Меню
Участники соревнований

Артемьев Руслан Фёдорович (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 28.08.1983
Звание
Награды
Категория I категория 29.10.2010
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: СПбГУФКиС им. П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация СШОР Выборгского р-на
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Абрамова Ульяна Ж 29.10.2010 Дети сабля СШОР Выборгского р-на Да
Андреева Александра Ж 09.09.2001 Юниоры сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Боков Матвей М 02.03.2007 Дети сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Будянский Владислав М 05.09.1999 Юниоры сабля КМС СШОР Выборгского р-на Нет
Виноградова Александра Ж 12.10.2008 Дети сабля СШОР Выборгского р-на Да
Данилов Алексей М 23.02.2002 Кадеты сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Да
Дедов Георгий М 09.06.2008 Дети сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Ершов Семен М 16.02.2002 Кадеты сабля I разряд СШОР Выборгского р-на Да
Зяблова Елизавета Ж 21.03.2006 Дети сабля СШОР Выборгского р-на Да
Иванова Александра Ж 27.07.2002 Кадеты сабля КМС СШОР Выборгского р-на Да
Исофий Михаил М 06.06.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Каменев Михаил М 07.12.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Комаров Константин М 09.03.2003 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Константинова Елизавета Ж 25.09.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Да
Кошкина Екатерина Ж 03.06.2007 Дети сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Кузнецов Иван М 06.03.2002 Кадеты сабля СШОР Выборгского р-на Нет
Левина Арина Ж 14.10.2003 Кадеты сабля I разряд СШОР Выборгского р-на Да
Михайлова Эвелина Ж 23.10.2006 Дети сабля III юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Никитина Надежда Ж 10.05.2003 Кадеты сабля II разряд СШОР Выборгского р-на Да
Пигалкин Андрей М 10.09.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Плотников Алексей М 27.08.2002 Кадеты сабля КМС СШОР Выборгского р-на Да
Романов Федор М 04.01.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Романов Эдуард М 17.11.2002 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Салмин Юрий М 02.10.2004 Кадеты сабля СШОР Выборгского р-на Нет
Стружевская Екатерина Ж 05.01.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Студенцов Владислав М 04.06.2004 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Да
Тимофеева Елизавета Ж 11.12.2013 Дети сабля СШОР Выборгского р-на Нет
Трошин Дмитрий М 21.11.2002 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
Трошина Екатерина Ж 13.07.2008 Дети сабля СШОР Выборгского р-на Да
Тютиков Никита М 28.02.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Выборгского р-на Нет
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 32