Меню
Участники соревнований

Альшан Андрей Игоревич (г. Москва)

Дата рождения 18.03.1960
Звание
Награды Орден "Знак почета", Почетная грамота Главы города Лобня
Категория Высшая 03.11.2010
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения призер Олимпийских игр
Вид оружия сабля
Образование высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абрамова Ксения Ж 21.12.2001 Юниоры сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Андреева Екатерина Ж 01.12.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Андросов Ян М 11.10.2000 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Нет
Антонов Николай М 13.10.2005 Кадеты сабля МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет
Бахтадзе София Ж 17.12.2002 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Белявская Юлия Ж 13.04.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Белявский Матвей М 25.05.2003 Кадеты сабля КМС Юность Москвы Нет
Булатова Камила Ж 05.09.2003 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Бурков Александр М 22.09.2007 Дети сабля III юн. разряд Юность Москвы Нет
Бучковский Артем М 05.04.1995 Взрослые сабля МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Да
Владиславов Андрей М 31.03.2001 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Да
Владыкин Елисей М 08.07.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Гимер Димитрий М 19.01.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Гинтвайнис Владислав М 13.12.2005 Кадеты сабля I юн. разряд Юность Москвы Да
Григорян Артем М 11.07.2005 Кадеты сабля II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет
Губерниев Михаил М 08.09.2002 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Деопик Анастасия Ж 30.08.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Дрозд Дарья Ж 01.02.2001 Юниоры сабля МС Юность Москвы Да
Егоренко Юрий М 02.04.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Ибрагимова Камаля Ж 10.03.2000 Юниоры сабля МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Да
Иванов Никита М 27.02.2002 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Икорский Яромир М 22.09.2006 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Исаев Александр М 12.06.2003 Кадеты сабля II юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Нет
Казаков Георгий М 26.07.2005 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Калинин Михаил М 09.11.2004 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Канивец Илья М 02.08.2002 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Киселева Екатерина Ж 25.10.1993 Взрослые сабля КМС Юность Москвы Нет
Кожин Роман Ж 25.12.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Костров Валентин М 26.05.2000 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Нет
Кузнецов Василий М 15.08.2005 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Да
1 - 30 из 68
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 68