Меню
Участники соревнований

Кузмина Александра Леонидовна (Алтайский край)

Дата рождения 03.08.1949
Звание
Награды
Категория I категория 03.12.2012
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира, сабля
Образование высшее: Барнаульский государственный педагогический университет
Спорторганизация СШ №10 г. Барнаула, ЦФ Сабре
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Агалакова Ирина Ж 27.03.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Да
Агафонов Евгений М 19.01.2001 Юниоры сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Багаев Александр М 24.04.2007 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Бастрыкин Максим М 24.06.2008 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Березников Данил М 30.11.2006 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Да
Бирюков Данил М 31.03.2002 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Богданков Илья М 19.01.2006 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Богданков Никита М 18.12.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Володин Марк М 07.09.2005 Кадеты сабля II разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Гамбург Ева Ж 16.02.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Гончарова Софья Ж 20.10.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Горащенко Арина Ж 03.06.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Грибанов Артемий М 04.07.2006 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Да
Громов Никита М 17.08.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Губарев Александр М 06.09.2002 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Денисенко Матвей М 07.12.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Да
Жуйков Станислав М 19.05.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
Искуснов Артем М 17.10.2006 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Нет
Карева Валерия Ж 01.01.2006 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Касенбеков Олег М 14.04.2002 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Киселев Иван М 05.04.2006 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Да
Ковалев Дмитрий М 24.10.2002 Кадеты сабля СШ №10 г. Барнаула Да
Кокорин Максим М 27.07.2007 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Колышкина Анастасия Ж 19.10.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Кондратьев Евгений М 14.03.2006 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Крысин Игорь М 11.11.2000 Юниоры сабля I юн. разряд АУОР Да
Кузичкин Александр М 19.08.2006 Дети сабля II юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Кузнецов Кирилл М 03.03.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Да
Малахов Игорь М 20.04.2008 Дети сабля СШ №10 г. Барнаула Да
Матвеев Даниил М 28.03.2002 Кадеты сабля I юн. разряд СШ №10 г. Барнаула Нет
1 - 30 из 45
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 45