Меню
Участники соревнований

Бакотина Анна Геннадьевна (г. Москва)

Дата рождения 13.12.1993
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля, шпага
Образование н/з высшее: МИФКИС; ГБПОУ Спортивно-педогогический колледж Москомспорта
Спорторганизация МГОК-Виктория-Эль
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Александрова Анастасия Ж 06.11.2003 Кадеты сабля II разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Афанасьев Владислав М 03.10.2003 Кадеты сабля II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Нет
Баулина Ирина Ж 11.12.2003 Кадеты сабля II разряд ГБУ СШОР №42, МГОК-Виктория-Эль Да
Булатов Владислав М 09.12.2008 Дети сабля II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Вершов Константин М 31.03.2007 Дети сабля II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Диков Николай М 22.06.2006 Дети сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Дикова Светлана Ж 27.09.2007 Дети сабля МГОК-Виктория-Эль Да
Зайцев Глеб М 01.01.2003 Кадеты сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Ильина Александра Ж 22.05.2007 Дети сабля II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Козин Матвей М 23.04.2005 Кадеты сабля МГОК-Виктория-Эль Нет
Коломиец Тимофей М 10.07.2007 Дети сабля II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Нет
Липунова Василиса Ж 08.11.2006 Дети сабля II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Нет
Малахова Александра Ж 02.01.2006 Дети сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Матковский Арсений М 23.12.2004 Кадеты сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Тихоненко Артём М 12.07.2005 Кадеты сабля II юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Нет
Толстов Леонид М 04.04.2002 Кадеты сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Черняева Марианна Ж 20.03.2005 Кадеты сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Чиликин Иван М 01.08.2007 Дети сабля МГОК-Виктория-Эль Нет
Чиликин Федор М 01.08.2007 Дети сабля МГОК-Виктория-Эль Нет
Чистяков Даниил М 23.06.2002 Кадеты сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
Шишлянникова Мария Ж 14.04.2003 Кадеты сабля I юн. разряд МГОК-Виктория-Эль Да
  Итого: 21