Меню
Участники соревнований

Шеломенцева Надежда Владимировна (Омская область)

Дата рождения 31.01.1989
Звание
Награды
Категория II категория 31.05.2011
Спортивное звание КМС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: СибГУФК
Спорторганизация СШОР №12
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Дробин Николай М 19.11.2008 Дети сабля СШОР №12 Нет
Завьялова Виктория Ж 08.11.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Иванова Софья Ж 24.02.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Игнатьева Елизавета Ж 07.12.2007 Кадеты сабля СШОР №12 Нет
Ильюшевич Илья М 21.04.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Нет
Кардапольцев Владислав М 19.10.2002 Юниоры сабля II разряд СШОР №12 Нет
Кузовлева Алеся Ж 21.04.2006 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Нет
Кунгуров Виталий М 08.07.2006 Кадеты сабля СШОР №12 Нет
Малахевич Александра Ж 06.07.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Милько Артем М 19.05.2006 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Да
Никитина Елизавета Ж 11.08.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Да
Носенко Владислав М 25.10.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Нет
Олешко Максим М 15.10.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Нет
Панова Виктория Ж 04.04.2007 Кадеты сабля СШОР №12 Нет
Подкуйко Роман М 29.11.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Пыхтырев Роман М 05.10.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Нет
Рыжков Николай М 04.10.2004 Кадеты сабля I разряд СШОР №12 Нет
Сергиенко Семен М 12.12.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Нет
Стройнов Егор М 17.04.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Тимофеев Владислав М 22.06.2006 Кадеты сабля II разряд СШОР №12 Да
Федорова Татьяна Ж 26.05.2003 Юниоры сабля КМС СШОР №12 Да
Ходов Егор М 07.09.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Да
Шабанов Роман М 14.11.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
Шалыгина Виктория Ж 26.02.1999 Взрослые сабля КМС СШОР №12 Нет
Яшанова Анжелика Ж 03.02.2007 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР №12 Нет
  Итого: 25