Место
|
Очки
|
Фамилия имя
|
Страна/ субъект РФ
|
Дата рождения
|
Звание/ разряд
|
Организация
|
Тренер
|
1
|
|
БАГАУТДИНОВ КОНСТАНТИН |
СПБ
|
28.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Выборгского р-на |
Маякова Д.Э. |
2
|
|
ФАХРЕТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
17.05.2007
|
I разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
3
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
СПБ
|
19.01.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
3
|
|
ХАЙРЕТДИНОВ ДАВЛАТ |
БАШ
|
01.04.2008
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
5
|
|
ШИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ |
РОС
|
07.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
6
|
|
ТРОФИМОВ ГЕРМАН |
БАШ
|
04.06.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
7
|
|
МЕНЬШИКОВ ДАНИИЛ |
СПБ
|
02.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Филиппова М.П., Чуркина Н.А. |
8
|
|
ЕМЕЛЕНКО АРТЕМ |
МОС
|
06.03.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
9
|
|
ЮСУПОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
26.10.2007
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
10
|
|
ФРАДКИН КОНСТАНТИН |
МОС
|
03.08.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
11
|
|
АХМЕТОВ ЧИНГИЗ |
БАШ
|
04.08.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
12
|
|
ЧУЕВ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
28.12.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород, НОУОР им. В.С.Тишина |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
13
|
|
КАРПОВ ИЛЬЯ |
БАШ
|
30.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
14
|
|
ВОРОНЦОВ ГАВРИИЛ |
СПБ
|
16.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
15
|
|
ПЕТРАЧКОВ МАКСИМ |
ТАТ
|
22.01.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
16
|
|
СИДРОНИН СТАНИСЛАВ |
МОС
|
29.03.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Кочетков В.В. |
17
|
|
ВИНОКУРОВ МАКСИМ |
ЯРО
|
14.02.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
17
|
|
КРЮЧКОВ АНДРЕЙ |
СВЕ
|
15.10.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
19
|
|
ИЛЬИН МИХАИЛ |
СПБ
|
23.06.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Овсянникова Е.О. |
20
|
|
КАСАТКИН ПАВЕЛ |
ЯРО
|
28.12.2007
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А. |
21
|
|
ХИСМАТОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
22.10.2008
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
22
|
|
ТИХОНОВ РОСТИСЛАВ |
НИЖ
|
09.12.2007
|
III разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
23
|
|
ФРОЛОВ МАТВЕЙ |
НИЖ
|
29.09.2007
|
II разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Ховрина Т.И., Чуев А.А. |
24
|
|
КАЗАКОВ ГЕОРГИЙ |
МОС
|
30.12.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
25
|
|
САМИГУЛЛИН РАДМИР |
БАШ
|
01.04.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Раш.И. |
26
|
|
АЛЬМЕТОВ ИСКАНДЕР |
БАШ
|
18.01.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
27
|
|
ДЛИ ЕВГЕНИЙ |
НИЖ
|
08.02.2007
|
I разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Свешников М.Г., Ховрина Т.И. |
28
|
|
ЖЕРЛИЦИН РОМАН |
СПБ
|
03.05.2007
|
I разряд
|
СШОР Комета |
Чуркина Н.А. |
28
|
|
СОРОКИН РОДИСЛАВ |
МОО
|
25.12.2007
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
30
|
|
ШУЛЬГИН ГРИГОРИЙ |
РОС
|
12.03.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Чемезов А.М. |
31
|
|
ФОГЕЛЬ ОЛЕГ |
СВЕ
|
27.04.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
32
|
|
ЛЕДОВСКОЙ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
29.02.2008
|
I юн. разряд
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
33
|
|
АЛЕКСАШИН ПЛАТОН |
БАШ
|
12.10.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
34
|
|
ШАЙХУТДИНОВ АМИР |
БАШ
|
29.08.2007
|
II разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р., Шагаева О.М. |
35
|
|
ВЛАСОВ РОМАН |
МОС
|
29.01.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М., Седыгин П.М. |
35
|
|
ХОХЛОВ РОДИОН |
ЯРО
|
08.03.2007
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А. |
37
|
|
ИВАНОВ РОМАН |
БАШ
|
17.05.2007
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Хисамутдинов М.Р. |
37
|
|
ХАМИТОВ СУЛЕЙМАН |
БАШ
|
24.03.2009
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
39
|
|
БОРОДИН ИВАН |
СПБ
|
02.08.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Филиппов Е.С., Чуркина Н.А. |
40
|
|
БУЯНОВ СЕМЕН |
МОС
|
14.03.2007
|
I разряд
|
СШОР УОР №3 |
Чистякова Н.В. |
41
|
|
ЧУБАРОВ ВЛАДИСЛАВ |
МОО
|
19.06.2007
|
I разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
42
|
|
АЛЕКСАНДРОВ КИРИЛЛ |
МОО
|
23.12.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
43
|
|
РАЩЕВСКИЙ БОРИС |
МОС
|
29.04.2007
|
II разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
44
|
|
РАБОТНОВ ФЕДОР |
ЯРО
|
30.09.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Ломтев Е.А., Прилепский А.А. |
45
|
|
МИДЛЕР КИРИЛЛ |
МОС
|
30.05.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
46
|
|
РОГОВ АЛЕКСАНДР |
САМ
|
14.08.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СШОР № 5 |
Краснова Е.Я., Садовская Т.К. |
47
|
|
СЕМЁНОВ МАКСИМ |
МОС
|
17.07.2007
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
48
|
|
ПОПОВ МИРОСЛАВ |
КРА
|
25.10.2009
|
б/р
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
49
|
|
ВАСИЛИШИН АЛЕКСЕЙ |
МОС
|
04.03.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
50
|
|
ШКУРИХИН ЕВГЕНИЙ |
МОС
|
15.04.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
51
|
|
БАЙДАКОВ ТИМОФЕЙ |
БРЯ
|
24.01.2008
|
I разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
52
|
|
ДЕМЯНЕНКО АРТЁМ |
КРА
|
25.10.2007
|
III разряд
|
СШ № 2 |
Крутякова Э.М., Сафронова М.Р. |
53
|
|
ЗАХАРОВ ЕГОР |
ЯРО
|
17.04.2007
|
III разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А. |
54
|
|
УСТИНОВ СТЕПАН |
СВЕ
|
22.04.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
55
|
|
БАРИЕВ РИВАЛЬ |
ТАТ
|
06.04.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
56
|
|
БАРЫШНИКОВ ЯН |
СВЕ
|
18.03.2007
|
I разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Александров Б.К., Гегечкори Г.З. |
57
|
|
ДРИЖАК ВЛАДИМИР |
РОС
|
22.04.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
57
|
|
ФАХРЕТДИНОВ ДАНИЯР |
БАШ
|
26.03.2012
|
б/р
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
59
|
|
ЗАХАРОВ КИРИЛЛ |
МОС
|
03.04.2008
|
III разряд
|
СШОР №73 Виктория |
Батракова А.М., Кравцов А.Д. |
60
|
|
СОХРИН ДМИТРИЙ |
МОС
|
26.12.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Кочетова Т.А. |
61
|
|
БУКЕВИЧ ДМИТРИЙ |
СПБ
|
23.05.2008
|
III юн. разряд
|
СШОР Комета |
Бармин В.Ю. |
62
|
|
ГОРСКИЙ АЛЕКСЕЙ |
СПБ
|
29.10.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР Комета |
Кононова Н.В., Овсянникова Е.О. |
63
|
|
АНТОНЕНКО СЕРГЕЙ |
ТЮМ
|
25.02.2009
|
II юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Рохтымова Т.П. |
64
|
|
СПЕШИЛОВ ДАВИД |
МОО
|
23.05.2008
|
б/р
|
МУ СОК Электросталь |
Бросалина Н.О. |
65
|
|
НИКОЛАЕВ ЯРОСЛАВ |
СВЕ
|
09.07.2008
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Черевко С.П. |
66
|
|
ПЛЕШАКОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
05.02.2009
|
I юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
67
|
|
ШАБАЕВ ДАНИЛ |
СВЕ
|
25.07.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
68
|
|
СКРЫЛЬНИКОВ ФИЛИПП |
МОС
|
04.12.2007
|
II юн. разряд
|
МГФСО |
Дмитриев Е.В. |
69
|
|
ЯЗЫКОВ РОМАН |
НИЖ
|
14.01.2007
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
70
|
|
БУЗОВЕРЯ АЛЕКСАНДР |
НИЖ
|
19.09.2010
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
71
|
|
МОКИН ГРИГОРИЙ |
НИЖ
|
29.12.2007
|
II юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Кастрова Н.А. |
72
|
|
КАДЕЙКИН РИНАТ |
ТАТ
|
08.06.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
73
|
|
ПРОНЯШИН ГЕОРГИЙ |
МОС
|
10.03.2007
|
II разряд
|
Юность Москвы |
Баутина Н.М. |
74
|
|
ЯРОВОЙ ЛЕВ |
РОС
|
05.02.2008
|
КМС
|
СШОР №11 |
Кулаев Д.В., Осокина Л.Я., Чемезов А.М. |
75
|
|
ГАЙНУЛЛИН ГИРФАН |
ТАТ
|
26.10.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
76
|
|
КУРМЫШЕВ КИРИЛЛ |
ТАТ
|
31.03.2007
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
76
|
|
РОДИЧЕВ НИКОЛАЙ |
БРЯ
|
28.01.2008
|
I разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
78
|
|
АИТКУЛОВ БАТЫРХАН |
БАШ
|
08.05.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И. |
79
|
|
ЖУРАВКОВ ИГОРЬ |
МОС
|
01.03.2008
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
80
|
|
КОВАЛЕВ ВАДИМ |
ЯРО
|
09.12.2008
|
I юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б. |
81
|
|
АМИРХАНОВ ШАМИЛЬ |
БАШ
|
11.09.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Хисамутдинов М.Р. |
82
|
|
ГРИШУНИН ИГОРЬ |
КРА
|
23.07.2007
|
III юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Авербух Д.И. |
83
|
|
ЛИТВИНЕНКО МИХАИЛ |
САР
|
03.02.2008
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Овчинникова Н.А. |
83
|
|
ПЕРВИЦКИЙ ВЯЧЕСЛАВ |
БАШ
|
29.04.2010
|
III юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Аюпов Рам.И., Иванов А.В. |
83
|
|
НИКОЛАЕНКОВ ДМИТРИЙ |
БРЯ
|
10.07.2007
|
III разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
86
|
|
ХАСАНОВ АМАЛЬ |
ТАТ
|
23.09.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
87
|
|
ТЕНСИН ВЕНИАМИН |
КРА
|
07.09.2007
|
I юн. разряд
|
МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи |
Насибуллин Руст.Р. |
88
|
|
БУЗОВЕРЯ КОНСТАНТИН |
НИЖ
|
30.06.2009
|
I юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
89
|
|
СМИРНОВ ДМИТРИЙ |
ЯРО
|
29.08.2009
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Дегтярева Ю.Б., Ломтев Е.А. |
90
|
|
ФАТЫХОВ АРТУР |
ТАТ
|
02.05.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
91
|
|
СОКОЛЫХ ЯРОСЛАВ |
МОС
|
30.11.2009
|
I юн. разряд
|
ЦСКА |
Матэ Е.С. |
92
|
|
ХАЛИУЛЛИН РАЗИЛЬ |
ТАТ
|
26.08.2009
|
б/р
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
92
|
|
ХУСНУЛИН ОСКАР |
ТАТ
|
21.12.2009
|
II разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
94
|
|
ЕРМИШИН ТИМОФЕЙ |
САР
|
30.11.2008
|
III юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
94
|
|
ЗАКЕЕВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
18.12.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
96
|
|
ХАРИТОНОВ ТИМОФЕЙ |
САР
|
22.10.2008
|
III разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
97
|
|
КАМОЛОВ КАМОЛ |
ТАТ
|
13.12.2008
|
б/р
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
98
|
|
ГАЗИЗОВ ГАРИФУЛЛА |
БАШ
|
15.07.2008
|
I юн. разряд
|
МБУ ДО СШОР по фехтованию |
Гайнильзянова М.М., Гимранов М.М. |
99
|
|
МАУЛИН САМИР |
ТАТ
|
27.01.2009
|
б/р
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
100
|
|
СТАРОДЫНОВ АНДРЕЙ |
ЯРО
|
08.09.2008
|
II юн. разряд
|
МУ ДО СШОР №10 |
Ломтев Е.А., Прилепский А.А. |
101
|
|
МОЧАЛИН АЛЕКСАНДР |
СВЕ
|
25.11.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Абдулин Т.М., Новик Е.Д. |
102
|
|
ЕРЕМЕНОК РОМАН |
СВЕ
|
24.12.2007
|
I юн. разряд
|
ГАУ СО СШОР Уктусские горы |
Сененко П.О. |
103
|
|
АНАНЬЕВ ГЕРМАН |
БРЯ
|
08.05.2008
|
I юн. разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
104
|
|
ГИЛЯЗОВ САМАТ |
ТАТ
|
05.04.2009
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
104
|
|
СТРОГОНОВ ИГОРЬ |
МОО
|
05.08.2009
|
II юн. разряд
|
МУ ДО КСШОР г. Люберцы |
Бурнацев И.В., Бурнацев В.К. |
106
|
|
СМИРНОВ МАКСИМ |
НИЖ
|
24.11.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
107
|
|
ИНСАФУТДИНОВ ДАНИС |
ТАТ
|
04.06.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Шагиева Э.Х. |
108
|
|
АЙНУТДИНОВ РУСЛАН |
ТАТ
|
25.09.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
108
|
|
ВЬЮГИН ГЛЕБ |
НИЖ
|
02.09.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
110
|
|
ЗАЙНУТДИНОВ ИСЛАМ |
ТАТ
|
23.02.2007
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Бобылев Н.В., Никитина Е.А. |
111
|
|
ЗАЙНУЛЛИН САМИР |
ТАТ
|
16.09.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
112
|
|
САИТКИН НИКИТА |
ТАТ
|
12.08.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
113
|
|
БЕЛОВ АЛЕКСАНДР |
ТАТ
|
07.03.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Никитина Е.А. |
113
|
|
ШАБАЛИН ВЛАДИСЛАВ |
ТАТ
|
20.11.2007
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
115
|
|
БУТЫЛКИН ДМИТРИЙ |
САР
|
23.11.2010
|
II юн. разряд
|
ГБУ СО СШОР по фехтованию |
Белоус Е.Ю., Овчинникова Н.А. |
116
|
|
КУЛАКОВ ДЕНИС |
БРЯ
|
17.06.2009
|
I юн. разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
117
|
|
БАГАУТДИНОВ ДАМИР |
ТАТ
|
24.03.2011
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
117
|
|
БОРОДИН НИКОЛАЙ |
БРЯ
|
09.08.2009
|
III юн. разряд
|
МБУДО ДЮСШ «Партизан» |
Ревуцкий И.В. |
119
|
|
КУТДУСОВ ШАМИЛЬ |
ТАТ
|
11.09.2010
|
II юн. разряд
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
120
|
|
ГАЦЕНБИЛЛЕР АРТЕМИЙ |
ТАТ
|
09.11.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
121
|
|
СМИРНОВ АРТЕМ |
ТАТ
|
27.07.2008
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
122
|
|
ГИЛАЗОВ БОГДАН |
ТАТ
|
01.09.2009
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
123
|
|
КАРИМОВ КАМИЛЬ |
ТАТ
|
28.10.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
123
|
|
ИЗМАИЛОВ САМИР |
ТАТ
|
13.08.2010
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Потапова Р.Р. |
125
|
|
КУРБАТОВ ИГОРЬ |
ТЮМ
|
15.11.2009
|
II юн. разряд
|
РОО ФФТО |
Архангельский Ю.Ю., Рохтымова Т.П. |
126
|
|
САФИУЛЛИН МАРСЕЛЬ |
ТАТ
|
27.06.2009
|
I юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Фаткуллина А.А. |
127
|
|
ЕРМАКОВ КИРИЛЛ |
ТЮМ
|
21.12.2007
|
II юн. разряд
|
МАУ ДО ДЮЦ Фортуна, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна |
Архангельский Ю.Ю. |
128
|
|
ЛАТЫПОВ КАРИМ |
ТАТ
|
03.07.2009
|
II юн. разряд
|
РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Шагиева Э.Х. |
128
|
|
СТЕПАНОВ ЗАХАР |
НИЖ
|
17.05.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
130
|
|
ИБАТУЛЛИН ИНСАФ |
ТАТ
|
22.01.2009
|
б/р
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
130
|
|
КИРИЛЛОВ НИКИТА |
ТАТ
|
13.12.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В., Геполова Д.В., Шагиева Э.Х. |
130
|
|
РАФИКОВ АДЕЛЬ |
ТАТ
|
29.01.2008
|
б/р
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |
133
|
|
КРУГЛОВ ПАВЕЛ |
НИЖ
|
10.11.2009
|
III юн. разряд
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
134
|
|
КОРОЛЕВ ОЛЕГ |
НИЖ
|
22.05.2010
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Степанова Е.Ю. |
134
|
|
ПОЛЯКОВ ЗАХАР |
НИЖ
|
14.08.2009
|
б/р
|
СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород |
Зотова М.В. |
134
|
|
СУНАГАТУЛЛИН АЙРАТ |
ТАТ
|
30.10.2009
|
б/р
|
СШ Саба-Арена |
Шагиева Э.Х. |
137
|
|
МУХАМЕТБАРЕЕВ РАМИЛЬ |
ТАТ
|
26.05.2008
|
II юн. разряд
|
Общество Динамо РТ, РСШОР по фехтованию |
Геполова Д.В. |