Меню
Участники соревнований

Цепайкина Анастасия Анатольевна (Новосибирская область)

Дата рождения 05.04.1981
Звание
Награды
Категория I категория 27.09.2011
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: СПб ГАФК им. П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абрашкина Анастасия Ж 07.12.2008 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Агаджанян Арина Ж 20.07.2010 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Алишкеевич Елизавета Ж 17.07.2007 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Балашова Аурика Ж 18.08.2006 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Барсукова Кира Ж 05.05.2008 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Бачурин Григорий М 07.03.2005 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Богомолов Артем М 09.12.2005 Кадеты сабля II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Да
Бокарев Матвей М 20.06.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Борзенко Елена Ж 08.02.2007 Дети сабля II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Братчикова Алиса Ж 15.06.2007 Дети сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Вдовина Диана Ж 15.08.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Венюков Андрей М 09.11.2003 Кадеты сабля II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Воликов Владислав М 07.08.2008 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Воронков Кирилл М 25.04.2006 Кадеты сабля II юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Грохотов Илья М 24.05.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Грюнвальд София Ж 03.01.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Гусакова Татьяна Ж 20.08.2010 Дети сабля СШОР по фехтованию Да
Дементьева Софья Ж 17.03.2007 Дети сабля I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Евенко Полина Ж 26.09.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Заиграева Анастасия Ж 09.07.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Зинец Андрей М 26.12.2003 Кадеты сабля I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Иванова Софья Ж 14.10.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Игнатов Игорь М 04.07.2005 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Квирквелия Софья Ж 15.10.2007 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Козлов Артем М 05.01.2000 Юниоры сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Колганов Тимофей М 20.10.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Королев Степан М 19.04.2002 Юниоры сабля I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Корсакова Анастасия Ж 19.08.2008 Дети сабля I юн. разряд ГЦФК и ПВ Виктория Нет
Космынин Иван М 29.03.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Крылова Екатерина Ж 27.07.2009 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 67