Меню
Участники соревнований

Овсянникова Евгения Олеговна (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 01.08.1985
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: ФГОУ ВПС СПб ГУФК им. П.Ф.Лесгафта
Спорторганизация СШОР Комета
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Алексеев Даниил М 22.04.2007 Дети шпага СШОР Комета Да
Андриенко Иван М 11.01.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Баталов Артем М 20.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Белюк Ольга Ж 09.08.2004 Кадеты рапира II разряд СШОР Комета Да
Бова Андрей М 22.09.2003 Кадеты рапира II разряд СШОР Комета Да
Буттаева Дарина Ж 23.05.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР Комета Да
Галь Владислав М 03.09.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Головина Анастасия Ж 06.05.2009 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Горский Алексей М 29.10.2007 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Гришко Глеб М 31.01.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР Комета Да
Деликамова Майя Ж 25.01.2005 Кадеты рапира II разряд СШОР Комета Да
Еремин Кирилл М 29.03.2007 Дети рапира I разряд СШОР Комета Да
Ермолина София Ж 15.03.2006 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Жиров Ярослав М 15.01.2007 Дети шпага СШОР Комета Нет
Иванова Милана Ж 02.11.2007 Дети рапира I разряд СШОР Комета Да
Ильин Михаил М 23.06.2007 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Кузьмин Антон М 03.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Лебединская Алиса Ж 18.02.2004 Кадеты рапира II разряд СШОР Комета Нет
Маколкина Динара Ж 17.02.2006 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Олейников Тимофей М 06.02.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Плешков Федор М 07.11.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Да
Ригин Матвей М 18.05.2005 Кадеты рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
Смирнов Максим М 19.01.2007 Дети рапира I разряд СШОР Комета Да
Степанов Захар М 12.11.2006 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Таратунская Александра Ж 30.11.2005 Кадеты рапира I разряд СШ Красносельского р-на Да
Ужегов Степан М 11.08.2004 Кадеты рапира II разряд СШОР Комета Да
Цыпина Кира Ж 20.08.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Чугунов Георгий М 14.11.2006 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Да
  Итого: 28