Меню
Участники соревнований

Голубев Евгений Сергеевич (Саратовская область)

Дата рождения 20.12.1946
Звание ЗТ РСФСР
Награды
Категория Высшая 31.10.2013
Спортивное звание МС
Спортивные достижения чемпион России
Вид оружия сабля
Образование высшее: МГИК
Спорторганизация ГБУ СО СШОР по фехтованию
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Разряд / Звание Вид оружия Лицензия
Белокуров Дмитрий М 19.08.2000 Юниоры I разряд сабля Нет
Брагин Константин М 23.12.2006 Дети I юн. разряд сабля Нет
Герун Никита М 22.09.2000 Юниоры КМС сабля Нет
Горшенин Ярослав М 28.05.2007 Дети сабля Нет
Дубовкина Диана Ж 28.09.2006 Дети I юн. разряд сабля Нет
Жанаева Аина Ж 20.11.1997 Взрослые III разряд сабля Есть
Жуков Александр М 04.04.2006 Дети II юн. разряд сабля Нет
Ковалева Алиса Ж 21.11.2003 Кадеты I разряд сабля Нет
Корнилов Николай М 08.01.1999 Юниоры КМС сабля Есть
Коршунов Андрей М 30.04.1994 Взрослые МС сабля Нет
Лоханов Константин М 10.11.1998 Взрослые МСМК сабля Есть
Маймистова Мария Ж 11.11.2007 Дети сабля Нет
Макаров Владислав М 25.05.2005 Кадеты сабля Нет
Мурыгина Мария Ж 18.11.1999 Юниоры III разряд сабля Есть
Павлова Наталья Ж 20.10.1993 Взрослые КМС сабля Нет
Петелин Кирилл М 10.08.2000 Юниоры КМС сабля Есть
Погодин Кирилл М 18.07.1998 Взрослые КМС сабля Есть
Попугаева Валерия Ж 30.04.2004 Кадеты I юн. разряд сабля Нет
Попугаева София Ж 08.08.2001 Юниоры II разряд сабля Нет
Савченко Алексей М 15.03.2002 Кадеты II разряд сабля Нет
Самонин Игорь М 29.05.2001 Юниоры I разряд сабля Нет
Селезнёв Глеб М 07.10.2004 Кадеты I юн. разряд сабля Нет
Спирин Вадим М 21.09.2007 Дети II юн. разряд сабля Нет
Степанова Варвара Ж 23.10.2007 Дети II юн. разряд сабля Нет
Сутягин Артём М 12.11.2008 Дети сабля Есть
Терехов Артем М 22.01.2002 Кадеты КМС сабля Есть
Терехов Георгий М 23.05.2007 Дети II юн. разряд сабля Нет
Туманов Азамат М 05.12.2006 Дети сабля Нет
Чуракова Екатерина Ж 04.10.1999 Юниоры III разряд сабля Есть
Яковенко Никита М 06.01.1997 Взрослые МС сабля Есть
  Итого: 30