Меню
Участники соревнований

Телегин Вадим Владимирович (Московская область)

Дата рождения 08.08.1964
Звание ЗТ России
Награды
Категория Высшая 30.09.1999
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия сабля
Образование высшее: Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры
Спорторганизация МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Билык Варвара Ж 05.10.2006 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Васенков Иван М 23.01.2005 Кадеты сабля II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Волдеев Владимир М 28.07.2006 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Горин Степан М 15.08.2002 Кадеты сабля II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Джонстон Тимоти М 14.03.2006 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Дугина Маргарита Ж 20.06.2006 Дети сабля II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Животовский Михаил М 28.07.2008 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Зубова Дарья Ж 13.06.2006 Дети сабля II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Зуева Марина Ж 22.07.2005 Кадеты сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Кадыгров Павел М 27.01.2009 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Козлова Анна Ж 25.03.2005 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Коновалова Милена Ж 21.12.2007 Дети сабля МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Корень Евгения Ж 26.05.2005 Кадеты сабля II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Королев Сергей М 06.08.2004 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Кружилин Кирилл М 10.04.2008 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Кружилина Татьяна Ж 12.01.2005 Кадеты сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Куличихин Роман М 19.09.2006 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Ларин Ян М 15.05.2008 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Ларионов Федор М 01.03.2007 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Левда Арсений М 22.01.2006 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Майоров Никита М 06.02.2006 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Михайловская Софья Ж 06.01.2007 Дети сабля ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Одинцов Кирилл М 17.12.2004 Кадеты сабля МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Романова Валерия Ж 05.08.2001 Юниоры сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Серебряков Иван М 07.06.2005 Кадеты сабля II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Смирнов Артем М 14.06.2006 Дети сабля II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Соколова Анна Ж 30.06.2006 Дети сабля II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Спиридонов Иван М 25.12.2006 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Спотыкайло Алексей М 26.11.2005 Кадеты сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Степанов Андрей М 17.07.2006 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
1 - 30 из 40
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 40