Меню
Участники соревнований

Якименко Анна Алексеевна (г. Москва)

Дата рождения 03.07.1990
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения призер чемпионата России
Вид оружия сабля
Образование высшее: Российский государственный университет физической культуры, спорта, молодежи и туризма
Спорторганизация МССУОР №3, СШОР УОР №3
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Аксенов Александр М 12.12.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Блинов Иван М 08.11.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Бобров Иван М 28.03.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Бойцев Данила М 21.08.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Бушуев Валерий М 19.05.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Васильева Ксения Ж 01.04.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Васильчикова Арина Ж 01.01.2006 Кадеты сабля СШОР УОР №3 Нет
Великая Маргарита Ж 13.06.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Галбаева Хадича Ж 28.03.2003 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Евтихеев Константин М 25.10.2006 Кадеты сабля СШОР УОР №3 Нет
Заболотина Анна Ж 24.02.2003 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Заболотина Ульяна Ж 22.01.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Загузов Андрей М 30.05.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Нет
Игнатова Александра Ж 17.10.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Калошина Ксения Ж 03.02.2005 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Нет
Каплун Артём М 12.10.2004 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Кокорина Арина Ж 31.01.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Котов Артем М 06.06.2004 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Круговых Руслан М 22.11.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Кручкина Александра Ж 01.01.2005 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Куликов Максим М 01.04.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Лаврухин Егор М 25.08.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Лепешкин Михаил М 15.10.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Медведев Иван М 04.11.2003 Кадеты сабля КМС МГФСО Нет
Моисеев Афанасий М 09.04.2006 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Патявин Артемий М 12.08.2004 Кадеты сабля I юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Перепелкина Анастасия Ж 31.08.2007 Дети сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Радомирович Александр М 17.10.2004 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Ракитин Андрей М 20.05.2005 Кадеты сабля II юн. разряд СШОР УОР №3 Нет
Савинов Ярослав М 04.06.2004 Кадеты сабля II разряд СШОР УОР №3 Нет
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 37