Меню
Участники соревнований

Чуев Алексей Алексеевич (Нижегородская область)

Дата рождения 18.12.1997
Звание
Награды
Категория
Спортивное звание МС
Спортивные достижения
Вид оружия рапира
Образование высшее: ННГУ им. Н.И.Лобачевского
Ссылка на биографию
Резюме

Спортсмены

Фамилия Имя Пол Дата рождения Возрастная категория Вид оружия Разряд / Звание Организация Лицензия
Антропова Полина Ж 21.06.2008 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Батурин Матвей М 11.08.2005 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Богомолов Степан М 21.11.2006 Кадеты рапира III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Дашковская Полина Ж 17.01.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Занозин Артём М 22.08.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Занозин Илья М 06.03.2007 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Керик Александр М 10.12.2005 Кадеты рапира КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Керик Даниил М 10.12.2005 Кадеты рапира КМС НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Медведев Максим М 29.07.2010 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Митеничев Вячеслав М 23.11.2005 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Мухин Кирилл М 10.05.2004 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Нарушева Александра Ж 10.02.2009 Дети рапира II юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Ошиткова София Ж 16.07.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Полунин Пётр М 24.11.2008 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Ткач Полина Ж 24.02.2010 Дети рапира III юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Тюренков Вадим М 09.10.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Филиппов Никита М 27.11.2009 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Нет
Фролов Матвей М 29.09.2007 Дети рапира III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Чижов Илья М 30.11.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Чуев Александр М 28.12.2007 Дети рапира III разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Шадымов Аристарх М 31.10.2004 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Шмагин Павел М 13.12.2008 Дети рапира СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Ямбашев Павел М 23.02.2004 Кадеты рапира I разряд НОУОР им. В.С.Тишина, СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
Ястребова Эвелина Ж 05.03.2009 Дети рапира I юн. разряд СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород Да
  Итого: 24