Меню
Участники соревнований

Степанкин Сергей Николаевич (Новосибирская область)

Дата рождения 23.02.1984
Звание ЗТ России
Награды
Категория Высшая 30.04.2009
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Вид оружия сабля
Образование высшее: Новосибирский гос. пед. университет
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Авдюшкина Елизавета Ж 11.03.2008 Дети сабля СШОР по фехтованию Да
Арещенко Лев М 08.06.2006 Кадеты сабля II разряд СШОР по фехтованию Нет
Басалаева Анастасия Ж 12.02.1997 Взрослые сабля КМС СШОР по фехтованию Нет
Братчикова Алиса Ж 15.06.2007 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Варданян Михаил М 22.05.2004 Кадеты сабля I разряд СШОР по фехтованию Да
Волков Василий М 16.12.2003 Юниоры сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Волков Иван М 11.08.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Гетманова Полина Ж 04.01.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Гордеева Арина Ж 25.05.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Городецкий Мартин М 25.09.2017 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Нет
Дадаев Алексей М 12.09.1996 Взрослые сабля МС ОГУОР, СШОР по фехтованию Да
Дадашова Рената Ж 25.05.2000 Взрослые сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Дзенис Владислав М 23.12.2008 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Донковцев Александр М 17.04.2009 Дети сабля СШОР по фехтованию Нет
Корнилов Артём М 10.08.2005 Кадеты сабля I разряд СШОР по фехтованию Да
Коротнев Станислав М 29.07.2004 Кадеты сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Леонов Михаил М 27.02.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Любченко Ангелина Ж 12.05.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР по фехтованию Да
Марухвенко Павел М 10.06.2008 Дети сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Муковозчик Мария Ж 17.09.2006 Кадеты сабля СШОР по фехтованию Нет
Николаева Ксения Ж 03.06.2008 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Осипов Олег М 04.09.2007 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Позднякова София Ж 17.06.1997 Взрослые сабля ЗМС СШОР по фехтованию, ЦСКА Да
Потапова Анастасия Ж 27.01.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Нет
Радаева Варвара Ж 25.11.2003 Юниоры сабля II разряд СШОР по фехтованию Да
Радаева Василиса Ж 25.11.2003 Юниоры сабля I разряд СШОР по фехтованию Да
Раченкова Александра Ж 11.04.2003 Юниоры сабля КМС СШОР по фехтованию Нет
Сажин Владислав М 04.02.1992 Взрослые сабля МС СШОР по фехтованию Нет
Синельник Кирилл М 11.11.2003 Юниоры сабля I разряд СШОР по фехтованию Нет
Тимофеев Иван М 09.09.2004 Кадеты сабля КМС СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 37