Меню
Участники соревнований

Голубев Евгений Сергеевич (Саратовская область)

Дата рождения 20.12.1946
Звание ЗТ РСФСР
Награды
Категория Высшая 31.10.2013
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Вид оружия сабля
Образование высшее: МГИК
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Белокуров Дмитрий М 19.08.2000 Юниоры сабля I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Брагин Константин М 23.12.2006 Дети сабля I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Герун Никита М 22.09.2000 Юниоры сабля КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Горшенин Ярослав М 28.05.2007 Дети сабля ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Дубовкина Диана Ж 28.09.2006 Дети сабля I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Жанаева Аина Ж 20.11.1997 Взрослые сабля III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Жуков Александр М 04.04.2006 Дети сабля II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Ковалева Алиса Ж 21.11.2003 Кадеты сабля I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Корнилов Николай М 08.01.1999 Юниоры сабля КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Коршунов Андрей М 30.04.1994 Взрослые сабля МС СШОР по фехтованию г. Химки, ЦСКА Нет
Лоханов Константин М 10.11.1998 Взрослые сабля МСМК ГБУ СО СШОР по фехтованию, ГБУ СО ЦСП ШВСМ, ЦСКА Да
Маймистова Мария Ж 11.11.2007 Дети сабля ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Макаров Владислав М 25.05.2005 Кадеты сабля ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Мурыгина Мария Ж 18.11.1999 Юниоры сабля III разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Павлова Наталья Ж 20.10.1993 Взрослые сабля КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Петелин Кирилл М 10.08.2000 Юниоры сабля КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Погодин Кирилл М 18.07.1998 Взрослые сабля КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Попугаева Валерия Ж 30.04.2004 Кадеты сабля I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Попугаева София Ж 08.08.2001 Юниоры сабля II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Савченко Алексей М 15.03.2002 Кадеты сабля II разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Самонин Игорь М 29.05.2001 Юниоры сабля I разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Нет
Селезнёв Глеб М 07.10.2004 Кадеты сабля I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Спирин Вадим М 21.09.2007 Дети сабля II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Степанова Варвара Ж 23.10.2007 Дети сабля II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Сутягин Артём М 12.11.2008 Дети сабля ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Терехов Артем М 22.01.2002 Кадеты сабля КМС ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Терехов Георгий М 23.05.2007 Дети сабля II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Туманов Азамат М 05.12.2006 Дети сабля ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Тюрин Семён М 27.04.2007 Дети сабля II юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
Тюрин Тимофей М 14.09.2005 Кадеты сабля I юн. разряд ГБУ СО СШОР по фехтованию Да
1 - 30 из 32
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 32