Меню
Участники соревнований

Сазонов Евгений Сергеевич (Алтайский край)

Дата рождения 26.11.1988
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: АлтГТУ; АУОР
Спорторганизация СШ №10 г. Барнаула, ЦФ Сабре
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Авдюничев Евгений М 01.07.1989 Взрослые сабля КМС ЦФ Сабре Нет
Агалакова Ирина Ж 27.03.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Багаев Александр М 24.04.2007 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Балабаев Александр М 07.04.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Бастрыкин Максим М 24.06.2008 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Березников Данил М 30.11.2006 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Бирюков Данил М 31.03.2002 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Богданков Илья М 19.01.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Володин Марк М 07.09.2005 Кадеты сабля II разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Гамбург Ева Ж 16.02.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Гончарова Софья Ж 20.10.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Горащенко Арина Ж 03.06.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Грибанов Артемий М 04.07.2006 Кадеты сабля III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Григорьев Илья М 30.06.1989 Взрослые сабля КМС ЦФ Сабре Нет
Громов Никита М 17.08.2003 Кадеты сабля I разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Губарев Александр М 06.09.2002 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Денисенко Матвей М 07.12.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Дмитриев Ярослав М 09.09.2008 Дети сабля III юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Жуйков Станислав М 19.05.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Замятин Артем М 23.09.1986 Взрослые сабля МС ЦФ Сабре Нет
Искуснов Артем М 17.10.2006 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Карева Валерия Ж 01.01.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Касенбеков Олег М 14.04.2002 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Киселев Иван М 05.04.2006 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Ковалев Дмитрий М 24.10.2002 Юниоры сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Кокорин Максим М 27.07.2007 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Колышкина Анастасия Ж 19.10.2004 Кадеты сабля I разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Кондратьев Евгений М 14.03.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Крысин Игорь М 11.11.2000 Юниоры сабля КМС АУОР Нет
Кузичкин Александр М 19.08.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
1 - 30 из 47
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 47