Меню
Участники соревнований

Жемаева Елена Викторовна (Московская область)

Дата рождения 30.03.1971
Звание
Награды Почетный знак "Спортивная доблесть" 3 ст., Почетный знак "С благодарностью от Главы"
Категория Высшая 16.10.2013
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион мира
Вид оружия сабля
Образование высшее: СГИФК
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Оруджиева Диана Ж 10.03.2004 Кадеты рапира КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Романова Валерия Ж 05.08.2001 Юниоры сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Серебряков Иван М 07.06.2005 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Смирнов Артем М 14.06.2006 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Соколова Анна Ж 30.06.2006 Кадеты сабля I разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦФ И.Мамедова Да
Соловьева Анна Ж 14.02.2004 Кадеты рапира КМС УОР №1 г. Одинцово, ЦФ И.Мамедова Да
Спиридонов Иван М 25.12.2006 Кадеты сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Спотыкайло Алексей М 26.11.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Степанов Андрей М 17.07.2006 Кадеты сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Сысцова Василиса Ж 28.04.2007 Дети сабля I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Тарасов Тимофей М 19.04.2008 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Тарыгина Маргарита Ж 11.11.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Химки, ЦФ И.Мамедова Да
Телешев Василий М 21.10.2007 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Телятникова Надежда Ж 29.01.2008 Дети рапира I юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Трихачев Алексей М 03.06.2002 Юниоры сабля II разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Усатюк Александр М 24.05.2003 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Фокин Дмитрий М 07.10.2001 Юниоры сабля КМС МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного, ЦСКА Да
Фокина Виктория Ж 24.12.2004 Кадеты сабля I юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Чигринов Ян М 17.11.2007 Дети сабля II юн. разряд ФОК Салют г. Долгопрудного Да
Шабаев Константин М 28.12.2004 Кадеты сабля II юн. разряд МБУ ДЮСШ г. Долгопрудного, ФОК Салют г. Долгопрудного Нет
Шульга Евгения Ж 19.03.2002 Юниоры сабля КМС УОР №1 г. Одинцово, ФОК Салют г. Долгопрудного Да
31 - 51 из 51
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 51