Меню
Участники соревнований

Пантелеев Александр Юрьевич (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 03.05.1966
Звание
Награды Почетная грамота
Категория Высшая 23.12.2010
Спортивное звание МСМК
Спортивные достижения чемпион мира
Вид оружия сабля
Образование среднее: СПб ГБОУ СПО Колледж олимпийского резерва №1
Спорторганизация СШОР Комета, ЦСКА
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Башта Анна Ж 10.07.1996 Взрослые сабля МСМК СШОР Комета, ЦСКА Да
Беляева Дарья Ж 29.03.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Ванькова Анна Ж 22.01.2000 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Да
Верлатая Софья Ж 05.11.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Зяблов Алексей М 10.08.2005 Кадеты сабля СКА Нет
Игнатьева Анастасия Ж 02.04.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Ильина Милена Ж 25.10.2001 Юниоры сабля КМС УОР №1 Да
Карелова Светлана Ж 18.10.2001 Юниоры сабля МС СШОР Комета Да
Кейзеров Даниил М 15.05.1996 Взрослые сабля МС МАУДО ДЮСШ боевых искусств Нет
Ковалева Елизавета Ж 15.08.2003 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Ковалева Ксения Ж 12.12.2004 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Комета Нет
Колмыкова Александра Ж 19.02.1999 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Нет
Кочетов Алексей М 06.11.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Кучерской Илья М 23.04.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР Комета Да
Лебедев Иван М 05.08.1999 Юниоры сабля КМС СШОР Комета Нет
Малышева Екатерина Ж 28.05.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Мамина София Ж 19.11.2003 Кадеты сабля II разряд УОР №1 Да
Марченко Екатерина Ж 30.12.2001 Юниоры сабля II разряд СШОР Комета Да
Минькова Любовь Ж 14.07.2003 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Мосейко Алина Ж 03.11.1997 Взрослые сабля МСМК СШОР Комета Да
Поморцева Анастасия Ж 03.11.2002 Кадеты сабля II разряд СШОР Комета Да
Светличный Никита М 15.03.2003 Кадеты сабля I разряд СШОР Комета Нет
Синер Мария Ж 15.03.1999 Юниоры сабля МС СШОР Комета Да
Ткачев Андрей М 04.04.1999 Юниоры сабля МС СШОР Комета Да
Шаталова Александра Ж 09.05.1991 Взрослые сабля МСМК СШОР Комета, ЦСКА Да
Яковлев Платон М 29.09.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР Комета Да
Яковлев Роберт М 21.09.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР Комета Да
  Итого: 27