Меню
Участники соревнований

Едаменко Николай Павлович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 13.05.1982
Звание
Награды
Категория I категория 28.03.2014
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: СПб ГАФК им. П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Ананьев Александр М 11.01.2001 Юниоры сабля КМС СШОР Выборгского р-на Нет
Баженов Иван М 19.04.2005 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Бакланский Дмитрий М 01.03.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Бахурин Виктор М 22.08.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Да
Бугозьянос Артем М 09.03.2001 Юниоры сабля I разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Валента Александр М 11.06.2002 Юниоры сабля КМС СШОР Выборгского р-на Да
Валента Виктория Ж 06.07.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Валента Виолетта Ж 06.07.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Венцевич Варвара Ж 10.07.2003 Кадеты сабля III разряд СШОР Выборгского р-на Да
Гольцев Максим М 29.01.2001 Юниоры сабля КМС СШОР Выборгского р-на Да
Гусаков Александр М 31.07.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Долинский Александр М 21.05.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Дуфник Наталия Ж 12.06.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Едаменко Владимир М 28.02.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Ермаков Платон М 24.08.1997 Взрослые сабля КМС КШВСМ Нет
Ефимов Иван М 06.01.2006 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Красноштанов Владимир М 28.07.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Леншин Михаил М 02.12.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Лисичникова Агата Ж 02.01.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Нагорный Леонид М 28.02.2008 Дети сабля СШОР Выборгского р-на Да
Палкин Артем М 21.05.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Да
Петров Андрей М 16.01.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Полевщиков Родион М 26.05.2004 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Саенко Федор М 13.03.2007 Дети сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Сидоров Павел М 31.01.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Да
Тоневицкий Арсений М 07.12.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Тоневицкий Платон М 07.12.2005 Кадеты сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Хурда Денис М 29.12.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Да
Цирлин Роберт М 11.01.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Школдин Егор М 08.09.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
  Итого: 30