Меню
Участники соревнований

Альшан Андрей Игоревич (г. Москва)

Дата рождения 18.03.1960
Звание
Награды Орден "Знак почета", Почетная грамота Главы города Лобня
Категория Высшая 03.11.2010
Спортивное звание ЗМС
Спортивные достижения призер Олимпийских игр
Вид оружия сабля
Образование высшее: Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры
Спорторганизация Юность Москвы
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Андреева Екатерина Ж 01.12.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Бахтадзе София Ж 17.12.2002 Юниоры сабля II разряд Юность Москвы Нет
Белявская Юлия Ж 13.04.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Белявский Матвей М 25.05.2003 Кадеты сабля КМС Юность Москвы Нет
Булатова Камила Ж 05.09.2003 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Бурков Александр М 22.09.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Бучковский Артем М 05.04.1995 Взрослые сабля МСМК ГБУМО ЦСП ОВС, МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово, ЦСКА Да
Валитов Анвар М 10.04.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Владиславов Андрей М 31.03.2001 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Да
Владыкин Елисей М 08.07.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Гимер Димитрий М 19.01.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Гинтвайнис Владислав М 13.12.2005 Кадеты сабля I разряд Юность Москвы Да
Деопик Анастасия Ж 30.08.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Дрозд Дарья Ж 01.02.2001 Юниоры сабля МС ЦСКА, Юность Москвы Да
Егоренко Юрий М 02.04.2005 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Да
Ибрагимова Камаля Ж 10.03.2000 Юниоры сабля МС МБУ ДО ЦДО Чемпион, УОР №1 г. Одинцово Да
Икорский Яромир М 22.09.2006 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Казаков Георгий М 26.07.2005 Кадеты сабля II юн. разряд Юность Москвы Нет
Калинин Михаил М 09.11.2004 Кадеты сабля II разряд Юность Москвы Нет
Карандайкин Игорь М 24.08.2008 Дети сабля Юность Москвы Да
Коваленко Михаил М 12.04.2005 Кадеты сабля III разряд Юность Москвы Да
Кожин Роман М 25.12.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Костина Полина Ж 18.10.2002 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Да
Костров Валентин М 26.05.2000 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Нет
Крылов Никита М 29.06.2009 Дети сабля Юность Москвы Нет
Кузнецов Василий М 15.08.2005 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДО ЦДО Чемпион Да
Курдюмова Мария Ж 08.07.2007 Дети сабля II юн. разряд Юность Москвы Да
Курушкина Диана Ж 12.09.2005 Кадеты сабля III разряд Юность Москвы Да
Литвинов Семен М 19.10.2004 Кадеты сабля III разряд Юность Москвы Да
Лозгачев Вячеслав М 10.05.2000 Юниоры сабля КМС Юность Москвы Да
1 - 30 из 62
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец | Все
Итого: 62