Меню
Участники соревнований

Кононова Наталия Валентиновна (г. Санкт-Петербург)

Дата рождения 05.02.1971
Звание
Награды
Категория I категория
Спортивное звание МСМК
Спортивные достижения призер чемпионата мира
Вид оружия рапира
Образование высшее: СПбГАФК им. П. Ф. Лесгафта
Спорторганизация СШОР Комета
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Апарин Арсений М 26.03.2007 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Бабичева Софья Ж 24.11.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Бендерская Кира Ж 18.03.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Берегов Иван М 14.01.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Болдин Семен М 11.05.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
Бураков Ярослав М 23.07.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Бурмус Ярослав М 23.07.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Васильева Полина Ж 01.04.2010 Дети рапира СШОР Комета Нет
Васильева Ульяна Ж 20.10.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Галактионов Максим М 04.01.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Долингер Александра Ж 27.07.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Драбик Николай М 26.04.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Нет
Дуда Петр М 08.08.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Желудов Александр М 16.10.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Зилинская Ульяна Ж 28.06.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Комарова Елизавета Ж 10.11.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Кочеткова Евгения Ж 26.10.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
Куенкова Елизавета Ж 14.11.2005 Кадеты шпага СШОР Комета Нет
Кузьмина Полина Ж 01.07.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Лукинский Данила М 18.01.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР Комета Нет
Макух Кирилл М 25.01.2008 Дети рапира СШОР Комета Нет
Малина Вероника Ж 12.03.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Мартыничев Платон М 05.04.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Меньшикова Ника Ж 05.06.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Минвалеева София Ж 15.08.2008 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
Морозов Никита М 28.09.2007 Дети рапира II юн. разряд СШОР Комета Нет
Олейников Тимофей М 06.02.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР Комета Да
Полников Кирилл М 13.01.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Ризванович Михаил М 04.10.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
Родос Валерия Ж 26.12.2009 Дети рапира СШОР Комета Нет
1 - 30 из 37
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец | Все
Итого: 37