Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 07.09.2018, Кадеты, сабля, М, Личные, 2018-0029, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 НАСОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 26.04.2003 I разряд УОР №1 Трошин А.А.
2 13 АЛЕКСЕЙЧУК СЕРГЕЙ НОВ 02.07.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
3 10 ВАЛЕНТА АЛЕКСАНДР СПБ 11.06.2002 КМС СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
3 10 ТЕРЕХОВ АРТЕМ САР 22.01.2002 КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Голубев Е.С.
5 7 АПАКОВ АРТУР ТАТ 11.06.2002 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
6 7 ДЕЖНЕВ МАКСИМ НОВ 05.01.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
7 7 КИСИН НИКИТА ТАТ 05.01.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
8 7 ЦЫПИН ИВАН МОС 07.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
9 4 ТРИЛЛЕР ВАЛЕРИЙ НОВ 22.09.2002 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
10 4 КОВАЛЕВ ЕГОР МОС 26.08.2003 I разряд ЦСКА Бунаев С.А., Майский И.В.
11 4 ЗАКИРОВ РАЗИЛЬ ТАТ 30.03.2002 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
12 4 СЕДОВ ИВАН МОС 21.04.2002 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
13 4 ВАСТЬЯНОВ ВЛАДИМИР НОВ 15.08.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
14 4 ЧАПЛЫГИН ИВАН МОС 16.10.2002 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
15 4 ВАГАНОВ МАТВЕЙ ЯРО 01.06.2002 КМС МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
16 4 НОВИКОВ ДАНИЛА НОВ 21.11.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
17 2 ГВАДЗАБИЯ ГЕОРГИЙ СПБ 15.04.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
18 2 ЛОСЕВ СЕРГЕЙ МОС 29.07.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
19 2 СОМОВ СЕРГЕЙ ТАТ 30.07.2003 КМС КазУОР, Общество Динамо РТ Падеров А.Е.
20 2 САМОХВАЛОВ ГЛЕБ МОС 28.08.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
21 2 МАНИН ЛЕВ МОС 23.09.2003 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
21 2 ТОМИЛОВ ГЛЕБ НОВ 07.05.2003 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
23 2 ЕРШОВ СЕМЕН СПБ 16.02.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
24 2 КАШАПОВ НИКИТА СПБ 17.04.2002 КМС ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
25 2 ЗИБАРЕВ АЛЕКСЕЙ НОВ 16.02.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
26 2 НЕУЧЕСОВ АЛЕКСАНДР НОВ 11.07.2003 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
27 2 КЛУБКОВ МИХАИЛ ВОЛ 17.11.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
28 2 БРИТВИН АЛЕКСАНДР НОВ 27.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
29 2 ОРИН ФЕДОР ВОЛ 10.12.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
30 2 ПОПРАВКО САВВА СПБ 04.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
31 2 ПАРФЕНОВ МАТВЕЙ САМ 27.04.2003 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
32 2 МЕДВЕДЕВ ИВАН МОС 04.11.2003 I юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л., Якименко Ан.А.
33 АЛПАИДЗЕ МИХАИЛ МОС 06.12.2002 II разряд МГФСО Филатов А.В., Шевляков А.Л.
34 НОВИКОВ ЕГОР АЛТ 30.10.2003 I юн. разряд ДЮСШ №10 г. Барнаула Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
35 ЗЕМЯНКЕВИЧ ЭДГАР МОС 11.08.2002 I разряд МГФСО Рыбаков Р.В., Филатов А.В., Шевляков А.Л.
36 ГАВРИЛИН РОСТИСЛАВ ТАТ 20.01.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
37 СЕРАНОВ АНТОН ЧЕЛ 10.08.2003 КМС ДПШ Злобина Н.А., Песин Л.А.
38 УМЕРОВ ЭМИЛЬ МОС 28.07.2003 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
39 ПРОХОРОВ МИРОН ТАТ 07.04.2003 КМС Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е.
40 ПЛОТНИКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.08.2002 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
41 МАКАРОВ ДМИТРИЙ СПБ 12.03.2003 II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
42 АЛИЕВ ДАНИЛ ПЕР 04.08.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
43 СУХАНОВ КИРИЛЛ НИЖ 21.05.2004 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
44 САЗОНОВ АЛЕКСАНДР НОВ 27.08.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
45 ЧУПИН КОНСТАНТИН ИВА 28.05.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
46 ГЛАДИЛИН МИХАИЛ МОО 30.03.2004 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Кочетова Ю.В.
46 ГЛЫГАЛО НИКИТА НОВ 28.10.2002 КМС СШОР по фехтованию Ковалев А.А.
46 БОЛОТНИКОВ МИХАИЛ НОВ 04.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
49 СУЛТАНОВ АРТЕМ НИЖ 25.07.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
50 ГЕОРГИЕВСКИЙ АНТОН НИЖ 15.05.2002 КМС МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
51 МАКСИМОВ АРТЕМ НОВ 05.03.2002 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 ЛИМКОВ НИКИТА АЛТ 31.01.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
53 БРУЕР ГЕОРГИЙ МОС 04.07.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
54 ВАСИЛЬЕВ КИРИЛЛ НИЖ 02.06.2002 I разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
55 СИНЕВ ДАНИИЛ МОС 29.05.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
56 АТАМАНЕЦ ИВАН НИЖ 19.05.2004 II разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А., Хозин Н.А.
57 ЛЕОШКО АРТЁМ МОС 19.08.2002 II юн. разряд МГФСО Зеленин А.Н., Салоп С.М.
58 МИРОШКИН КИРИЛЛ МОС 25.03.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
59 РУДИК ИВАН СПБ 25.02.2003 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
60 ТОМКИН АНДРЕЙ МОС 06.08.2002 II разряд Юность Москвы Горст Е.В.
61 СЛАСТЕНИН ДЕНИС НОВ 14.03.2003 I разряд СШОР по фехтованию Кунов В.В.
62 ДОВЛЕТОВ ИЛЯС НОВ 19.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
63 КНЯЗЕВ АНДРЕЙ СПБ 05.12.2002 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
64 СУЛТАНОВ АРТЕМ ВОЛ 27.08.2002 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
65 МАЛЕНКОВ АНДРЕЙ СПБ 07.04.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
66 ДЕРГАЧЕВ АЛЕКСАНДР СПБ 07.02.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
67 ДАНИЕЛЯН АРТУР МОС 27.07.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В., Брыксин Г.А.
68 КОРЧАГИН ИВАН МОС 29.01.2003 II разряд ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
69 ПОГОДИН НИКИТА ПЕН 12.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Бабаскин А.Л., Райкин Ю.В.
70 БОЧКАРЕВ БОГДАН СПБ 02.12.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
71 СПИЦЫН НИКОЛАЙ МОС 05.06.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
72 ГОЛОВКОВ АНДРЕЙ МОС 31.12.2003 II разряд МГФСО Салоп С.М.
73 САМАРИН САВВА НОВ 27.01.2002 II разряд ГЦФК и ПВ Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
74 ИСАЕВ ЮРИЙ СПБ 03.07.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б.
75 МУРИН МИХАИЛ НОВ 05.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
76 ЧИКАЛАЕВ ТИМОФЕЙ МОС 09.09.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
77 РАНГАЕВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.10.2003 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Башта П.В.
78 КВИЧАСТЫЙ КИРИЛЛ НОВ 11.06.2002 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
79 ЗИЯТДИНОВ БУЛАТ ТАТ 03.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Падеров А.Е., Терешкин И.О.
80 ГЛУШКОВ ИВАН АЛТ 20.09.2003 I юн. разряд КДЮСШ Теселкин Ю.М.
81 ПОБЕДЕННЫЙ НИКИТА НОВ 06.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков П.П.
82 ЧУКИН ДАНИИЛ ТАТ 21.11.2003 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
83 АЙМАЛЕТДИНОВ РУСТАМ МОС 29.06.2003 II разряд МГФСО Баранов И.В., Зеленин А.Н., Шевляков А.Л.
84 СИДОРОВ ПАВЕЛ СПБ 31.01.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
85 САЙЧЕНКО ОЛЕГ СПБ 01.02.2002 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
86 КОВАЛЕВ КИРИЛЛ НОВ 10.04.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Быков А.П.
86 КУКЛИН НИКИТА САМ 17.01.2005 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Виолентий Д.И.
88 ДАНИЛОВ ИВАН СПБ 07.10.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
89 ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ МОС 16.07.2003 I юн. разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
90 ВОРОБЬЁВ АЛЕКСАНДР НОВ 05.03.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
91 ПАЗУХИН ДЕНИС НИЖ 17.04.2002 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Шаров С.С.
92 ДЫКМАН ДАНИИЛ ВОЛ 01.04.2002 I разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
93 ТИМОЩУК СЕРГЕЙ СПБ 10.12.2003 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
94 ЗАВАДСКИЙ ГЛЕБ ИВА 16.03.2004 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
95 ДЕМЬЯНОВСКИЙ РОСТИСЛАВ ОМС 25.04.2003 I юн. разряд СДЮСШОР №12, СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
96 МЕКЕШКИН МАРК ТАТ 18.06.2004 I разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д.
97 ШИЛОНОСОВ ЛЕОНИД ПЕР 12.02.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
98 ГОРОХОВ ОЛЕГ МОС 07.05.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
99 ШУБИН ИВАН СПБ 31.01.2003 II разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
100 ЛАПТЕВ ДМИТРИЙ ПЕР 21.06.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
101 КАЙЧУК МАКСИМ МОС 10.11.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
102 СУРКОВ ИЛЬЯ МОО 27.05.2002 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
103 ФЛИРТ ВЛАДИСЛАВ МОС 23.12.2003 II юн. разряд МГФСО Шевляков А.Л.
104 СИДОРОВ АРКАДИЙ ИВА 14.04.2003 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
105 СЕЛИН АЛЕКСАНДР СПБ 20.11.2003 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
106 ВАРДАНЯН МЕРУЖАН СПБ 25.03.2003 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
107 КУЗНЕЦОВ ГЕОРГИЙ ПЕР 04.09.2003 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
108 ИЛЬИНСКИЙ АЛЕКСАНДР МОС 03.11.2003 II разряд ЦСКА Гагулашвили А.И.
109 САРЖАН МАКСИМ СПБ 13.06.2002 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
110 КУЧЕРСКОЙ ИЛЬЯ СПБ 23.04.2004 I юн. разряд СШОР Комета Овчинников М.А., Пантелеев А.Ю., Шаталова А.В.
111 КОПЫЛОВ НИКИТА МОС 14.12.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
112 ПУЧКОВ ИВАН МОС 27.06.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
113 СУХАРЕВ АЛЕКСАНДР МОС 26.05.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
114 АБРАМОВ ВЛАДИСЛАВ САМ 23.04.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ТФФ Агапов О.Е., Башта П.В.
115 БАХУРИН ВИКТОР СПБ 22.08.2005 II разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
115 РОМАНОВ КЛИМ ЧЕЛ 28.04.2003 I разряд ДПШ Песин Л.А.
117 КАФТАЙКИН МАТВЕЙ ПЕН 03.12.2004 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
118 ЛАТЫШЕВ ДМИТРИЙ МОС 08.10.2003 I разряд СШОР №73 Виктория Ширшов А.С.
119 ФИЛИППОВ ИЛЬЯ ПЕР 30.07.2002 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Закиров Р.В.
120 АНДРУЛИС ВАЛЕРИЙ МОС 19.08.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
121 МАКАРОВ АЛЕКСАНДР МОС 21.08.2002 II разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
122 ПРОЦЕНКО НИКИТА НОВ 14.06.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
123 НЕЧЕПОРЕНКО АЛЕКСАНДР СПБ 24.05.2003 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
124 АВИЛОВ МИХАИЛ МОС 31.07.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
125 ГУЛЯЕВ МИХАИЛ МОС 04.10.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
126 КНЯЗЕВ ИЛЬЯ СПБ 06.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
127 БАСКАКОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 28.03.2005 I юн. разряд МАУ ФОК г. Арзамас, ООО Знамя Карпычев В.А.
128 ЗИНЕЦ АНДРЕЙ НОВ 26.12.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Балок В.А., Цепайкина А.А.
129 ПОПОВ СЕРГЕЙ ВОЛ 04.03.2003 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б.
130 МАТКОВСКИЙ АРСЕНИЙ МОС 23.12.2004 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
131 МАХЛОНОВ АЛЕКСЕЙ НИЖ 02.04.2004 II разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию, ООО Знамя Карпычев В.А., Никитин К.В.
132 ЕРЕМЕНКО ВАСИЛИЙ СПБ 09.03.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
132 ИГНАТЬЕВ МАРК СПБ 24.06.2004 II юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
134 ЛЕВАНТ ЯКОВ СПБ 16.07.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
135 ТУЛИН ДАНИЛА МОС 25.09.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
136 ГОЛОВАНОВ ВЛАДИСЛАВ СПБ 21.11.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И., Николаев А.А.
137 ДОЛИНСКИЙ АЛЕКСАНДР СПБ 21.05.2004 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
138 ПОЛЕЖАЕВ АЛЕКСАНДР МОС 27.09.2004 II разряд Юность Москвы Парфенов Г.Ю.
139 СУХЛОВ МАТВЕЙ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
140 КЛОЧКОВ СТЕПАН МОС 04.06.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
140 КОРЧАГИН ПЁТР МОС 02.08.2004 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
140 СТОЛИН ПАВЕЛ МОС 11.08.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
143 ВОДОВ ИВАН СПБ 06.06.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Гофман Е.Б., Иванов В.И.
144 ЗАЙЦЕВ ГЛЕБ МОС 01.01.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
144 МОРОЗОВ ЮРИЙ МОС 08.03.2003 I юн. разряд МГФСО Рыбаков Р.В.
146 БЕЛЯКОВ МАКСИМ СПБ 23.11.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
147 ИСОФИЙ МИХАИЛ СПБ 06.06.2005 II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
148 ДАНИЛОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 23.02.2002 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
148 БОЙКОВ АЛЕКСЕЙ СПБ 27.07.2004 II разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
148 СИМОНОВ ДМИТРИЙ СПБ 10.07.2004 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
151 АНДЕРСОН ЛЕВ СПБ 20.10.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
152 ЛАПИН ДМИТРИЙ МОС 21.10.2004 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
152 ХИЖНЯКОВ РОСТИСЛАВ СПБ 07.02.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко Д.А., Бладыко Д.А.
154 СУХЛОВ ИЛЬЯ СПБ 12.10.2005 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Бладыко А.Б., Бладыко Д.А.
155 ЗОЛОВКИН АЛЕКСАНДР МОО 01.07.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
156 СОКОЛОВ ГЛЕБ МОС 11.04.2004 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
156 ЧЕРНЫХ ДАНИИЛ СПБ 06.08.2003 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.