Меню
Участники соревнований

Ганов Максим Александрович (Новосибирская область)

Дата рождения 14.07.1991
Звание
Награды
Категория I категория 08.12.2017
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование н/з высшее: Новосибирский гос. пед. университет
Спорторганизация СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Азарова Варвара Ж 31.01.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Нет
Балухтин Владислав М 20.10.2007 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Белицер Александра Ж 20.04.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР по фехтованию Да
Бирюков Матвей М 14.03.2009 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Бобков Леонид М 08.08.2006 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Галкин Вадим М 01.07.2003 Кадеты сабля I разряд СШОР по фехтованию Нет
Герасенко Данила М 02.07.2002 Юниоры сабля I разряд СШОР по фехтованию Нет
Госсен Виктория Ж 20.05.2007 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Гринберг Александр М 22.07.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Гуляева Дарья Ж 24.03.2003 Кадеты сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Дежнёв Александр М 26.11.2007 Дети сабля III разряд СШОР по фехтованию Нет
Дежнев Максим М 05.01.2003 Кадеты сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Довбня Илья М 01.05.2007 Дети сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Дрозд Ольга Ж 16.03.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР по фехтованию Да
Живетьев Кирилл М 17.09.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Нет
Зиновьев Ростислав М 22.02.2003 Кадеты сабля I разряд СШОР по фехтованию Нет
Иванников Александр М 18.02.2006 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Ковалева Ольга Ж 13.11.2002 Юниоры сабля КМС СШОР по фехтованию Нет
Кожухова София Ж 15.04.2003 Кадеты сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Козин Максим М 07.06.2006 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Красильников Вячеслав М 04.07.2006 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Да
Лукьянчиков Леонид М 10.01.2000 Юниоры сабля КМС СШОР по фехтованию Да
Маленкова Анна Ж 12.01.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Нет
Моисеенко Вероника Ж 15.01.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Нет
Наумов Никита М 13.08.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Нет
Павловец Владимир М 18.02.2003 Кадеты сабля III разряд СШОР по фехтованию Нет
Пак Екатерина Ж 16.07.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР по фехтованию Да
Панафидкина Анастасия Ж 28.04.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Разинкина Виктория Ж 31.10.2007 Дети сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию Да
Семченок Арсений М 31.10.2008 Дети сабля II юн. разряд СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 37