕРМАКОВ М., ЕРОФЕЕВ Т., ИВЛЕВ Е.
26 АЛТАЙ4 Алтайский край ИОСТ Д., РАЧИНСКИЙ К., ШАПОВАЛОВ К.
27 АЛТАЙ6 Алтайский край БИБИКОВ Н., ЛИСАФИН И., СЕРЕДИН К.
28 ОМСК2 Омская область ГЛИЗДИНСКИЙ Г., ЛЕТУНОВ А., СЕРГИЕНКО С.
1 - UZB1

Субъект РФ

Состав команды

DUSHAMBOEV J., GENJEBAEV P., MAMUTOV S., RASULOV B.
2 - ЦСКА1

Субъект РФ

г. Москва

Состав команды

КОВАЛЕВ Е., МАНИН Л., ЦЫПИН И.
3 - ТАТ1

Субъект РФ

Республика Татарстан
4 - НОВ3 СПАРТАК

Субъект РФ

Новосибирская область
5 - НОВ1 СПАРТАК

Субъект РФ

Новосибирская область
6 - МГФСО

Субъект РФ

г. Москва
7 - НОВ2

Субъект РФ

Новосибирская область
8 - СПБ ДТЮ

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
9 - АЛТАЙ1

Субъект РФ

Алтайский край
10 - НОВ4 СПАРТАК

Субъект РФ

Новосибирская область
11 - НИЖ/НОВ

Субъект РФ

Нижегородская область
12 - ЮНОСТЬ МОСКВЫ-1

Субъект РФ

г. Москва
13 - ЦСКА2

Субъект РФ

г. Москва
14 - KAZ1

Субъект РФ

Состав команды

ABHZAL B., BUKAREV O., SARZHAN M.
15 - С-ПБ ВЫБОРГ СШОР

Субъект РФ

г. Санкт-Петербург
16 - НОВ ВИКТОРИЯ 1

Субъект РФ

Новосибирская область
17 - АЛТАЙ2

Субъект РФ

Алтайский край
18 - НОВ ВИКТОРИЯ 2

Субъект РФ

Новосибирская область
19 - ОМСК1

Субъект РФ

Омская область
20 - НОВ ВИКТОРИЯ 3

Субъект РФ

Новосибирская область
21 - АЛТАЙ5

Субъект РФ

Алтайский край
22 - АЛТАЙ-ПЕРМЬ

Субъект РФ

Алтайский край
23 - НОВ ВИКТОРИЯ 4

Субъект РФ

Новосибирская область
24 - АЛТАЙ7

Субъект РФ

Алтайский край
25 - АЛТАЙ3

Субъект РФ

Алтайский край

Состав команды

ЕРМАКОВ М., ЕРОФЕЕВ Т., ИВЛЕВ Е.
26 - АЛТАЙ4

Субъект РФ

Алтайский край
27 - АЛТАЙ6

Субъект РФ

Алтайский край
28 - ОМСК2

Субъект РФ

Омская область