Меню
Участники соревнований

Страшкин Александр Федорович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 05.01.1944
Звание ЗТ России
Награды
Категория Высшая 27.11.2008
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: Азербайджанский ГИФК им.С.М.Кирова
Спорторганизация ГБНОУ СПБ ГДТЮ
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Богатова Лилия Ж 03.03.2006 Дети сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Бочкарев Богдан М 02.12.2004 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Бочкарева Ева Ж 10.03.2003 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Васильева Мария Ж 18.08.2004 Кадеты сабля II юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Зазимко Алина Ж 15.08.2001 Юниоры сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Карелова Светлана Ж 18.10.2001 Юниоры сабля МС СШОР Комета Да
Королева Елизавета Ж 26.08.1997 Взрослые сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Крылов Михаил М 16.06.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Кухарская Екатерина Ж 21.02.2001 Юниоры сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Мамина София Ж 19.11.2003 Кадеты сабля II разряд УОР №1 Да
Мизгулин Иван М 12.04.2006 Дети сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Пономарева Алина Ж 14.09.2000 Юниоры сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Савченко Майя Ж 26.04.2001 Юниоры сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Свирбутович Кира Ж 02.12.2004 Кадеты сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Серавина Елена Ж 04.09.2004 Кадеты сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Травкина Таисия Ж 01.12.2002 Кадеты сабля II разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Тюляндина Мария Ж 06.11.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Фокина Анна Ж 09.01.2004 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Хомякова Ульяна Ж 26.03.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
Шаталова Александра Ж 09.05.1991 Взрослые сабля МСМК СШОР Комета, ЦСКА Да
Шипунова Анастасия Ж 28.07.2001 Юниоры сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Нет
Шмидт Аполлинария Ж 16.01.2006 Дети сабля I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Да
  Итого: 22