Меню

Итоговая классификация

XIX Осенний всероссийский турнир "Юность Москвы" памяти двукратного ОЧ М.И. Бурцева

Москва, МОС, 24.10.2016, Кадеты, сабля, Ж, Личные, 2016-179, К=0.5

Место Очки Фамилия Имя Страна/
Субъект РФ
Дата рождения Звание/
Разряд
Организация Тренер
1 16 ЕЛКИНА АНАСТАСИЯ НОВ 17.02.2000 КМС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
2 13 ЕФИМЦЕВА КРИСТИНА МОС 19.01.2000 КМС СШОР №73 Виктория, ЦСКА Березин Э.В.
3 10 КАРЕЛОВА СВЕТЛАНА СПБ 18.10.2001 КМС ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю., Страшкин А.Ф.
3 10 ЗИНЮХИНА МАРИЯ САМ 02.06.2002 КМС КСДЮСШОР № 13 Волгарь, ЦСКА Башта П.В., Подиев В.Р.
5 7 КУРЗИНА ЕЛИЗАВЕТА НОВ 27.03.2001 I разряд РЦСП СК и СР Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
6 7 НЕРОБА КСЕНИЯ МОС 18.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
7 7 ШОРОХОВА АНАСТАСИЯ НОВ 19.07.2001 КМС ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
8 7 ВАНЬКОВА АННА ВОЛ 22.01.2000 I разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
9 4 ДРОЗД ДАРЬЯ МОС 01.02.2001 КМС Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
10 4 СМИРНОВА АННА АЛТ 24.05.2000 КМС КДЮСШ Феоктистов В.В.
10 4 ТИМИНА ДАРЬЯ СПБ 28.10.2000 КМС Спартак Шалагин Г.А.
12 4 ЛИСИНА АЛЕНА НИЖ 22.10.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
13 4 БОРИСОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 13.11.2000 КМС МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
14 4 МОНУХОВА ДАРЬЯ НОВ 28.03.2002 II разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М., Южакова В.В.
15 4 АФАНАСЬЕВА АЛЕКСАНДРА НОВ 18.01.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
16 4 КУДРЯЕВА АННА МОС 04.08.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
17 2 КОБЗЕВА ВАЛЕРИЯ НОВ 14.04.2001 I разряд ЦСП по фехтованию Южаков Е.М.
18 2 КУДРЯВЦЕВА ДАРЬЯ МОС 18.10.2001 I разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
19 2 РОМАНЕНКО ВЕРОНИКА НОВ 07.01.2002 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
20 2 ЯМОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 16.03.2000 I юн. разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
21 2 ИЛЛАРИОНОВА КСЕНИЯ МОС 01.09.2000 II юн. разряд МГФСО Каримов Р.М., Попов А.В.
22 2 АНДРЕЕВА АЛЕКСАНДРА СПБ 09.09.2001 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
22 2 МИХАЙЛИЧЕНКО АННА АЛТ 06.06.2000 КМС АУОР, КДЮСШ Песин Л.А., Феоктистов В.В.
24 2 ВОЛКОВА ЕЛЕНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
25 2 ШУМСКАЯ МАРИЯ НОВ 13.04.2001 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Радаева О.Г., Степанкин С.Н.
26 2 КРАЙНОВА ЕКАТЕРИНА НИЖ 07.09.2001 КМС МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
27 2 ТЕРЕЩЕНКО АРИНА НИЖ 01.05.2000 I юн. разряд МБУ ДО СДЮСШОР по фехтованию Никитин К.В.
28 2 КЛУБКОВА ЮЛИЯ ВОЛ 04.02.2000 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Цель И.Г.
29 2 УШАКОВА АЛЕКСАНДРА СПБ 14.06.2001 КМС КОР №1, СДЮСШОР Выборгского р-на Артемьев Р.Ф.
30 2 КЛЮЧНИКОВА АЛИНА СПБ 13.05.2001 КМС КОР №1 Дьяченко Н.А.
31 2 ЧЕРНЕНКО МАРИЯ МОС 02.07.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
32 2 САМУСЕВИЧ АЛИНА ВОЛ 26.07.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
33 КУЗНЕЦОВА ЛЮБОВЬ СПБ 13.08.2002 II разряд СДЮСШОР Выборгского р-на Галиакбарова Э.Э.
34 МИЛЮЩЕНКО ДАРЬЯ НОВ 08.11.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
35 КАТУШКИНА ДИАНА МОС 19.12.2001 II разряд МГФСО Бунаев С.А.
36 НЕСТЕРЕНКО АНАСТАСИЯ АЛТ 12.10.2000 КМС КДЮСШ Кобзева Е.Я.
37 КРАСУШКИНА ПОЛИНА ВОЛ 15.02.2001 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Цель И.Г.
38 САВЧЕНКО МАЙЯ СПБ 26.04.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
39 МУРЗИНА МАРИНА НОВ 25.04.2000 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
40 ПЕТУХОВА ДАРЬЯ НОВ 19.05.2000 I юн. разряд ЦСП по фехтованию Кунов В.В.
41 АЛЕКСЕЙЧУК ПОЛИНА НОВ 02.07.2002 I разряд ЦСП по фехтованию Ковалев А.А., Наумкина Е.В.
42 ЧУРАШОВА ВАЛЕНТИНА МОС 17.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
43 ШМИДТ ИВАННА ТАТ 15.04.2000 II разряд Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР Калимуллин Д.Д., Курочкин А.Г.
44 ТОКАРЕВА ВИКТОРИЯ РАЛ 21.06.2001 II разряд ФФРА Богданков И.В., Косоногова А.В., Сазонов Е.С.
45 ФЕДОРИНА ТАТЬЯНА ИВА 11.06.2002 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
46 ОРЕХОВА АННА МОС 17.09.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
47 ИБРАГИМОВА КАМАЛЯ МОО 10.03.2000 I разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
47 ТИМОФЕЕВА КАРИНА МОС 30.07.2003 I разряд МГФСО Бунаев С.А.
49 ОКУТИНА АНГЕЛИНА МОС 15.08.2003 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
50 ТИМИРГАЛЕЕВА ЕКАТЕРИНА САМ 14.12.2001 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
50 ЧЕМЕРКИНА АЛЕНА НОВ 30.06.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Самигуллина А.Ф.
52 ИЛЬИНА МИЛЕНА СПБ 25.10.2001 II разряд ГКСДЮШОР Комета Пантелеев А.Ю.
53 ОВЧИННИКОВА АНАСТАСИЯ ПЕР 19.09.2001 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Строкова Е.А.
54 ГУНГАРОВА НАМЖИЛМА МОО 07.06.2001 I разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
55 ШИТЬКОВА АРИНА МРЭ 01.10.2001 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Курочкин А.Г.
56 УСАНОВА ВАЛЕРИЯ НИЖ 28.12.2001 I разряд МБУ ФОК Звездный, СК Знамя Карпычев В.А.
57 ЗАЗИМКО АЛИНА СПБ 15.08.2001 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Страшкин А.Ф.
58 ЗЫРЯНОВА СОФЬЯ АЛТ 20.02.2001 I разряд КДЮСШ Кобзева Е.Я., Фицев А.В.
59 ДАДАШОВА РЕНАТА НОВ 25.05.2000 I разряд ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
60 ШУЛЬГА ЕВГЕНИЯ МОО 19.03.2002 II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Жемаева Е.В., Телегин В.В.
61 ШЕВЕЛЁВА ДАРЬЯ МОС 07.09.2002 II разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
62 КОРОЛЕВА АЛИНА СПБ 20.02.2003 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Матвеева А.Г.
63 АМОСОВА ВЕРА МОС 15.11.2001 I разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
64 КУТЬКО СОФИЯ МОО 12.09.2003 II разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В., Кочетова Ю.В.
65 КОВАЛЕВА АЛИСА САР 21.11.2003 II разряд СОСДЮСШОР Голубев Е.С.
66 ВОЛКОВА ГАЛИНА ИВА 20.08.2001 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
67 ЩЕННИКОВА НАДЕЖДА ИВА 07.10.2000 I разряд МБУ ДОД СДЮСШОР №2 Даутбеков А.А.
68 НАЙДЕНОВА КСЕНИЯ ЯРО 03.09.2001 I разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
69 ЧИЛИМСКАЯ ОЛЬГА МОС 09.10.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
69 ЧЕРНОВА АЛЕНА МОС 26.12.2002 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
71 НОВИКОВА ЕЛЕНА МОС 29.12.2000 I разряд Юность Москвы Горст Е.В.
72 АГАПКИНА СОФИЯ НОВ 10.09.2001 I разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Поплевина Е.Н.
73 ГУРКИНА ТАТЬЯНА МОС 28.01.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Тимофеев В.Г.
74 КАРБОЛИНА НАТАЛЬЯ НОВ 08.09.2001 II разряд ГЦФК и С Виктория Матушкин М.Ю., Машин А.И., Теренина А.В.
75 КОУРОВА АННА ПЕР 19.04.2000 II разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
75 АСМОЛОВА ДАРЬЯ МОС 14.06.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
77 СЕРГЕЕВА МИЛЕНА ПЕН 05.12.2003 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
78 ТЕРЕНТЬЕВА ДАРЬЯ МОО 12.12.2002 II разряд МБУ ДО ДЮСШ г. Лобня Альшан А.И., Жукова М.И.
78 ЗАЯКИНА ИРИНА МРЭ 21.02.2002 II юн. разряд СДЮСШОР г. Йошкар-Ола Линченко М.А.
78 НИГМАТУЛЛИНА АЛИНА САМ 21.02.2000 I разряд КСДЮСШОР № 13 Волгарь Агапов О.Е., Башта П.В.
81 ТРАВКИНА ТАИСИЯ СПБ 01.12.2002 I юн. разряд ГБНОУ СПБ ГДТЮ Савинова Е.В., Страшкин А.Ф.
82 ОБУХОВА АНАСТАСИЯ ПЕН 04.10.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
83 ЯКУТОВА НАТАЛЬЯ ПЕР 18.10.2000 I разряд ДЮСШОР ДД(Ю)Т Зеленин А.Н.
84 ТИТОВА МАРИНА МОС 30.08.2002 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
85 БАУЛИНА ИРИНА МОС 11.12.2003 II юн. разряд ГБУ СШОР №42, АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Баранов И.В., Тимофеев В.Г.
85 БАРАЕВА АЛИНА ВОЛ 22.03.2002 I юн. разряд МАОУДОД ДЮСШ боевых искусств Безгачев А.Б., Безгачев К.А.
87 ХАРЛАМОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 04.06.2003 I юн. разряд СШОР №73 Виктория Волкова А.В.
88 КОМАРОВА АНАСТАСИЯ МОС 18.12.2001 I юн. разряд ЦСКА Костиков А.В., Майский И.В.
89 АЛЕКСАНДРОВА АНАСТАСИЯ МОС 06.11.2003 II юн. разряд АНО ФК Виктория-Эль Бакотина А.Г., Тимофеев В.Г.
90 БУДНИКОВА МАРИЯ ПЕН 21.11.2001 II разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
90 ТУЛИСОВА ОЛЬГА МОС 08.06.2001 II разряд ЦСКА Костиков А.В.
90 ТАЙЧЕНАЧЕВА МАРИЯ МОС 24.05.2002 II разряд ЦСКА Майский И.В.
93 ГАЛБАЕВА ХАДИЧА МОС 28.03.2003 б/р СШ УОР №3 Якименко А.А.
94 ПОЛИКАРПОВА АНАСТАСИЯ МОС 12.04.2000 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
95 КОМАНДРИКОВА ОЛЬГА МОС 12.05.2001 КМС СШОР №73 Виктория Березин Э.В.
96 ПЫХТИНА ЕЛЕНА МОС 12.03.2003 II юн. разряд СШОР №73 Виктория Березин Э.В., Ширшов А.С.
96 ЯРОВА ДАРЬЯ НОВ 15.07.2001 II разряд ЦСП по фехтованию Степанкин С.Н.
98 БАХТАДЗЕ СОФИЯ МОС 17.12.2002 II разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
99 ВОСТРИКОВА ЕЛИЗАВЕТА МОС 29.01.2001 II разряд МГФСО Попов А.В.
99 СТЕПАНОВА АЛЁНА МОО 04.08.2003 I юн. разряд СДЮСШОР по фехтованию г. Химки Ботезату М.В.
99 АБРАМОВА КСЕНИЯ МОС 21.12.2001 II юн. разряд Юность Москвы Альшан А.И., Парфенов Г.Ю.
102 МАКУШКИНА ЯНА ПЕН 02.06.2001 I юн. разряд КСДЮСШОР Райкин Ю.В.
103 БОНДАРЬ ЕЛИЗАВЕТА МОС 15.03.2001 I юн. разряд МГФСО Каримов Р.М.
103 КИСЕЛЕВА СОФЬЯ ЯРО 11.11.2003 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.
105 ВАСИЛЬЕВА ЕЛИЗАВЕТА ЯРО 10.12.2001 II юн. разряд МОУ ДОД СДЮТ и Эк Абрис Павлов А.В.