Меню

Итоговая классификация

Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ"

Санкт-Петербург, СПБ, 06.09.2019, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2019-0034

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 ПАСТУХОВА АЛИНА МОС 22.11.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
2 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I разряд СШОР Комета Матвеева А.Г., Пантелеев А.Ю.
3 СЕМЧЕНОК СЕРАФИМА НОВ 13.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
3 КУЗНЕЦОВА МАРИЯ НОВ 25.10.2003 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
5 ИЛЬИНА КИРА МОС 15.07.2003 КМС МГФСО Попов А.В.
6 МУСТАФИНА ДАРЬЯ НОВ 19.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
7 МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА МОС 12.06.2006 III разряд МГФСО Бунаев С.А.
8 БУЛУКОВА ВЕРОНИКА МОС 25.05.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
9 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 КМС СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
10 ФЕДОРОВА ТАТЬЯНА ОМС 26.05.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Шеломенцева Н.В.
11 МЕРТЕС КСЕНИЯ САМ 01.07.2004 II разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
12 КУЗОВАЯ ЕКАТЕРИНА МОС 23.06.2004 КМС СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
13 ПОПОВА ЭВЕЛИНА НОВ 11.12.2004 КМС СШОР по фехтованию Кунов В.В.
14 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 КМС КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
15 ТАЛЛАДА КАРИНА СПБ 29.08.2006 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
16 ПОМАЗКИНА ОЛЬГА НОВ 24.07.2004 КМС СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
17 ФЕДОРОВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф.
18 НАУМОВА ОЛЬГА ЧЕЛ 09.04.2003 КМС КДЮСШ Металлург-спорт Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
19 МАМИНА СОФИЯ СПБ 19.11.2003 II разряд УОР №1 Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
20 СЕРОБЯН СОНЯ КРА 28.07.2004 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
21 ТУЛАЕВА ИННА МОС 16.04.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М.
22 СУДАКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С., Костиков А.В.
23 ГУНКИНА КСЕНИЯ МОС 25.05.2004 II разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
24 БЕЛЯЕВА ДАРЬЯ СПБ 29.03.2004 I разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
25 ЧАЙКА КСЕНИЯ СПБ 22.07.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г., Савинова Е.В.
26 ГУЛЯЕВА ДАРЬЯ НОВ 24.03.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
27 ФАРАФОНТОВА ЮЛИЯ НИЖ 11.10.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
28 КОЖУХОВА СОФИЯ НОВ 15.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Ганов М.А.
29 АНТИПОВА ЕКАТЕРИНА МОС 02.08.2003 КМС МГФСО Антипов Д.В., Попов А.В.
30 ОСИПОВА ВЕРОНИКА МОС 16.09.2005 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
31 МИШАКИНА ПОЛИНА МОС 07.07.2005 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
32 ВЕРЛАТАЯ СОФЬЯ СПБ 05.11.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
33 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
34 ГЛАЗНЕВА ДАРЬЯ НОВ 13.06.2004 I разряд СШОР по фехтованию Южакова В.В.
35 ЕРОХОВА СОФЬЯ МОС 25.08.2005 I разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
36 НИКИТИНА НАДЕЖДА СПБ 10.05.2003 I разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
37 МАРКАРЯН ЕЛИЗАВЕТА МОС 25.08.2003 II разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
38 ЗАХАРОВА ДАРЬЯ УЛЬ 17.02.2003 КМС ДЮСШ Атлет, МБОУ КШ №7 Кожеватов А.Д.
39 БОРИСОВА ПОЛИНА МОС 12.03.2003 КМС ЦСКА Майский И.В.
40 БАКАЕВА ЕКАТЕРИНА МОС 07.12.2003 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
41 СЕРАВИНА ЕЛЕНА СПБ 04.09.2004 II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
42 ЖИМИНЮК ЕКАТЕРИНА ПЕР 22.07.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
43 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
44 ШЕВЯКОВА МАРИЯ МОС 08.04.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
44 ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ МАРИЯ МОС 22.03.2004 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Тимофеев В.Г., Филатов А.Г.
46 ПАНАСЮК КРИСТИНА МОС 24.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
47 НИКУЛИНА МАРИЯ АЛТ 29.09.2004 I разряд СШ №10 г. Барнаула Богданков И.В., Кузмина А.Л., Сазонов Е.С.
48 МАМУТОВА ЭВЕЛИНА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
49 ПЛУЖНИКОВА ЯНА НОВ 01.08.2004 КМС СШОР по фехтованию Быков П.П., Южакова В.В.
50 ШИРЯЕВА ВЕРА МОС 11.04.2004 КМС ЦСКА Александров М.С.
51 ОРЛОВА МАРИЯ МОС 05.01.2004 КМС МГФСО Бунаев С.А.
52 ЯНКОВСКАЯ СОФИЯ МОО 12.09.2003 I разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
53 ГОРДИЕНКО АЛИНА ПЕН 28.11.2004 II разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
54 РАЧЕНКОВА АЛЕКСАНДРА НОВ 11.04.2003 КМС СШОР по фехтованию Самигуллина А.Ф., Степанкин С.Н.
54 АФАНАСЬЕВА АНАСТАСИЯ МОС 02.02.2003 КМС ЦСКА Александров М.С.
56 САУНИНА ЕКАТЕРИНА МОО 11.03.2004 КМС СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
57 УСТЮЖАНИНА АНАСТАСИЯ НИЖ 22.08.2003 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
58 ДУМЩИКОВА ЯНА МОС 24.09.2003 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
59 КУЗЬМЕНКО АНАСТАСИЯ ОМС 04.03.2005 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
60 ДЕДОВА ДАРЬЯ АЛТ 30.10.2004 I юн. разряд КДЮСШ Фицев А.В.
61 СЕРЕБРЕННИКОВА АНАСТАСИЯ МОС 10.05.2006 I юн. разряд МГФСО Барановский А.Ю., Бунаев С.А.
62 ЕРОФЕЕВА ПОЛИНА СПБ 28.07.2004 I разряд СШОР Комета Игнашев А.М.
63 МАМУТОВА ТАМИЛА МОС 17.09.2004 III разряд МГФСО Каримов Р.М.
64 ГЕОРГ ВЕРОНИКА МОС 10.04.2004 II разряд МГФСО Каримов Р.М.
65 САЛАБАЙ ЮЛИЯ НОВ 27.02.2004 I разряд СШОР по фехтованию Радаева О.Г., Цепайкина А.А.
66 НАВРАТИЛЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.08.2003 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Парфенов Г.Ю.
67 НЕЧИПОРЕНКО ЗЛАТА НОВ 18.02.2003 I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Арбузов С.А., Быков А.П.
68 ШАПОШНИКОВА ЗЛАТА САМ 07.12.2004 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
69 РАКОВА ВАЛЕРИЯ МОС 16.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
70 ТЕРЕШИНА СОФИЯ СПБ 01.07.2004 I разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
71 АБРАМЯН ИНЕССА КРА 01.11.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
72 БЫДАНОВА ЖАННА ПЕР 15.05.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н., Строкова Е.А.
73 ЖУРАВЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 15.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
74 КОЗУБ МАРИЯ МОС 24.05.2005 I разряд ЦСКА Костиков А.В.
75 ШАРОВА МАРИЯ МОО 17.05.2005 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Леонова О.П., Соломатин А.Р.
76 OSSIPOVA DARJA EST 09.02.2004
77 ДАНИЛИНА АННА МОС 17.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Брыксин Г.А.
78 ЛЫСЕНКО ВЕРОНИКА МОО 12.10.2006 II разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
79 ФИЛАТОВА ЕКАТЕРИНА ПЕР 26.08.2004 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Быков А.А., Быков А.И.
80 ИЛЬИНА ЕКАТЕРИНА ПЕН 15.05.2004 I разряд КСДЮСШОР Коршунов А.А., Райкин Ю.В.
81 ВАРНАХИНА ВАЛЕНТИНА МОС 29.12.2004 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
82 ФРАНЦИШКО АЛЕКСАНДРА МОС 11.02.2005 II разряд СШОР №73 Виктория Филатов А.Г.
83 СИНЕР ДАРЬЯ ОМС 22.11.2003 КМС СДЮСШОР №12 Бородин С.Н., Лисютина М.В.
84 ПАРЫГИНА ЕКАТЕРИНА КРА 13.04.2003 II разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
85 ЦХОВРЕБОВА СОФЬЯ МОС 12.10.2004 II разряд ЦСКА Александров М.С.
86 ТРИФОНОВА ЕЛИЗАВЕТА НИЖ 10.03.2004 II разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Шаров С.С.
87 ГАЛАГАНОВА ЕЛИЗАВЕТА ОМС 04.01.2004 КМС СДЮСШОР №12 Лисютина М.В.
88 ФОКИНА АННА СПБ 09.01.2004 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
89 РУЖИНСКАЯ СОФЬЯ СПБ 04.05.2005 I юн. разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
90 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II разряд ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
91 ГОРЕВА АННА ВОЛ 02.07.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев А.Б.
92 ОВЧАРЕНКО ЗЛАТА МОС 10.11.2004 I юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
93 МАКСИМОВА НИКАЛИНА МОС 27.08.2003 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
94 НИКОЛАЕВА АЛИНА ВОЛ 19.01.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
95 ПАПЯН АМЕЛИНА КРА 24.01.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
96 УДДИН КАРИНА МОС 14.11.2004 I юн. разряд ГБУ СШОР №42 Баранов И.В.
97 МИНЬКОВА ЛЮБОВЬ СПБ 14.07.2003 КМС СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
98 МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА СПБ 28.05.2004 II разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
99 ДАЩЯН ТАИРА КРА 31.05.2006 I юн. разряд МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи Кипиани Л.Г.
100 ВОЛОДКИНА ДАРЬЯ ЧЕЛ 25.09.2003 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
101 ЕРМИЛОВА МАРЬЯНА СПБ 13.10.2005 III разряд СШОР Комета Горский М.М., Талья С.О.
102 КОЛЕСНИКОВА ВИКТОРИЯ МОС 20.04.2005 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
103 ОВЧИННИКОВА ВАРВАРА МОС 06.05.2003 III разряд МГФСО Антипов Д.В.
104 КОНСТАНТИНОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 25.09.2004 II разряд СШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
105 ЧЕРНЯЕВА МАРИАННА МОС 20.03.2005 I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
106 СВИРБУТОВИЧ КИРА СПБ 02.12.2004 I разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
107 ОБОГРЕЛОВА МАРИЯ ЧЕЛ 28.10.2004 I разряд ДПШ Мизёв Г.Р., Песин Л.А.
108 ЛУКАШЕВИЧ ОЛЕСЯ МОС 27.08.2006 III разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
108 БОЙКОВА ЕЛИЗАВЕТА СПБ 06.05.2006 I юн. разряд СШОР Комета Ковалерова Е.В.
110 БАШАРИНА АЛИСА ЧЕЛ 01.06.2004 I разряд ДПШ Песин Л.А.
111 ВИННИКОВА АЛЕНА СПБ 01.02.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
112 ИГНАТЬЕВА АНАСТАСИЯ СПБ 02.04.2005 I юн. разряд СШОР Комета Пантелеев А.Ю.
113 АНТИПИНА ЮЛИЯ СПБ 20.07.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
114 МЕЛЬНИКОВА АНАСТАСИЯ НОВ 12.10.2003 I разряд СШОР по фехтованию Наумкина Е.В.
115 ВАЛЕНТА ВИКТОРИЯ СПБ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
116 ИВАНОВА УЛЬЯНА ВОЛ 31.05.2006 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
117 СМИРНОВА ЯРОСЛАВА СПБ 04.08.2006 I юн. разряд Спартак Шалагин Г.А.
118 ЛАПЧЕНКО ЕЛИЗАВЕТА СПБ 23.12.2005 II разряд Спартак Шалагин Г.А.
118 БАЛАШОВА СОФЬЯ САМ 06.05.2006 I юн. разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Иванов С.А., Иванова Т.А.
120 МАЛУХА ЕКАТЕРИНА МОС 13.03.2003 I разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В., Горст Е.В.
121 МАТВЕЕВА ДАНА МОС 20.11.2004 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Бучковский А.В.
121 ВАЛЕНТА ВИОЛЕТТА СПБ 06.07.2005 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
123 БОГАТОВА ЛИЛИЯ СПБ 03.03.2006 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
124 СМИРНОВА ДАРЬЯ НИЖ 15.03.2004 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Никитин К.В.
124 ЛИСИЧНИКОВА АГАТА СПБ 02.01.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П., Смирягина А.С.
126 МИРОШНИЧЕНКО СТЕФАНИЯ ВОЛ 03.08.2005 I юн. разряд МАУ СШ Центр боевых искусств Безгачев К.А.
127 ДУФНИК НАТАЛИЯ СПБ 12.06.2006 I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Едаменко Н.П.
128 НЕСТЕРОВА УЛЬЯНА МОО 15.09.2005 I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.